Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Как очистить кишечник в домашних условиях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Daria
Навестить унитаз. Заодно проверите, хорошо ли работает спуск воды.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Навестить унитаз. Заодно проверите, хорошо ли работает спуск воды.
СсылкаПожаловаться
Да?А по другому нельзя?А то я чёт очкую;)
Аноним
Да?А по другому нельзя?А то я чёт очкую;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заметно.
Саша Петров
кружка Эсмарха
а
По три кило сырой капусты. Каждый день. Пока не съешь, другой еды нельзя. Главное,- печень и другие органы не потеряй над унитазом ;) А, и ещё глаза могут нечайно повылазить!
АнонимВ ответ на а
а
По три кило сырой капусты. Каждый день. Пока не съешь, другой еды нельзя. Главное,- печень и другие органы не потеряй над унитазом ;) А, и ещё глаза могут нечайно повылазить!
СсылкаПожаловаться
Грызть как яблоко?
Аноним
Грызть как яблоко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грызи, сколько сможешь. Там калорий почти нет, одна клетчатка. Пока челюстями намолотишь, ещё похудеешь чуток. Главное, шоб кишки не отвалились. Это уже по сурьёзу.
Саша Петров
пол литра марганцовки-два пальца в рот
Саша Петров
пол литра марганцовки-два пальца в рот
СсылкаПожаловаться
фуу.некрасиво два пальца в рот:(
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
фуу.некрасиво два пальца в рот:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сувай сколько красиво-мне-то что
Аноним
Насколько эффективно соль с водой?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько эффективно соль с водой?
СсылкаПожаловаться
вот и попробуй
Спешу я
Здравствуйте автор.
Самым простым и доступным методом очистки кишечника в домашних условиях -это применение препарата,который "приписывается" перед хирургической операцией на кишечнике и других внутренних органах человека.Их много,они разные по "цене" и по способу применения,а так же по "дозировке".Обратитесь в Аптеку-вам там всё расскажут и покажут.
Вы на правильном пути.Один раз в год очистка кишечника- благоприятно воздействует на весь организм человека в целом.Только без фанатизма нужно)))Удачи!
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Самым простым и доступным методом очистки кишечника в домашних условиях -это применение препарата,который "приписывается" перед хирургической операцией на кишечнике и других внутренних органах человека.Их много,они разные по "цене" и по способу применения,а так же по "дозировке".Обратитесь в Аптеку-вам там всё расскажут и покажут.
Вы на правильном пути.Один раз в год очистка кишечника- благоприятно воздействует на весь организм человека в целом.Только без фанатизма нужно)))Удачи!
СсылкаПожаловаться
А можно как нибудь без ,,дозировок,,народными средствами?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
А можно как нибудь без ,,дозировок,,народными средствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народными средствами полностью не очистить кишечник в домашних условиях,без НЕ желательных последствий для кишечника и других органов.Так что не занимайтесь экспериментами над своим организмом,последствия могут быть печальными и мы вас потеряем)))
Аноним
А можно как нибудь без ,,дозировок,,народными средствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народными средствами тоже можно. есть народное индийское йоговское средство, "шанка пракшалана" называется, погугли, если чё. Я делала. Вещь крутая. Только времени на неё саму нужен целый день, там процедура долгая. И неск дней до неё,- разгрузочные, а то х рен чё промоешь, задолбаешся реально. Йоги народ экономный, там нужна тока кипячёная вода, соль, грелка на 2л со шлангом, гора времени и доступ к горшку. Индусы через трубочку делают, но там сноровка нужна и опыт, сын ошибок трудных, так шо грелка советская и шланк в помощь. Промывка там с двух сторон идёт,- сверху и снизу. После того, как организм всё сливает, падаешь и спишь. Как сурок. Ешь на след день 2 ложки риса без ничего, и то он не лезет. Делают такую штуку 4-5 раз в год при смене сезонов.
Спешу яВ ответ на а
а
народными средствами тоже можно. есть народное индийское йоговское средство, "шанка пракшалана" называется, погугли, если чё. Я делала. Вещь крутая. Только времени на неё саму нужен целый день, там процедура долгая. И неск дней до неё,- разгрузочные, а то х рен чё промоешь, задолбаешся реально. Йоги народ экономный, там нужна тока кипячёная вода, соль, грелка на 2л со шлангом, гора времени и доступ к горшку. Индусы через трубочку делают, но там сноровка нужна и опыт, сын ошибок трудных, так шо грелка советская и шланк в помощь. Промывка там с двух сторон идёт,- сверху и снизу. После того, как организм всё сливает, падаешь и спишь. Как сурок. Ешь на след день 2 ложки риса без ничего, и то он не лезет. Делают такую штуку 4-5 раз в год при смене сезонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такие сложности и что за необходимость ТАК изгаляться над своим организмом??))) В каменном веке живёте что ли?
Элиот***В ответ на а
а
народными средствами тоже можно. есть народное индийское йоговское средство, "шанка пракшалана" называется, погугли, если чё. Я делала. Вещь крутая. Только времени на неё саму нужен целый день, там процедура долгая. И неск дней до неё,- разгрузочные, а то х рен чё промоешь, задолбаешся реально. Йоги народ экономный, там нужна тока кипячёная вода, соль, грелка на 2л со шлангом, гора времени и доступ к горшку. Индусы через трубочку делают, но там сноровка нужна и опыт, сын ошибок трудных, так шо грелка советская и шланк в помощь. Промывка там с двух сторон идёт,- сверху и снизу. После того, как организм всё сливает, падаешь и спишь. Как сурок. Ешь на след день 2 ложки риса без ничего, и то он не лезет. Делают такую штуку 4-5 раз в год при смене сезонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делал я , фигня полная. Лучше сенну попробуйте, погуглите если что.
Спешу яВ ответ на Элиот***
Элиот***
Делал я , фигня полная. Лучше сенну попробуйте, погуглите если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какой же силой воли нужно обладать,что бы после всего ЭТОГО ещё и съесть две столовых ложки обычного Риса без ничего,даже без воды??..
Мдяяя...
Спешу я
Это какой же силой воли нужно обладать,что бы после всего ЭТОГО ещё и съесть две столовых ложки обычного Риса без ничего,даже без воды??..
Мдяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так надо ж народное средство. В Индусии народ так кишки уже 5 тыс лет так полоскает, мы тут ещё на деревьях прыгали, а они уже полоскали! Культура, итить! А вы,- сложно, сложно...Зато потом больше никаких промываний в жизни не захочется, ПП дешевле для нервов...
Спешу яВ ответ на а
а
ну так надо ж народное средство. В Индусии народ так кишки уже 5 тыс лет так полоскает, мы тут ещё на деревьях прыгали, а они уже полоскали! Культура, итить! А вы,- сложно, сложно...Зато потом больше никаких промываний в жизни не захочется, ПП дешевле для нервов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может у вас есть на примете ещё и Индейское,или Африканское "народное средство"(к примеру) ? Поделитесь своими знаниями,не жадничайте))
АнонимкаВ ответ на а
а
ну так надо ж народное средство. В Индусии народ так кишки уже 5 тыс лет так полоскает, мы тут ещё на деревьях прыгали, а они уже полоскали! Культура, итить! А вы,- сложно, сложно...Зато потом больше никаких промываний в жизни не захочется, ПП дешевле для нервов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая у них там культура? В туалет ходят посреди улицы и трупы по реке плавают, из которой воду пьют. Перед поездкой в Индию рекомендуется сделать 18 прививок, начинать надо за 6 месяцев.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А можно как нибудь без ,,дозировок,,народными средствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тебе и говорят-марганцовка,пальцы,клизма
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
А можно как нибудь без ,,дозировок,,народными средствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заваривайте семена льна и семена укропа+ нежирный кефир. Только без фанатизма ))
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
А можно как нибудь без ,,дозировок,,народными средствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клизму сделай
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем