Девочки,мне 42.И хотела бы спросить совета:ноги уже приобрели возрастные изменения,стали тяжеловаты,вид отекший ,причем,даже по утрам.Лодыжки и те,уже не такие тонкие и изящные,лишний вес небольшой,5 кг.Кто и как справляется с этой проблемой?
Наталья Сысоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оооо, это печально моя дорогая, смею обрадовать, а вы не молодеете. Хотите стройность, не седите на попе, и только так ваши ляхи будут в более мение форме.
Кроме палитры, составленной из нарядов королевы, мы собрали некоторые занимательные факты из ее биографии. О любимых десертах королевы и многом другом читай ниже.
«Полюби себя» – с этого начинают все коучи. И мы к ним присоединяемся, потому что мы любим тебя ровно такой, какая ты есть: хоть в халате, листающей свеженькие лукбуки дизайнеров, хоть в вечернем платье, в панике выбегающей на день рождения лучшей подруги.