Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Добрый день!Подскажите средства от выпадения волос для девушек!?Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лагуна
Зефир
viki
сезонное явление, не парьтесь)
Ольга Корнеева
Драже мерц, германия. Есть в аптеках
Larry Stylinson
Вроде говорят, что витамины Б помогают и никотиновая кислота, их нужно в корни втирать))
Тихое счастьеВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Вроде говорят, что витамины Б помогают и никотиновая кислота, их нужно в корни втирать))
СсылкаПожаловаться
ну да, ну да :) пробовала - правда, советовали добавлять в шампунь... ужас ужасный! про никотиновую кислоту не знаю, но витамин Б - это что-то!!! Запах в 100 лошадиных сил и волосы моментально превращаются в персушенное мочало :(
Larry StylinsonВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну да, ну да :) пробовала - правда, советовали добавлять в шампунь... ужас ужасный! про никотиновую кислоту не знаю, но витамин Б - это что-то!!! Запах в 100 лошадиных сил и волосы моментально превращаются в персушенное мочало :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, не всем подходит, но я слышала, что нужно в ампулах покупать и втирать только в корни)) я никотинку пробовала, но если честно, сильного эффекта не было, хотя до этого читала много положительных отзывов))
viki
крапива в помощь)
bonnicВ ответ на viki
viki
крапива в помощь)
СсылкаПожаловаться
По жопе
vikiВ ответ на bonnic
bonnic
По жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле не помогает? тогда масла костачковых втирать.
Эйве
парик
La Borracha
Даенг ги мео ри - корейское масло в бутылочках. Втирается в кожу головы на полувысушенные после мытья волосы.
bonnic
Все эти выпадения волос свидетельствуют о каких-то нарушениях внутри организма. Надо выяснить каких. Это могут быть гормональные нарушения, следует проверить щитовидку, анемия, нехватка витамина Д, это выясняется сдачей соответствующих анализов. Ну да, зачем так заморачиваться, если можно послушать кумушек про луковые, горчмчные, коньячнве маски, крапиву, спреи и чудо-бальзамы.
ЭлечкаВ ответ на bonnic
bonnic
Все эти выпадения волос свидетельствуют о каких-то нарушениях внутри организма. Надо выяснить каких. Это могут быть гормональные нарушения, следует проверить щитовидку, анемия, нехватка витамина Д, это выясняется сдачей соответствующих анализов. Ну да, зачем так заморачиваться, если можно послушать кумушек про луковые, горчмчные, коньячнве маски, крапиву, спреи и чудо-бальзамы.
СсылкаПожаловаться

Мышка
а это от причины зависит? причину та узнала хоть?)))
Элечка
Алерана 2% спрей! спас меня!!!!!!!!!!!!!
Kenzo K
Пропейте витаминчики какие-нибудь универсальные, сейчас в зимний период они не повредят, а внешне переходите на репейные маски, с выпадением они справляются хорошо, испытала лично на себе. Я купила обычное масло репейное и Репейный шампунь 911 фирмы Твинс тэк, 3 раза в неделю перед мытьем на 30 мин маска, потом тщательно смывала этим шампунем (он тоже от выпадения), таким способом за месяц, может чуть больше волосы вылечила и выпадение закончилось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем