Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Девушки,у кого Межпозвоночная грыжа ?? 
как вы лечились?? я не могу уже от этой адской боли(((( еле хожу...была у многих врачей нехрина не помогло (((
Алеся Рашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Голос Разума
У моего муж их 6 штук.
Гимнастика, турник, и хондропротекторы.
Лыцарь БезобедаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
У моего муж их 6 штук.
Гимнастика, турник, и хондропротекторы.
СсылкаПожаловаться
Ага, при обострении..
Голос РазумаВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Ага, при обострении..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у него их попросту не бывает. Уже много лет.
С тех пор как стал делать и принимать.
Лыцарь БезобедаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
А у него их попросту не бывает. Уже много лет.
С тех пор как стал делать и принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Ваш муж о них узнал?...Блокады изначально.
Голос РазумаВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
А как Ваш муж о них узнал?...Блокады изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боли были. спать не мог, ноги неметь начали.
Пошел к ХОРОШЕМУ нейрохирургу.
Тот ему и сказал- Резать только в самом крайнем случае, пропишу тебе комплекс упражнений, делать будешь каждое утро- пожизненно+ принимать Артра 4месяца принимаешь, 4 нет.
Через полгода о болях вообще забыл. Единственное, когда забыв о том, что у него грыжи, потаскает тяжести (колеса от машины на пример...) То боль появляется, но опять же не на долго, на турнике висит, пресс(определенным образом) качает, и боль отступает.
Лыцарь БезобедаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Боли были. спать не мог, ноги неметь начали.
Пошел к ХОРОШЕМУ нейрохирургу.
Тот ему и сказал- Резать только в самом крайнем случае, пропишу тебе комплекс упражнений, делать будешь каждое утро- пожизненно+ принимать Артра 4месяца принимаешь, 4 нет.
Через полгода о болях вообще забыл. Единственное, когда забыв о том, что у него грыжи, потаскает тяжести (колеса от машины на пример...) То боль появляется, но опять же не на долго, на турнике висит, пресс(определенным образом) качает, и боль отступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделаю вид, что не разбираюсь в НД и ВНД.)) Здоровья!
Голос РазумаВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Сделаю вид, что не разбираюсь в НД и ВНД.)) Здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и вы не хворайте)))))))
Алеся РашевскаяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Боли были. спать не мог, ноги неметь начали.
Пошел к ХОРОШЕМУ нейрохирургу.
Тот ему и сказал- Резать только в самом крайнем случае, пропишу тебе комплекс упражнений, делать будешь каждое утро- пожизненно+ принимать Артра 4месяца принимаешь, 4 нет.
Через полгода о болях вообще забыл. Единственное, когда забыв о том, что у него грыжи, потаскает тяжести (колеса от машины на пример...) То боль появляется, но опять же не на долго, на турнике висит, пресс(определенным образом) качает, и боль отступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо Вам за ответ..очень помогли
Алеся РашевскаяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Боли были. спать не мог, ноги неметь начали.
Пошел к ХОРОШЕМУ нейрохирургу.
Тот ему и сказал- Резать только в самом крайнем случае, пропишу тебе комплекс упражнений, делать будешь каждое утро- пожизненно+ принимать Артра 4месяца принимаешь, 4 нет.
Через полгода о болях вообще забыл. Единственное, когда забыв о том, что у него грыжи, потаскает тяжести (колеса от машины на пример...) То боль появляется, но опять же не на долго, на турнике висит, пресс(определенным образом) качает, и боль отступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злоровья вашему мужу
Алеся РашевскаяВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
У моего муж их 6 штук.
Гимнастика, турник, и хондропротекторы.
СсылкаПожаловаться
я тоже на гимнастику ходила....на доске специальной занималась не фига почти не помогло ((((
Друг Петров
нехрина не помогло (((

енто хто таков??
KanareikaВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
нехрина не помогло (((

енто хто таков??
СсылкаПожаловаться
ой ты ж котяшок маленький
Друг ПетровВ ответ на Kanareika
Kanareika
ой ты ж котяшок маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,ты клизмушок болшой
Irina
а врач тебе и не поможет, прикинь!
Пипец
Плавание. Бассейн
Друг Петров
межпозвонковая
чуда
вот такая грыжа быват
а ты-лжа
котенок по имени Гав
Девушка, если Вы в Украине, есть в Днепре чудесный профессор нервопатолог Зорин.
Алеся РашевскаяВ ответ на котенок по имени Гав
котенок по имени Гав
Девушка, если Вы в Украине, есть в Днепре чудесный профессор нервопатолог Зорин.
СсылкаПожаловаться
я с Павлограда..от днепра час езды.это в мечниково он принимает??
котенок по имени ГавВ ответ на Алеся Рашевская
Алеся Рашевская
я с Павлограда..от днепра час езды.это в мечниково он принимает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот теперь не знаю. Поищите в интернете. Он лазерное выпаривание делал. Очень хороший он . Мужа привезла на носилках к нему
Алеся РашевскаяВ ответ на котенок по имени Гав
котенок по имени Гав
Я вот теперь не знаю. Поищите в интернете. Он лазерное выпаривание делал. Очень хороший он . Мужа привезла на носилках к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
котенок по имени ГавВ ответ на Алеся Рашевская
Алеся Рашевская
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зорин Николай Александрович
Врач-нейрохирург высшей категории. д.мед.н., профессор кафедры нервных болезней и нейрохирургии Днепропетровской медицинской академии.
Главный нейрохирург УЗО Днепропетровской облгосадминистрации, заслуженный врач Украины, член Европейской и Всемирной Ассоциаций нейрохирургов, Председатель Нейрохирургической ассоциации Днепропетровской области, Член специализированного Ученого совета по защите докторских диссертаций при Киевском НИИ нейрохирургии им. академика А.П.Ромоданова. Автор более 70 научных работ.
В клинике семейной медицины ведет консультативный прием и выполняет операции по удалению грыж межпозвонковых дисков и секвестров (оторвавшихся от основной массы диска хрящевых фрагментов) по самой современной, высокоэффективной и малотравматичной методике TESSYS, разработанной немецкой фирмой JOIMAX.
котенок по имени ГавВ ответ на Алеся Рашевская
Алеся Рашевская
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте здоровы! Я эти круги ада прошла вместе с мужем. Здоровья Вам!
ГАЛИС
Это навсегда! только поддерживающая терапия, плавание, гимнастика специальная, диете, отказ от алкоголя, никакой сидячей работы.....
ну и ищите хорошего остеопата! ))
Лыцарь БезобедаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это навсегда! только поддерживающая терапия, плавание, гимнастика специальная, диете, отказ от алкоголя, никакой сидячей работы.....
ну и ищите хорошего остеопата! ))
СсылкаПожаловаться
От! С иглотерапевтом.)
Alina
Центр лечения Гриценко (наберите в поисковике). Раньше был на м. Киевская, если вы из Москвы. Никакие физиотерапии вам не помогут, пока не обратитесь к специалистам. Меня там на ноги поставили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем