Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема со здоровьем

У меня проблемы.. По большому хожу в туалет раз в неделю.. Иногда чувствую себя отлично.. Иногда нужно пить слабительное чтобы почувствовать лёгкость... Знаю что стул должен быть два раза в день.. Очень боюсь что у меня онкология
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
LD
"..Знаю что стул должен быть два раза в день" -что за бред.
Дарья Кошка
Миролакс три раза в день.
Ольга:)
Раз в день нормально.
Вообще зависит от того,что Вы едите.
Натощак пейте водичку, после через какое-то время ложку столовую масла оливкового. И обязательно есть первое каждый день. Если Вы едите вместо нормальной еды в течении дня бутерброды всякие,то и не удивляйтесь тогда такой работе Вашего желудка. Запоры это,а не онкология.
Лада В ответ на Ольга:)
Ольга:)
Раз в день нормально.
Вообще зависит от того,что Вы едите.
Натощак пейте водичку, после через какое-то время ложку столовую масла оливкового. И обязательно есть первое каждый день. Если Вы едите вместо нормальной еды в течении дня бутерброды всякие,то и не удивляйтесь тогда такой работе Вашего желудка. Запоры это,а не онкология.
СсылкаПожаловаться
правильно
Ло
Пробиотики!
Alex N
Это серьёзно!
регина туфк
Груши кушайте, они расслабляют. И воды пейте литра 2 в день.
И расслабтесь уже наконец!
регина туфк
Груши кушайте, они расслабляют. И воды пейте литра 2 в день.
И расслабтесь уже наконец!
СсылкаПожаловаться
груши наоборот крепят! вы что
Наталья Иванова
Проблема с мозгом...
Лада
Стул не должен быть 2 раза в день.
Одного раза достаточно.
Ешьте больше овощей, свёлы отварной, ягод, чернослива, кураги.
Кошка Плюшка
да что вы сразу себя накручиваете. для некоторых это норма. с такой проблемой моя золовка была у проктолога, все там нормально.
Юлия Чирова
Воды больше пейте, натощак! Или овсяное молоко. У самой были такие проблемы, овсяное молоко все вернуло к норме. Норма от 3 раз в неделю. Два раза за день уже диарея! Если малоподвидны, то раз в три дня норма или через день.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем