Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Мне пришлось взять академический отпуск по состоянию здоровья. Постоянно думаю о том, что потеряла зря целый год и теперь продлеваю себе учебу. У кого была похожая ситуация? Думаю, надо было все равно учиться не смотря на здоровье
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ТТ
Вылечите её кто-нибудь, ну пожаааааалуйста!
не зли котика
Откуда ж мы знаем, чем вы болели
Галина Котова
Начните уже думать о будущем
Comma
Я Академ взяла под диплом и спокойно его написала. Ну я в декрет как бы ушла на чуток
Виктория Кирик
У меня был академ... я в аварию попала...
Хель
нее, ты лучше лечись
Жужа
смени пластинку
Ягодка Яга
Ничего страшного.
Василиса
Думай думай,это полезно.
Алена Штернберг
Эта тема не в первый раз здесь. Много комментариев, советов. Но если автор их не читает, пусть бросает вуз, метлу или лопату в руки и на работу. Убирать дворы тоже нужно, как и помогать на кухне в ресторане мыть посуду или раскладывать в магазине товар на полочках. Выбор- большой, труд любой приветствуется.
Татьяна ВолкВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Эта тема не в первый раз здесь. Много комментариев, советов. Но если автор их не читает, пусть бросает вуз, метлу или лопату в руки и на работу. Убирать дворы тоже нужно, как и помогать на кухне в ресторане мыть посуду или раскладывать в магазине товар на полочках. Выбор- большой, труд любой приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Этот автор учится не в ВУЗе, а в колледже. Считаю, что колледж надо бросать и все силы направить на лечение. А потом поступать в медиц. колледж и уже самой себя лечить всю жизнь.
태양의
Больной ничего не выучишь.
мария Аккуратова
Опять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем