Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье

лечение седалищного нерва.
Юрий Семихин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lannan Shi
что с нервом-то????есть ведь много патологий нервной системы...
Юрий Семихин
нерв седалищный защемлён,замучили боли.
Алена Чадина
советую всем пить по 100 гр красного сухого вина каждый день. улучшает пищеварение, богато полезными веществами - антиоксидантами, называемыми флавонидами, которые благотворно влияют на здоровье сердечной мышцы, способствует выведению из организма холестирина. не даром итальянцы стабильно до 80 доживают.я со своим мч мин раза 3 в неделю за ужином по бокальчику выпиваю.он у меня в вине оч хорошо разбирается, поэтому всегда говорит о его пользе.кстати, если кому интересно, могу посоветовать хорошие вина.
http://www.kupialco.ru/- советую этот сайт, тут есть недорогие,качественные вина,кот в супермаркетах не найти. мой мч постоянно здесь заказывает, вроде даже доставка бесплатная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем