Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, Главная форумов

Здоровье

Уважаемые леди!Подскажите как поправиться на 5 кг?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Василиса
Жрать каждый день пирожки, сметану и тортики.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Жрать каждый день пирожки, сметану и тортики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не помогает... Проверено...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Не помогает... Проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сначала вывести глистов, а потом жрать пирожки со сметаной, долго - пока не поможет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Тогда сначала вывести глистов, а потом жрать пирожки со сметаной, долго - пока не поможет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Глистов нет... Виноваты во всем ГЕНЫ... :)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Глистов нет... Виноваты во всем ГЕНЫ... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ПЕТИ не виноваты? Раскормить можно кого угодно, если приложить усилия и придерживаться режима.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А ПЕТИ не виноваты? Раскормить можно кого угодно, если приложить усилия и придерживаться режима.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Давайте поставим опыт - приезжайте и откармливайте меня... :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Давайте поставим опыт - приезжайте и откармливайте меня... :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне то зачем ваши формы? Это ваш мужик пусть вас откармливает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мне то зачем ваши формы? Это ваш мужик пусть вас откармливает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ну вы же пытаетесь доказать, что раскормить можно кого угодно... Я предложила теорию подтвердить практикой...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Ну вы же пытаетесь доказать, что раскормить можно кого угодно... Я предложила теорию подтвердить практикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на себе проверила, тоже всегда 42 размер носила, а когда была вожатой и питалась по режиму, то набрала за лето 4 кг, правда потом они за месяц улетели.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я на себе проверила, тоже всегда 42 размер носила, а когда была вожатой и питалась по режиму, то набрала за лето 4 кг, правда потом они за месяц улетели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Вот именно... Если организму не свойственно поправляться, то и не наберешь... Я 7 лет имею один и то же вес (хотя питаюсь я по режиму) и он колеблется максимум на килограм...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Вот именно... Если организму не свойственно поправляться, то и не наберешь... Я 7 лет имею один и то же вес (хотя питаюсь я по режиму) и он колеблется максимум на килограм...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я 20 с лишним лет в одном весе, НО если начать Жрать по двойной порции - нажрёшь себе и мясо и сало.
СсылкаПожаловаться
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
СсылкаПожаловаться
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru