Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье

Уважаемые леди!Подскажите как поправиться на 5 кг?
О К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Жрать каждый день пирожки, сметану и тортики.
Yulia-SВ ответ на Василиса
Василиса
Жрать каждый день пирожки, сметану и тортики.
СсылкаПожаловаться
Не помогает... Проверено...
ВасилисаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Не помогает... Проверено...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сначала вывести глистов, а потом жрать пирожки со сметаной, долго - пока не поможет.
Yulia-SВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда сначала вывести глистов, а потом жрать пирожки со сметаной, долго - пока не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глистов нет... Виноваты во всем ГЕНЫ... :)))))))
ВасилисаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Глистов нет... Виноваты во всем ГЕНЫ... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ПЕТИ не виноваты? Раскормить можно кого угодно, если приложить усилия и придерживаться режима.
Yulia-SВ ответ на Василиса
Василиса
А ПЕТИ не виноваты? Раскормить можно кого угодно, если приложить усилия и придерживаться режима.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте поставим опыт - приезжайте и откармливайте меня... :))))))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Давайте поставим опыт - приезжайте и откармливайте меня... :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне то зачем ваши формы? Это ваш мужик пусть вас откармливает.
Yulia-SВ ответ на Василиса
Василиса
Мне то зачем ваши формы? Это ваш мужик пусть вас откармливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы же пытаетесь доказать, что раскормить можно кого угодно... Я предложила теорию подтвердить практикой...
ВасилисаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну вы же пытаетесь доказать, что раскормить можно кого угодно... Я предложила теорию подтвердить практикой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на себе проверила, тоже всегда 42 размер носила, а когда была вожатой и питалась по режиму, то набрала за лето 4 кг, правда потом они за месяц улетели.
Yulia-SВ ответ на Василиса
Василиса
Я на себе проверила, тоже всегда 42 размер носила, а когда была вожатой и питалась по режиму, то набрала за лето 4 кг, правда потом они за месяц улетели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно... Если организму не свойственно поправляться, то и не наберешь... Я 7 лет имею один и то же вес (хотя питаюсь я по режиму) и он колеблется максимум на килограм...
ВасилисаВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Вот именно... Если организму не свойственно поправляться, то и не наберешь... Я 7 лет имею один и то же вес (хотя питаюсь я по режиму) и он колеблется максимум на килограм...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я 20 с лишним лет в одном весе, НО если начать Жрать по двойной порции - нажрёшь себе и мясо и сало.
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем