Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье и ночная работа

Как заботиться о здоровье если работаешь в ночном смена много ( 15-20 раз в месяц ). Ещё сидящая работа ( сижу ровно 10-12 часов )

Работаю помощником машиниста на ЖД.

Как правильно питаться ( чтобы не ожиреть, и уровень сахара и холестерина была в норме, и чтобы не иметь проблемы связанные с сердцем)
Не пью и курю

И что ещё советуете? Типа встать каждый час и сделать растяжку итд итп
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аглая
Днем высыпаться
Ника Н.
Капец... работа действительно тяжелая
Юлия Л
активный спорт в выходные
Шелена ***В ответ на Юлия Л
Юлия Л
активный спорт в выходные
СсылкаПожаловаться
У них их нету они вечно на вызывном сидят, даже отъехать толком никуда не возможно, а как сейчас после «оптимизации» Вообще работать не кому гоняют как собак без выходных.
Аноним
Ночью я сплю. Мой организм восстанавливается.
А работа у меня была перед компом. Сменила..
МИРИАДАВ ответ на Аноним
Аноним
Ночью я сплю. Мой организм восстанавливается.
А работа у меня была перед компом. Сменила..
СсылкаПожаловаться
овощи и клетчатка вам в помощь, старайтесь не есть ночью
Шелена ***В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
овощи и клетчатка вам в помощь, старайтесь не есть ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы поработайте ка ночью и не поешьте, я на вас посмотрю.
МИРИАДАВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А вы поработайте ка ночью и не поешьте, я на вас посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и живу, вечером отруби 3 столовых ложки запариваю вместо ужина, спасает
Шелена ***В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
так и живу, вечером отруби 3 столовых ложки запариваю вместо ужина, спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не путайте ночью то вы спите, а он работает ночью, а это большая разница. Вы именно работайте ночью и не ешьте, вот именно тогда и поймёте, что это невозможно, вас будет тошнить, мутить, плюс это бесконечные нервы, вам язва будет обеспечена 100%
МИРИАДАВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Вы не путайте ночью то вы спите, а он работает ночью, а это большая разница. Вы именно работайте ночью и не ешьте, вот именно тогда и поймёте, что это невозможно, вас будет тошнить, мутить, плюс это бесконечные нервы, вам язва будет обеспечена 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сплю, тоже ночные смены, стараюсь не есть после 20 00, чувствую себя хорошо, очень нравится чувство легкости по утрам
Шелена ***В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
не сплю, тоже ночные смены, стараюсь не есть после 20 00, чувствую себя хорошо, очень нравится чувство легкости по утрам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По утрам только если тошнота и головокружение и желание спать, сколько работаю в ночные смены и у всех так никого не знаю, что б чувство легкости было. Вот нервный срыв или двигающиеся глаз это да после смены. Вы прямо чудо уникум или сказочница не работавшая ни разу в ночь.
МИРИАДАВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
По утрам только если тошнота и головокружение и желание спать, сколько работаю в ночные смены и у всех так никого не знаю, что б чувство легкости было. Вот нервный срыв или двигающиеся глаз это да после смены. Вы прямо чудо уникум или сказочница не работавшая ни разу в ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

предпочитаю чудо уникум
Шелена ***В ответ на МИРИАДА
МИРИАДА

предпочитаю чудо уникум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам очень повезло))))
Юрий Туманов
Подрывается каждый день в 6 утра тоже такое)
Natael
Правильное питание организовать. Высыпаться днем и обязательно пару раз за смену делать разминку.
Татьяна Иншакова
Высыпаться днем.
Не переедать, во сколько бы Вы не питались.
Потом есть куча всяких упражнений, которые можно выполнять, сидя на стуле.
Татьяна Иншакова
Высыпаться днем.
Не переедать, во сколько бы Вы не питались.
Потом есть куча всяких упражнений, которые можно выполнять, сидя на стуле.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать высыпаться днём, а по факту не спится совершенно в этом то и проблема.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Легко сказать высыпаться днём, а по факту не спится совершенно в этом то и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо научиться ложиться спать и засыпать в любое время.
Татьяна Иншакова
Надо научиться ложиться спать и засыпать в любое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это теория, а на практике ничего путного у вас не выйдет. Этому научиться невозможно, а с учетом специфики работы на железке постоянные нервы и бесконечная хроническая усталость и неврозы не дадут вам даже просто заснуть.
Снежок Майская
12 часов сидя???
капец!!!!
Мария К
овощи сырые ешь на работе
Шелена ***В ответ на Мария К
Мария К
овощи сырые ешь на работе
СсылкаПожаловаться
Насмешили
Елена Винтер
К диетологу..., не?
Vintorez
Было время,подрабатывал в охране,за 2 месяца накачал ноги присяданиями и грудь с трицепсами отжиманиями,тебе просто лень жопу отодрать от кресла...думаю,места в паровозе предостаточно...
Шелена ***В ответ на Vintorez
Vintorez
Было время,подрабатывал в охране,за 2 месяца накачал ноги присяданиями и грудь с трицепсами отжиманиями,тебе просто лень жопу отодрать от кресла...думаю,места в паровозе предостаточно...
СсылкаПожаловаться
Неправильно думаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем