Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье и старость женщин в сое ???

Нашла я случайно препарат, который рекомендуют пить женщинам чтобы общее здоровье было хорошим.
Из за своей нудности нашла примерно 10 травяных разных препаратов и немного изучила.
Основной состав в основном соя (изофлавони) по русски бобовые, магнезия, кальций, лактобактерии и травки.
В общем соя эта почти заменяет женские гормоны и является профилактикой рака и просто чудо препарат и спасение от всех проблем.

Но вот, что я про сою нашла в разделе противопоказания....
Соевые продукты могут ускорить процесс старения организма. Они также могут стать причиной нарушений мозгового кровообращения, повышают риск болезни Альцгеймера.
соя оказывает угнетающее воздействие на эндокринную систему. Дети,
употребляющие сою, очень часто имеют заболевания щитовидной железы. Соя
также может вызывать аллергию, особенно это касается детей младше 3 лет.

Я в шоке, а зачем спрашивается нужно ее чудо действие на организм женщины, если с ней можно быстро постареть.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
вика vuka
вы наверное хотели написать здоровая старость в сое..??
а то старость в сое как то смешно)))
Душечка @В ответ на вика vuka
вика vuka
вы наверное хотели написать здоровая старость в сое..??
а то старость в сое как то смешно)))
СсылкаПожаловаться
как же смешно, если соя ускоряет процесс старения, как раз и не смешно ...
вика vukaВ ответ на Душечка @
Душечка @
как же смешно, если соя ускоряет процесс старения, как раз и не смешно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык не ешьте
ДушечкаВ ответ на вика vuka
вика vuka
дык не ешьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так полезно )))
Morgenmuffel
Где-то читала, что в больших количествах она ядовита
Душечка @В ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Где-то читала, что в больших количествах она ядовита
СсылкаПожаловаться
Так вот мне уже страшно, но с другой стороны это может она китайцам ядовита, а мы то точно знаем что бывает от переедания гороха )))
MorgenmuffelВ ответ на Душечка @
Душечка @
Так вот мне уже страшно, но с другой стороны это может она китайцам ядовита, а мы то точно знаем что бывает от переедания гороха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горох главное есть без хлеба! И всё будет тики-так. )
ДушечкаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
Горох главное есть без хлеба! И всё будет тики-так. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, я горох хоть как ем, потом живот крутит )))
механик
ну фсё правильно кто-то кушает ...
кто-то доски строгает
ДушечкаВ ответ на механик
механик
ну фсё правильно кто-то кушает ...
кто-то доски строгает
СсылкаПожаловаться
для тех кто кушает )
Душечка @
Честно признаться купила один такой препарат, давно был в России 3nergi назывался, а теперь думаю выкину его нафик от старости подальше
вика vuka
пост не прочитала,примерно понятно все..а вот вам скажу-все это Ирунда!!!!
Анастасия Попова
Та ну нафиг эту сою....
Анастасия Попова
Та ну нафиг эту сою....
СсылкаПожаловаться
соя без ГМО очень полезная и вкусная штука,но увы,нет гарантии никакой.что мы едим-не знаем
ДушечкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Та ну нафиг эту сою....
СсылкаПожаловаться
так я уже потратилась (((
Аурил. Северный ветер
зачем пить всякую каку-пейте соки и ешьте рыбку красную, омегой богатую и овощи!
Аурил. Северный ветер
зачем пить всякую каку-пейте соки и ешьте рыбку красную, омегой богатую и овощи!
СсылкаПожаловаться
))++++
Аурил. Северный ветер
зачем пить всякую каку-пейте соки и ешьте рыбку красную, омегой богатую и овощи!
СсылкаПожаловаться
я пью свежевыжатые апельсиновый и мандариновый, сейчас правда на просто яблоки перешла, свежие салаты каждый день, не мороженное мясо и всякие морепродукты по мимо красной рыбы, захотелось еще какого нибудь волшебства для румянца.
наверное на овсянную кашку нужно перебираться и станет легче )))
Аурил. Северный ветер
зачем пить всякую каку-пейте соки и ешьте рыбку красную, омегой богатую и овощи!
СсылкаПожаловаться
Устарелые рекомендации, красная рыба не полезный продукт, особенно выращенная на фермах. Беременным вовсе запретили ее употреблять из-за повышенного содержания ртути. С соками фруктовыми тоже лучше не перебарщивать...,короче везде засада.))))
ХХХХВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Устарелые рекомендации, красная рыба не полезный продукт, особенно выращенная на фермах. Беременным вовсе запретили ее употреблять из-за повышенного содержания ртути. С соками фруктовыми тоже лучше не перебарщивать...,короче везде засада.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот! Наверное поэтому я сейчас завтракаю овсяночкой!
anna_mariya_1986@mail.ru
я знаю только что от нее очееень сильно поправляются( у меня знакомый вегетарианец ест исключительно сою поправился за год на 35 кг) , а еще ее добавляют в колбасы и тоже поправляются)))
ДушечкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я знаю только что от нее очееень сильно поправляются( у меня знакомый вегетарианец ест исключительно сою поправился за год на 35 кг) , а еще ее добавляют в колбасы и тоже поправляются)))
СсылкаПожаловаться
ничего себе, лучше бы тогда на эти деньги сала накупила, хоть не обидно бы было что поправилась )))
НинаВ ответ на Душечка
Душечка
ничего себе, лучше бы тогда на эти деньги сала накупила, хоть не обидно бы было что поправилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе, лучше бы тогда на эти деньги сала накупила, хоть не обидно бы было что поправилась )))

От сала не поправляются.
ДушечкаВ ответ на Нина
Нина
ничего себе, лучше бы тогда на эти деньги сала накупила, хоть не обидно бы было что поправилась )))

От сала не поправляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага только щеки от пережевывания сальные становятся и прослоичка в боках образуется )))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Душечка
Душечка
ничего себе, лучше бы тогда на эти деньги сала накупила, хоть не обидно бы было что поправилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сала много не съешь, да и нельзя вегетарианцам))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем