Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье или любовь?

Жили около года с парнем на съемной квартире, съехали обратно к родителям из-за проблем с деньгами, не могли платить больше, он несколько месяцев не работал, так немного подзарабатывал, чтобы на оплату квартиры хватало, и у меня небольшие задержки по зарплате были. И еще его родители говорили, чтобы мы на свою квартиру копили (у них есть деньги отложенные, мы бы немного добавили и ему купили бы квартиру), чтобы чужим людям не платить деньги.

Теперь вроде как нашел работу, оплата сдельная (зависит от количества заказов и сделанной работы, работа на дому, в офис ездить только когда работу сдавать). Хочет опять съехать. Потому что дома работает, а его мать каждый день тюкает, что он дома сидит, целый день за компьютером, хочет чтобы на завод шел работать, хоть разнорабочим, хоть сварщиком, лишь бы дома не сидел. И постоянно выговаривает за то что мы обратно съехали, хотя она сама была инициатором.

А я как получила зарплату начала откладывать деньги на лечение зубов и глаз (очень долго не лечила, все деньги на ту квартиру уходили). Теперь же он насильно заставляет съехать на съемную, а я не хочу, говорю ему об этом, а он говорит, что  эгоистка и только о себе думаю и начинает сразу обижаться и чуть ли не плакать. А я как вспомню как мы жили, вечно ни на что денег не хватало, хорошо моя мама нас подкармливала, аж тошно становится.

Говорю ему, чтобы подкопили и сложились с родителями на свою квартиру, а он не может больше терпеть, говорит как получишь зарплату сразу съедем, а у меня зарплата это полная оплата квартиры за месяц.
Не знаю как еще потянуть время, чтобы деньги на лечение отложить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Екатерина Савина
Возьми кредит ,вылечи зубы и глаза.
А его перед фактом,что надо отдавать и поэтому никак не перехать.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Возьми кредит ,вылечи зубы и глаза.
А его перед фактом,что надо отдавать и поэтому никак не перехать.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Возьми кредит ,вылечи зубы и глаза.
А его перед фактом,что надо отдавать и поэтому никак не перехать.
СсылкаПожаловаться
мужчины уходят и приходят, а зубы всего два раза в жизни бывают
Аноним

без комментариев можно...))
Лагерта Лодброк
Вы еще не поняли, что связались с эгоистом? он вам НИКТО, Его первейшая потребность ваше здоровье не интересует! Мозг деточке выносят, ишь ты... Бросайте его, снимайте поскромнее квартиру с другой девушкой или комнату в коммуналке. Это временные меры, но что делать, когда нет своего жилья? а там может и получше парня с жильем найдете ;)
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы еще не поняли, что связались с эгоистом? он вам НИКТО, Его первейшая потребность ваше здоровье не интересует! Мозг деточке выносят, ишь ты... Бросайте его, снимайте поскромнее квартиру с другой девушкой или комнату в коммуналке. Это временные меры, но что делать, когда нет своего жилья? а там может и получше парня с жильем найдете ;)
СсылкаПожаловаться
Так я с родителями живу, снимать не за чем.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с родителями живу, снимать не за чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более! Ваши потребности будут для него всегда после его.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с родителями живу, снимать не за чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы же не до пенсии будете с родителями жить, нужно и свою жизнь организовывать... И про свое жильишко думать, хоть с комнаты начать...
Несколько моих знакомых из провинции сначала покупали комнату в трехкомнатной квартире ,которую распродали по частям. По сути та же коммуналка - но туалет все равно более чистый, и кухня не общая казенная, а домашняя уютная. Если соседи не алкаши - вполне нормально жили. Я сама так в студенчестве снимала с такой женщиной, жильцы постепенно почти семьей становятся )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но вы же не до пенсии будете с родителями жить, нужно и свою жизнь организовывать... И про свое жильишко думать, хоть с комнаты начать...
Несколько моих знакомых из провинции сначала покупали комнату в трехкомнатной квартире ,которую распродали по частям. По сути та же коммуналка - но туалет все равно более чистый, и кухня не общая казенная, а домашняя уютная. Если соседи не алкаши - вполне нормально жили. Я сама так в студенчестве снимала с такой женщиной, жильцы постепенно почти семьей становятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы свою квартиру разменивать хотим в будущем, чтобы родители отдельно я отдельно.
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы свою квартиру разменивать хотим в будущем, чтобы родители отдельно я отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при разводе это будет нажитое совместно и делиться на двоих. Все это до брака делайте!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я с родителями живу, снимать не за чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рекомендуем поправлять здоровье, а крыша над головой у вас и так есть. здоровье - это ваша первичная потребность должна быть!
Лунный Змей
Время не тянуть. По факту получения денег произвести лечение и оповестить об этом пост-фактум. Парней/мужей/мужчин может быть столько, что раком вдоль экватора не переставить, а здоровье одно. И если Ваш мч этого не понимает, то грош ему цена.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Время не тянуть. По факту получения денег произвести лечение и оповестить об этом пост-фактум. Парней/мужей/мужчин может быть столько, что раком вдоль экватора не переставить, а здоровье одно. И если Ваш мч этого не понимает, то грош ему цена.
СсылкаПожаловаться

а то разнылся с мамой не может
Не самая веселая Ангелина

а то разнылся с мамой не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нытики лично у меня вообще вызывают устойчивое желание дать в бубен)))
Ника Валуев
неверное название темы, верное - "здоровье или член"
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
неверное название темы, верное - "здоровье или член"
СсылкаПожаловаться
Когда члена нет, здоровье тоже порой страдает, психическое )))
Ника ВалуевВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда члена нет, здоровье тоже порой страдает, психическое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и так засада, печалька у автора.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
так и так засада, печалька у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну писю найти легче, чем вылечит запущенную болезнь
ЕленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
неверное название темы, верное - "здоровье или член"
СсылкаПожаловаться

elena dektyareva
Твоё здоровье важнее
Наталья
Каждый сам должен оплачивать то, что он хочет. Пусть он платит квартиру, и все, что он хочет. Какая девочка без зубов? это важнее
ТатьянаЛ
Нашел себе трудовую лошадку - пока загонит не успокоиться. Запомните: бытовые расходы на мужчине, если не может, то или расстаетесь или просто встречаетесь, без сожительства.
ТатьянаЛВ ответ на ТатьянаЛ
ТатьянаЛ
Нашел себе трудовую лошадку - пока загонит не успокоиться. Запомните: бытовые расходы на мужчине, если не может, то или расстаетесь или просто встречаетесь, без сожительства.
СсылкаПожаловаться
И вообще, пусть на вашу зарплату даже не разевает рот, по сути он вам никто.
Мудрый Оранжевый Йослик
И еще его родители говорили, чтобы мы на свою квартиру копили (у них есть деньги отложенные, мы бы немного добавили и ему купили бы квартиру)


вот с этого места я бы бежала, теряя тапки...
Мудрый Оранжевый Йослик
И еще его родители говорили, чтобы мы на свою квартиру копили (у них есть деньги отложенные, мы бы немного добавили и ему купили бы квартиру)


вот с этого места я бы бежала, теряя тапки...
СсылкаПожаловаться

и я.. ЕМУУУУУ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем