Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье или любовь?

Жили около года с парнем на съемной квартире, съехали обратно к родителям из-за проблем с деньгами, не могли платить больше, он несколько месяцев не работал, так немного подзарабатывал, чтобы на оплату квартиры хватало, и у меня небольшие задержки по зарплате были. И еще его родители говорили, чтобы мы на свою квартиру копили (у них есть деньги отложенные, мы бы немного добавили и ему купили бы квартиру), чтобы чужим людям не платить деньги.

Теперь вроде как нашел работу, оплата сдельная (зависит от количества заказов и сделанной работы, работа на дому, в офис ездить только когда работу сдавать). Хочет опять съехать. Потому что дома работает, а его мать каждый день тюкает, что он дома сидит, целый день за компьютером, хочет чтобы на завод шел работать, хоть разнорабочим, хоть сварщиком, лишь бы дома не сидел. И постоянно выговаривает за то что мы обратно съехали, хотя она сама была инициатором.

А я как получила зарплату начала откладывать деньги на лечение зубов и глаз (очень долго не лечила, все деньги на ту квартиру уходили). Теперь же он насильно заставляет съехать на съемную, а я не хочу, говорю ему об этом, а он говорит, что  эгоистка и только о себе думаю и начинает сразу обижаться и чуть ли не плакать. А я как вспомню как мы жили, вечно ни на что денег не хватало, хорошо моя мама нас подкармливала, аж тошно становится.

Говорю ему, чтобы подкопили и сложились с родителями на свою квартиру, а он не может больше терпеть, говорит как получишь зарплату сразу съедем, а у меня зарплата это полная оплата квартиры за месяц.
Не знаю как еще потянуть время, чтобы деньги на лечение отложить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мария
Зачем он вам лентяй!?а когда ребенок появится?!
Светлана Егорова
судя из написанного ,вы не муж и жена,вот и не пойму зачем вы будите на квартиру копить,которая к вам потом не будет иметь никакого отношения, нужно оценивать возможности,нет денег на съем жилья,значит не судьба,хочет жить отдельно,пусть хорошо работает
Наталья
И где тут любовь? Бросайте этого эгоиста,а то будете всю жизнь на него пахать.
Ирина Астафурова
Ваш товарищ - неликвидный актив! И боится, что Вы, поправив здоровье, найдёте себе получше. А так типа никуда не денетесь. Вот и всё!
антонина владимирова
Бежать надо от него роняя тапки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем