Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье можно унаследовать , можно -сохранить, но можно иногда и купить!

Зачем Вы ходите в аптеку? Или за чем ? Интересно , как профессионалу, Ваше мнение.
Фаина Каменева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Кристина Огиренко
Я хожу чтобы приобрести какие нибудь лекарства и приспособы для домашней аптечки или за тем, что врач выпишет... Зачем еще то туда ходить...
Александр Шарапов
Фаина Каменева! Здоровье это красота движения и радость в жизни.Это достигается не сразу, а через терни проб и ошибок. Сейчас 8(мь)из 10(ти) носят в крови гноеродные микробы. Лейкоцыты ниже нормы, завышены лимфоцыты, вывод лечить не кому, эмунитет низкий. Всесильных лекарств не существует и создать их не возможно. За деньги у Вас вырежут больной орган и Вы будите полны энергии и радоваться, бред. Лекарства не лечат, нужна технология применения физиологи-ческого и биохимического процесса. Надо расширять изучать и другие физиологические предметы.Медики это монстры, чем Вам хуже тем им лучше, лечить то не умеют. Из больных не делают работоспособных, а делают инвалидов.Лекарства это инструмент, а им надо уметь и понимать как работать.
Фаина КаменеваВ ответ на Александр Шарапов
Александр Шарапов
Фаина Каменева! Здоровье это красота движения и радость в жизни.Это достигается не сразу, а через терни проб и ошибок. Сейчас 8(мь)из 10(ти) носят в крови гноеродные микробы. Лейкоцыты ниже нормы, завышены лимфоцыты, вывод лечить не кому, эмунитет низкий. Всесильных лекарств не существует и создать их не возможно. За деньги у Вас вырежут больной орган и Вы будите полны энергии и радоваться, бред. Лекарства не лечат, нужна технология применения физиологи-ческого и биохимического процесса. Надо расширять изучать и другие физиологические предметы.Медики это монстры, чем Вам хуже тем им лучше, лечить то не умеют. Из больных не делают работоспособных, а делают инвалидов.Лекарства это инструмент, а им надо уметь и понимать как работать.
СсылкаПожаловаться
Я- профессионал в лекарствах, органы не удаляю, а вот с микробами справиться помогу! Моя позиция по жизни - лечить больного, а не болезнь. Тем ,кто силен духом не нужны всесильные лекарства. А иммунитет нужно всем держать в норме. И здесь нельзя обойтись без лекарств!
fon_zurich
Иногда покупаю срочнопомогающие средства от гриппа, недавно купила Экранит в аптеке. Наклеила на ноутбук, теперь эл.магнитные волны мне не страшны Кстати, по статистике за последние 2 года в среднем на 30,40 процентов увеличилось число заболевания разного характера. Мне кажется, что все от чересчур масштабного использования нами мобильников, компьютеров, и вообще – нас же одни волны окружают если так подумать…НУЖНО об этом подумать…
Кстати, многие из нас знают, что в 2011 г. ВОЗ официально признала излучение сотовых телефонов вредным для здоровья. По степени опасности мобильные телефоны так же вредны как свинец, пестициды хлороформ, (мнение ВОЗ)????Ужас!
Aina
Я покупаю Леветон Форте.
Немного о нем:
• Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С).
• Благотворно влияет на систему кровообращения и ЦНС.
• Улучшает память и обучаемость.
• Помогает при проблемах с эндокринной системой.
• Предотвращает гипоксию.
• Помогает при ВСД
Фаина КаменеваВ ответ на Aina
Aina
Я покупаю Леветон Форте.
Немного о нем:
• Содержит полный комплекс витаминов и микроэлементов, нужных для здоровья (антиоксиданты, витамины В, Е и С).
• Благотворно влияет на систему кровообращения и ЦНС.
• Улучшает память и обучаемость.
• Помогает при проблемах с эндокринной системой.
• Предотвращает гипоксию.
• Помогает при ВСД
СсылкаПожаловаться
Вы просто умница! Это здравый подход к своему здоровью! Пять баллов!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем