Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2014, Главная форумов

Здоровье ног

Сил больше нет терпеть. Всю жизнь маюсь водяными мозолями. Натирает абсолютно любая обувь, как-то раз умудрилась покалечить ноги даже домашними тапочками. Как с этим бороться? Сейчас лето, пора носить открытые босоножки, а приходится обувать кеды, потому что все ноги заклеены пластырями...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
ноги не терпят узкой обуви надо носить на размер больше своего тогда не будет мозолей
СсылкаПожаловаться
ноги не терпят узкой обуви надо носить на размер больше своего тогда не будет мозолей
СсылкаПожаловаться
тогда будут натоптыши. у меня маленький размер, я этим страдаю постоянно. трудно по размеру подобрать
СсылкаПожаловаться
Визаж
Пока брала обувь меньшего размера, так и было. 42 женский фиг было найти, вот и носила 39-40 и маялась с ногами!
а теперь благо, можно найти и 42 и даже 45 женский и даже красивую обувь и все прошло! Не надо выешкиваться типа у тебя ножка маленькая, бери по размеру обувь !
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
ноги нуждаются в качественной обуви)) а она априори недешевая...
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА**HELEN
ноги нуждаются в качественной обуви)) а она априори недешевая...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. тут надо тщательно обувь подбирать и не скупиться
СсылкаПожаловаться
Lbp
Обувь должна быть качественной. Поэтому на ней не надо экономить.
СсылкаПожаловаться
Эйве
купите носки с подошвой, в китае я видела, они для стариков, но вам тоже подойдет. Хотябы летом.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте силиконовые вкладыши в обувь. Есть разные : под пятку, под носок, под ремешки и т.д. и т.п.
Реально помогате
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru