Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье ног

Сил больше нет терпеть. Всю жизнь маюсь водяными мозолями. Натирает абсолютно любая обувь, как-то раз умудрилась покалечить ноги даже домашними тапочками. Как с этим бороться? Сейчас лето, пора носить открытые босоножки, а приходится обувать кеды, потому что все ноги заклеены пластырями...
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Олимпийская сказка прощай
ноги не терпят узкой обуви надо носить на размер больше своего тогда не будет мозолей
Олимпийская сказка прощай
ноги не терпят узкой обуви надо носить на размер больше своего тогда не будет мозолей
СсылкаПожаловаться
тогда будут натоптыши. у меня маленький размер, я этим страдаю постоянно. трудно по размеру подобрать
Визаж
Пока брала обувь меньшего размера, так и было. 42 женский фиг было найти, вот и носила 39-40 и маялась с ногами!
а теперь благо, можно найти и 42 и даже 45 женский и даже красивую обувь и все прошло! Не надо выешкиваться типа у тебя ножка маленькая, бери по размеру обувь !
ЕЛЕНА**HELEN
ноги нуждаются в качественной обуви)) а она априори недешевая...
МарьюшкаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
ноги нуждаются в качественной обуви)) а она априори недешевая...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. тут надо тщательно обувь подбирать и не скупиться
Lbp
Обувь должна быть качественной. Поэтому на ней не надо экономить.
Эйве
купите носки с подошвой, в китае я видела, они для стариков, но вам тоже подойдет. Хотябы летом.
Ева Варгасовa
Попробуйте силиконовые вкладыши в обувь. Есть разные : под пятку, под носок, под ремешки и т.д. и т.п.
Реально помогате
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем