Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье печени.

Девочки,я с вопросом. У меня тут совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение. Мой врач посоветовал принимать что-нибудь для печени. Что можно попринимать,чтобы эту самую печень в процессе лечения не угробить?
Надежда Голышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Пуговка
Гептрал
Иринка
Ну гепатопротекторов много существует сейчас. Сходите в аптеку,провизор поможет подобрать. Если уж ваш врач не удосужился этого сделать.
ИринкаВ ответ на Иринка
Иринка
Ну гепатопротекторов много существует сейчас. Сходите в аптеку,провизор поможет подобрать. Если уж ваш врач не удосужился этого сделать.
СсылкаПожаловаться
Хотя я всё же дожала бы врача. Это как так-посоветовал? Вы же сама не врач,как вы можете сами себе что-то прописать.
Пуговка
Не знаю может эсенсеале форте н
Наталья
Так пусть врач и скажет
Пуговка
У меня врач кес делала как у вас фамилия))) хорошая женщина)))) просто вспомнила))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
У меня врач кес делала как у вас фамилия))) хорошая женщина)))) просто вспомнила))))
СсылкаПожаловаться
У тебя кесарево было?!
Анжелика Новожилова
У тебя кесарево было?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да но я хотела сама родить
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да но я хотела сама родить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как восстанавливалась, долго?? А шрамик оч видно?))
Анжелика Новожилова
Ну и как восстанавливалась, долго?? А шрамик оч видно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все хорошо
. шрамчик пока видно и как будто перетянут кажется границу четко видно как будто складка там. напрягает. девчонки говорят пройдет.
)))
Карсил.
Полянцева
Вы знаете,я в точно такой же ситуации принимала Лив 52. Очень хороший препарат. Помогает печени справляться с нагрузкой при приёме лекарств.
Надежда ДворецкаяВ ответ на Полянцева
Полянцева
Вы знаете,я в точно такой же ситуации принимала Лив 52. Очень хороший препарат. Помогает печени справляться с нагрузкой при приёме лекарств.
СсылкаПожаловаться
У меня мама Лив 52 тоже принимала. Но она просто для профилактики. Говорит,что в своей области это самый лучший препарат.
ПолянцеваВ ответ на Надежда Дворецкая
Надежда Дворецкая
У меня мама Лив 52 тоже принимала. Но она просто для профилактики. Говорит,что в своей области это самый лучший препарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вашей мамой полностью согласна! Много пробовала разных препаратов,но подошёл только лив.
Beershevait
Врач посоветовал принимать ЧТО-НИБУДЬ? Вот это врач так врач...
Евгения В ответ на Beershevait
Beershevait
Врач посоветовал принимать ЧТО-НИБУДЬ? Вот это врач так врач...
СсылкаПожаловаться
У нас такие врачи.
BeershevaitВ ответ на Евгения
Евгения
У нас такие врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо к гадалке не послал))
Евгения В ответ на Beershevait
Beershevait
Хорошо к гадалке не послал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Хорошо на фик не послали.
BeershevaitВ ответ на Евгения
Евгения
Нет. Хорошо на фик не послали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врач может послать на фиг?
Евгения В ответ на Beershevait
Beershevait
Врач может послать на фиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. У нас с врачами тяжело
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Врач посоветовал принимать ЧТО-НИБУДЬ? Вот это врач так врач...
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что девушка просто решила заняться самолечением, может, сама себя и "диагностировала".
Ну, не пишут так люди, посетившие врача: "совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение", упомянув при этом "мой врач". Ни диагноза не указала, ни проблему не обрисовала, не указала, что ей делали (какие анализы, узи).
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я думаю, что девушка просто решила заняться самолечением, может, сама себя и "диагностировала".
Ну, не пишут так люди, посетившие врача: "совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение", упомянув при этом "мой врач". Ни диагноза не указала, ни проблему не обрисовала, не указала, что ей делали (какие анализы, узи).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего так и есть))
Надежда ГолышеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я думаю, что девушка просто решила заняться самолечением, может, сама себя и "диагностировала".
Ну, не пишут так люди, посетившие врача: "совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение", упомянув при этом "мой врач". Ни диагноза не указала, ни проблему не обрисовала, не указала, что ей делали (какие анализы, узи).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,кстати,сейчас тоже "самодиагностикой" занимаетесь.)Только в отношении меня.
Почему я должна полностью расписывать диагноз и лечение,если суть вопроса не в этом?
Если обидела-извините,и в мыслях не было.
Светлана Сми.В ответ на Надежда Голышева
Надежда Голышева
Вы,кстати,сейчас тоже "самодиагностикой" занимаетесь.)Только в отношении меня.
Почему я должна полностью расписывать диагноз и лечение,если суть вопроса не в этом?
Если обидела-извините,и в мыслях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам не ставлю диагнозов, я написала своё предположение, свои мысли по поводу написанного Вами в теме. Каждое заболевание лечится по-разному. И даже при одном и том же заболевании могут быть разные показатели анализов, соответственно, врачом будут назначены разные препараты и разные дозировки. Всё очень и очень индивидуально. При первичном лечении дозировка может быть ниже, при повторном - выше.
Надежда ГолышеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я думаю, что девушка просто решила заняться самолечением, может, сама себя и "диагностировала".
Ну, не пишут так люди, посетившие врача: "совершенно неожиданно обнаружилась бяка в организме. Вот,начали лечение", упомянув при этом "мой врач". Ни диагноза не указала, ни проблему не обрисовала, не указала, что ей делали (какие анализы, узи).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на будущее-как пишут-то?)Мало ли,решу написать так,как хочу,а окажется,что люди так не пишут.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем