Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье ваше, а лекарства наши

Почему мы лечимся чаще алкоголем, чем лекарствами? Неужели нет других способов выйти из депрессивного состояния? Сколько может это продолжаться уважаемые коллеги и леди?
И тут уже Вам выбирать, яблоки, грушки, огурчики или этот волшебный коньяк..
Не болейте и умейте искать свое настроение и желательно на трезвую голову.
Вот только не надо говорить, что коньяк дешевле, хороший коньяк стоит пол твоей зарплаты, а то продается, то скорее яд, который принесет вред и только.
Ну а что делать, мы выбираем, нас выбирают, часто другое нас убивает.
Будем)))
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Вы кто по профессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а ВЫ?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?) Я садовник
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?) Я садовник
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я Вас слишком мало знаю)))))))))))))) мед-псих-пед -Я )
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Я Вас слишком мало знаю)))))))))))))) мед-псих-пед -Я )
СсылкаПожаловаться
История переписки26
О Боже и Вы туда же)
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
О Боже и Вы туда же)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
))))))))))А чьто Вы выращиваете?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
))))))))))А чьто Вы выращиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Анна теперь Вы меня пугаете
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Анна теперь Вы меня пугаете
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Чем же?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Что Вам 33 года и Вы не спите)Давайте спать, что думаете?
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Что Вам 33 года и Вы не спите)Давайте спать, что думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Думаю что Вы съхали с темы. как всегда.)Спать надо ..соседки - пи пи пи пи пи . не дают. Хочу купить АК . Спокойной ночи.
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский




СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пчелки лечат даже рассеянный склероз -сама видела....Вам надоть штук 20 в - и будете жужжать- поверьте мне! Ну ладно я Вас уже чуть полечила ...найдите врача рефлексотерапевта.К моему ездят и с украины ,даже с западной ,если что скажу адрес...но Вам издалека трудно будет ...лучше рядом. НО найдите обязательно, именно врача ,а не шарашку-салон .
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Пчелки лечат даже рассеянный склероз -сама видела....Вам надоть штук 20 в - и будете жужжать- поверьте мне! Ну ладно я Вас уже чуть полечила ...найдите врача рефлексотерапевта.К моему ездят и с украины ,даже с западной ,если что скажу адрес...но Вам издалека трудно будет ...лучше рядом. НО найдите обязательно, именно врача ,а не шарашку-салон .
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спокойной ночи медсестра)
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Спокойной ночи медсестра)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спокойно ночи)))))))))))
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Анют все будет хорошо, все вместе, тут надо самому
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Этот нейронный ансамбль,который играл похоронный марш иголками мне "распустили" ...И на боль от игл( и не только ) выбрасываются гормоны - улучшается настроение,снимается воспаление. Может вас как ежа надо обколоть и все пройдет .есть точки от депрессии( у основания носа -то что помню)...Раз таблетки не празнуете...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Этот нейронный ансамбль,который играл похоронный марш иголками мне "распустили" ...И на боль от игл( и не только ) выбрасываются гормоны - улучшается настроение,снимается воспаление. Может вас как ежа надо обколоть и все пройдет .есть точки от депрессии( у основания носа -то что помню)...Раз таблетки не празнуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
От иголок больно? Я бы банки не отказался, как в детстве
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
От иголок больно? Я бы банки не отказался, как в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Та нет там прокол несколько мм бескровный (редко кровь очень) укол в биоактивную точку секундная боль-если в точку точно попал чуть сильнее терпите 5 сек и все она прошла -дальше нирвана полный расслабон.А баночный массаж -полны кайф его там тоже делают -люблю.Боль 5 сек -терпимо -эффект -Вы удивитесь.И еще ВЫ пчелами не лечились?очень даже .))))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Та нет там прокол несколько мм бескровный (редко кровь очень) укол в биоактивную точку секундная боль-если в точку точно попал чуть сильнее терпите 5 сек и все она прошла -дальше нирвана полный расслабон.А баночный массаж -полны кайф его там тоже делают -люблю.Боль 5 сек -терпимо -эффект -Вы удивитесь.И еще ВЫ пчелами не лечились?очень даже .))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Анюта, так кто из нас доктор, улыбнули так, что челюсть свело, будто иглу в шею прописали)Вы случайно не мазо или не маньяк?Банки мне и мамик поставит, вроде есть, просто привык доверять родным рукам. А все салоны, всегда есть некое подозрение, ну спасибо Вам за совет
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Анюта, так кто из нас доктор, улыбнули так, что челюсть свело, будто иглу в шею прописали)Вы случайно не мазо или не маньяк?Банки мне и мамик поставит, вроде есть, просто привык доверять родным рукам. А все салоны, всегда есть некое подозрение, ну спасибо Вам за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не салоны,А БОЛЬНИЦА. В салоны не ходите ни в коем случае.Мама оно конечно ,только там есть нюанс там массаж знать надо как и есть варианты . Еще есть иппликатор Кузнецова ( ткань на ней виде дисков квадратов шипики)- ложитесь и станете йогом -обещаю ))).можно к больному месту прикладывать...не ко всем конечно)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Не салоны,А БОЛЬНИЦА. В салоны не ходите ни в коем случае.Мама оно конечно ,только там есть нюанс там массаж знать надо как и есть варианты . Еще есть иппликатор Кузнецова ( ткань на ней виде дисков квадратов шипики)- ложитесь и станете йогом -обещаю ))).можно к больному месту прикладывать...не ко всем конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Есть где такой, надо поискать..Анна из Вас получилась хорошая бы жена, начнет муж орать, вы ему иголку или банку или на иппликатор на голову)))
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Есть где такой, надо поискать..Анна из Вас получилась хорошая бы жена, начнет муж орать, вы ему иголку или банку или на иппликатор на голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Стыдно признаться -знаю точки получше...Орать не буит)))))))))))))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Стыдно признаться -знаю точки получше...Орать не буит)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Опасная Вы женщина
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Видимо меня физически тут не станет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опять там вылез смайлик простите не знаю как так там скобка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем