Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровье волос

Помогите пожалуйста!
  Мои волосы просто - мочалка. Они секутся  по всей длинне волос, жесткие.  На вид как неживые, цвет неестественный. Просто солома!
  что делать? может к врачу сходить или пока есть какие-нибудь другие методы?
вика николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
вячеслав
Да состриги ты совсем эти мерзкие отростки. Сейчас лето, солнце, кожа загорит, оздоровится и новые крепкие волосы вырастут.
вика николаеваВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да состриги ты совсем эти мерзкие отростки. Сейчас лето, солнце, кожа загорит, оздоровится и новые крепкие волосы вырастут.
СсылкаПожаловаться
на лысо
?
вячеслав В ответ на вика николаева
вика николаева
на лысо
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раз как-то постригся. Так приятно. Ветерок голову обдувает, волосы не пачкаются. Красота!...
Буддистские монахи все поголовно лысые.
КейраЯ АсфураВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да состриги ты совсем эти мерзкие отростки. Сейчас лето, солнце, кожа загорит, оздоровится и новые крепкие волосы вырастут.
СсылкаПожаловаться
любитель лысых девушек?
вячеслав В ответ на КейраЯ Асфура
КейраЯ Асфура
любитель лысых девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне как-то все равно. Я волосам не придаю никакого значения. Что есть они что нет...Если девушка красивая, то она и без волос красивая.
КейраЯ АсфураВ ответ на КейраЯ Асфура
КейраЯ Асфура
любитель лысых девушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем так и есть))
Анастасия
Организм целостная структура. Может быть проблема с щитовидной железой, хронические стрессы, перегрузки и прочее. Консультация трихолога нужна.
Aya Pon
к врачу
наталья мельникова
Чем красите, как часто?
Лиза
Я до беременности убила свои волосы феном и утюжком. Были очень сухие плюс переезд в другой город - вода совсем не подходит для них, стали еще более сухие... Когда забеременела, стала принимать витамины и волосы стали более менее оживать... Очень хорошо помогает аргановое масло, но настоящее. Я покупала в Тунисе, в России так и не смогла настоящее найти. Нужно убрать все фены, утюжки, плойки. Если нет противопоказаний - попробуйте пропить витамины для волос. Раньше волосы всегда секлись, сейчас, когда принимаю витамины намного меньше (пью пока для беременных, т.к. еще кормлю ребенка, но и они мне помогают). И мне еще подходит крем для горячей укладки Wellaflex, даже если не собираюсь выпрямлять волосы, его просто наношу, он хорошо разглаживает, никакик др. средства и дешевые и дорогие так не действуют. И советую еще шампунь поменять, хороший Siberica, он понатуральней, чем остальные
Ирина
Много же средств... Маски очень хорошие. И питание пересмотрите, режим дня.
Много раз наблюдала в хороших салонах - заходят женщины с мочалками на голове, выходят со здоровой блестящей копной ;)
Инна Жилякова
я после каждого мытья волосы в травяном отваре держу 10-15 минут. Не крашу, феном не пользуюсь. травы на зиму запасаю. Если укрепить хотите 1) подорожник, тысячелистник, крапива, зверобой в равных частях; 2) корень лопуха. Золотистый цвет и мягкость придает ромашка. После зверобоя волосы рыжеватые и жестковатые
Tina Rusu
Ну, вот я была у трихолога.. Казалось, проблема реальная. Убила кучу денег, чтоб получить ответ- могучее генетическое здоровье волос заложено, почему выпадают, науке не известно, потом сама, методом тыка, разобралась, что кожа головы пересушена от чрезмерного увлечения краской, на основе хны, масла для волос (авокадо, виноградная косточка, репейное и др.) решают эти вопросы.
Елена
перекрашенные много раз возможно?
Саша Ал
Хной полечите.И средство для легкого расчесывания(если длинные).Бальзам безусловно(кроме белорусских).
Саша Ал
Современные краски очень сушат волосы(отсюда мочало).
Екатерина
Для начала состригите по максимуму, а потом маски делайте. Желатиновая маска очень хорошая. в аптеке масла купите всякие, особенно репейное, наносите на волосы по всей длине, особенно корни и ходите как можно дольше, хоть весь день. Витамин Е можно добавлять в шампунь, эфирные масла тоже можно добавлять в шампуни и бальзамы ополаскиватели, когда их на голову наносите и держите около 5 минут, потом смываете. Маску для волос косметическую любую купите, она особо волосам не помогает, но делает их мягче. А вообще для волос если генетика плохая, то нужно время, деньги и силы. и питайтесь правильно, витамины попейте. Сразу результата не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем