Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровье - золото

Прохожу лечение, клиника платная, капельницы,врачи,за 4 дня потратила уже 25 тыс.,а еще 6 дней ходить. Не денег конечно жалко, здоровье дороже, но все так дорого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
НеБом ВыШе
это да.....
Наталья
а кому щас легко?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а кому щас легко?
СсылкаПожаловаться
Видимо никому! Кризис кризисом, а расходы никто не отменял.
In Style
Зубы еще дороже!
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Зубы еще дороже!
СсылкаПожаловаться
Зубы да, я в прошлом году всю полость пролечила, денег ушлоооо, зато врач очень грамотная, сейчас все в порядке.
Beladonna@
здоровье не золото, брульянтовое выходит............
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
здоровье не золото, брульянтовое выходит............
СсылкаПожаловаться
Ваша правда...
Евгения Жукова
Платная клиника бережёт нервы, но стрижёт бабки.
Я тоже всегда стараюсь в платную ходить, где культурные врачи и не хамят тебе при заходе в кабинет. Типа "что пришла? Быстро говори, а то у меня за Тобой две беременные сидят" я показала узи, они посмотрели, сказали, что возможно да, возможно нет, записывайтесь и приходите к нам на приём, я сказала, что вот сейчас пришла на прием, почему сейчас нельзя сделать осмотр и сказать, что происходит,
Они сказали "ты что не поняла, мы же тебе сказали, за тобой ещё две беременных, все давай иди"
Евгения Жукова
Платная клиника бережёт нервы, но стрижёт бабки.
Я тоже всегда стараюсь в платную ходить, где культурные врачи и не хамят тебе при заходе в кабинет. Типа "что пришла? Быстро говори, а то у меня за Тобой две беременные сидят" я показала узи, они посмотрели, сказали, что возможно да, возможно нет, записывайтесь и приходите к нам на приём, я сказала, что вот сейчас пришла на прием, почему сейчас нельзя сделать осмотр и сказать, что происходит,
Они сказали "ты что не поняла, мы же тебе сказали, за тобой ещё две беременных, все давай иди"
СсылкаПожаловаться
Это точно! Платишь и получаешь сервис.
В наших бесплатных поликлиниках тоже есть норм врачи,но мне как-то не свезло пару раз. Поэтому сейчас только в платные.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно! Платишь и получаешь сервис.
В наших бесплатных поликлиниках тоже есть норм врачи,но мне как-то не свезло пару раз. Поэтому сейчас только в платные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что и в платной на нормального врача попадешь. Можно наткнуться на вежливого и приветливого человека, но плохого специалиста, или на "развод на деньги".
Евгения Жукова В ответ на Ксения
Ксения
Не факт что и в платной на нормального врача попадешь. Можно наткнуться на вежливого и приветливого человека, но плохого специалиста, или на "развод на деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и разводили, но путём проб и ошибок все таки можно найти приличного врача и решить проблему.
Евгения Жукова
Можно и разводили, но путём проб и ошибок все таки можно найти приличного врача и решить проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, я так как-то с год искала, пока не нашла думающего доктора. Сердечное ему спасибо за решение проблемы!
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Не факт что и в платной на нормального врача попадешь. Можно наткнуться на вежливого и приветливого человека, но плохого специалиста, или на "развод на деньги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь мне повезло на врача, внимательная очень, процедуры может и лишние назначали, но я прочитала про них, в моем случае вроде всем назначают.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Здесь мне повезло на врача, внимательная очень, процедуры может и лишние назначали, но я прочитала про них, в моем случае вроде всем назначают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень обожглась на СМ-Клинике, вот там просто выкачивают бабки. И если ставят серьёзный диагноз я всегда проверяюсь ещё в двух клиниках, одна из которых обычная государственная.
Евгения Жукова
Очень обожглась на СМ-Клинике, вот там просто выкачивают бабки. И если ставят серьёзный диагноз я всегда проверяюсь ещё в двух клиниках, одна из которых обычная государственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В см-клинике мне тоже не понравилось, обратилась к ним, немного опухла и болела нога, не ударялась, не подворачивала, врач отправил на кучу узи, рентгенов, а результата ноль, за такие деньги получила от врача фастум гель только
малина сладкаяВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Платная клиника бережёт нервы, но стрижёт бабки.
Я тоже всегда стараюсь в платную ходить, где культурные врачи и не хамят тебе при заходе в кабинет. Типа "что пришла? Быстро говори, а то у меня за Тобой две беременные сидят" я показала узи, они посмотрели, сказали, что возможно да, возможно нет, записывайтесь и приходите к нам на приём, я сказала, что вот сейчас пришла на прием, почему сейчас нельзя сделать осмотр и сказать, что происходит,
Они сказали "ты что не поняла, мы же тебе сказали, за тобой ещё две беременных, все давай иди"
СсылкаПожаловаться
А потом эти грымзы во вторую смену работают в платной клинике и мило тебе улыбаются
Евгения Жукова В ответ на малина сладкая
малина сладкая
А потом эти грымзы во вторую смену работают в платной клинике и мило тебе улыбаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна такая была, тупица, не на один вопрос толком не ответила. Потом узнала, что она ещё в обычной работает.
Евгения Жукова
Одна такая была, тупица, не на один вопрос толком не ответила. Потом узнала, что она ещё в обычной работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выхода нет, вот и ходим.
Заметила что в маленьких городах не настолько все плохо, год назад ездила, проходила обследования различные в обычных поликлтнниках и очень даже ничего, все открыто, честно, внимательно.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Выхода нет, вот и ходим.
Заметила что в маленьких городах не настолько все плохо, год назад ездила, проходила обследования различные в обычных поликлтнниках и очень даже ничего, все открыто, честно, внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Белорусии все нормально и с уважением, и это в обычных больницах.
Просто у нас врачи почему то работают так, как будто им кто то должен. А по сути они живут на наши с вами налоги. Но это так)) крик души)
Аленушка
бесплатно совсем никак не получается ?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
бесплатно совсем никак не получается ?
СсылкаПожаловаться
Бесплатно я даже к врачу не попала, сказали в отпуске, а др. нет.
Светлана Бурмистрова
А бесплатно вас что - здоровой признали? Тогда платите.
Светлана Бурмистрова
А бесплатно вас что - здоровой признали? Тогда платите.
СсылкаПожаловаться
Я и не отказываюсь платить! Только цены "кусаются".
Евгения Жукова В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А бесплатно вас что - здоровой признали? Тогда платите.
СсылкаПожаловаться
А бесплатно они просто смотрят как баран на новые ворота, и если это не ОРВИ, или не ангина, то вам к платникам, у нас нет времени с более сложными случаями разбираться, у нас очередь, что мы на вас время то тратить будем? Или приходите к нам же, только платно и мы с вами начнём разбираться в ваших анализах и проблемах.
Светлана БурмистроваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
А бесплатно они просто смотрят как баран на новые ворота, и если это не ОРВИ, или не ангина, то вам к платникам, у нас нет времени с более сложными случаями разбираться, у нас очередь, что мы на вас время то тратить будем? Или приходите к нам же, только платно и мы с вами начнём разбираться в ваших анализах и проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю я вам. Всю жизнь лечусь бесплатно и от очень серьёзных болезней. А с ОРВИ так вообще к врачам не хожу. А вам, видимо, просто очень нравится лечиться. А болезней у вас никаких нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем