Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровое питание или быстрый перекус.

Достал фас фуд куда не глянь везде кафе быстрого питания,красиво и быстро но не полезно.Хочется как в столовой по старинке,первое,второе,салат,чай,компот.Пора открывать столовые быстрого питания,как говорится должен быть выбор,хотелось бы верить что не все забыли,квашеную капусту,малосольные огурцы,чебуреки,блинные.
oooooooooo kkkkkkkkkk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
black opium
просыпайся дядя,2019 на дворе
всё давно существует
Хель
так они давно есть
Ева Веста
Теремок (фаст фуд) ; гречка, салаты, квас!
Очень даже хороший и полезный набор
А
вы как с луны-все это есть, разного уровня, на любой вкус и кошелек
Маришка1
Анастасия КрасноваВ ответ на Маришка1
Маришка1
СсылкаПожаловаться
не, не так! Надо" яйца и пальца в соль не макайте!"
Катрин - Катрин
Я за здоровое, домашнее питание. А потравиться быстрыми перекусами, можно лишь изредка.
Анастасия Краснова
ну не знаю где вы живете. но у нас в Самаре таких столовок-кафе-бистро ( как их там назвать) -дофига! Все вкусно и разнообразно, на любые запросы и кошелек!
Захария Захария
Да есть они.в любом ТЦ..есть всякие..не помню как зовут.и блины,и картошечка и салатик.кстати,кулслру и в кфс есть..
Снежок Анастасия
я сгущёнку люблю
Любовь Пяткова
У нас дофига таких столовок. Не хожу.
А чем Вам не нравится, к примеру, Крошка-картошка? Картофан с грибочками или баклажанами?
Светлана Федюкова
Так это все есть только выбирай
МАРИ ФАРТ.
Вот, вот, вкусно, что сам сделаешь)))
oooooooooo kkkkkkkkkk
Да есть ТЦ по времени там поесть как минимум час.зайти,найти,постоять в очереди,выбрать,час час тридцать.На все уходит время,вот по этому забегаловки быстрого питания,в этом выигрывают,быстро и красиво и однообразно.
Ангел.. на метле
Во многих, и даже не очень л дешёвых рестиках, уже давно есть бизнес-ланч. По недорогой цене и полезный. Ну, если его на двоих съесть))))
Наталья К
была столовка в нашем городе..народ ел..справляли поминки..снесли..построили ТРЦ..(
Lilit L
так вроде есть уже всё)) Можно и таких кафе "быстрого питания" найти нормальную еду и даже вполне съедобную. Меня больше удивляет, что люди идут в амерекотские "рестораны" быстрого питания, когда рядом есть нормальные кафе с традиционной русской и советской кухней.
Ингрид
Чебуреки и блинные это как раз не про здоровое питание. Такой же фастфуд, только русский.
Есть такие заведения и их не мало
Наталья Просветова
да. согласна. сама люблю столовые
Матрёшечка
В Петербурге полно таких столовых.
татьяна корнева
Надо, чтобы народ понял, что если тратятся огромные деньги на рекламу фас фуд и чипсов, значит это такая гадость, так ее не продаж.
H*** H***
Не ем фастфуд, не хожу в столовки, никогда не покупаю в кулинариях - не вкусно! Только в самых крайних случаях могу купить чай/кофе, пирожок, бутерброд, когда прям совсем засада, несколько часов или дней в пути или что-то в этом духе...
мария Аккуратова
ну так и идите в столовую
есть они
почему меня ничего не достает? мне не нужно, я не хожу и не смотрю на то, кто как где и чем питается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем