Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровое питание.Пророщенное зерно. Полезно для здоровья!

Здоровое питание это основа здоровья. Я с моими коллегами из интернет-магазина “Свой путь” решил рассказать о пророщенных зернах. Практически затронули все вопросы: какие зерна проращивать, как проращивать, чем полезны, что нужно знать и чего остерегаться. Смотрите подробную инструкцию на сайте http://zdravalab.ru/proroshhennoe-zerno-polezno-dlya-zdorovya.html



Смотрите и познавайте. Так же приглашаю на канал Лаборатория здоровья http://www.youtube.com/user/zdravalab Подписывайтесь и вы узнавать будете первыми!
С уважением,Анатолий

Анатолий Никольский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Анатолий Никольский
Все очень подробно. Как замачивать, как есть, как и что надо.
кирилл щербаков
Всем привет, что касается здорового питания, хотел бы рассказать свой опыт. У меня с детства начались проблемы с желудком, плохо перевариваются как фрукты, овощи, так и грибы. Несколько раз лежал в больнице, в результате мне назначили диету №5, ничего жареного, только отварное мясо и картофельное пюре...но я так жить не могу, оббегал много забегаловок, в результате наткнулся на анкор осетинские пироги или осетинские пироги Москва, как то так, желудок от них вроде не болит, но возникает такой вопрос, на сколько это вредно для здоровья и на сколько это вредно для желудка с предъязвенным состоянием....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем