Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровые колени

Добрый день! У мужа год назад удалили мениск пошел артоз сейчас слег выпил обезболивающие непомогает у кого похожая проблема.,что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Королева. Марго
В интернете есть "в движении с доктором Бубновским". Он сам бывший инвалид и у него система своя.
Королева. Марго
В интернете есть "в движении с доктором Бубновским". Он сам бывший инвалид и у него система своя.
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю у Бубновского позвоночник был переломан
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Насколько я знаю у Бубновского позвоночник был переломан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него много чего железного, но главное метод и холод.
Королева. Марго
У него много чего железного, но главное метод и холод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.,боюсь холод непоможит в аптеке мазь или копрес какой купить?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Не.,боюсь холод непоможит в аптеке мазь или копрес какой купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поможет мазь, у меня у подруги такая проблема.
Королева. Марго
Не поможет мазь, у меня у подруги такая проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у него и так всд а тут еще холод хуже только будет
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Да у него и так всд а тут еще холод хуже только будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну больше шансов нет.
Королева. Марго
Ну больше шансов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шанс есть всегда.
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
Не.,боюсь холод непоможит в аптеке мазь или копрес какой купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там смысл в том, что вы выполняете упражнения в состоянии декомпрессии сустава. Во времятреннровки или сразу после на больной сустав накладывается кратковременно холодный компресс, для активизации кровообращения в области сустава. Просто так льдом обкладываться и лежать нельзя! Это работает.
Ульяна
У моего отца, что-то похожее было очень давно.
Мечта таксидермиста
артрлз надо лечить перманентно, незаввисимо от боли...сейчас от однокгатного приема больне уйдет никуда...пусть ваш муж идет к доктору...а сейчас пропьет что- то типа нимесулида... надл снять воспалиьельный процесс, но по-любому к доктору и в зависимости от кошелька назначат курс лечения..непллхо Дона...но небюджетно
Ленок
Ему нужны тренировки в декомпрессионном режиме (без осевой нагрузки на суставы). Необходимо будет укреплять мышцы вокруг сустава (это икроножные мышцы и мышцы бёдер) и растягивать мышцы, чтобы они соответствовали по длине костям. Советую посмотреть видео Бубновского С.М. На ютубе лежит его семинар в Киеве, очень хорошо все разъясняет, показывает на примере людей из зала, там же демонстрирует некотррые упражнения. Кроме того, у него много книг с описанием методики, посмотрите в интернете.

Методика рабочая, в моем клубе мы используем его наработки, плюс реабилитационный пилатес и лфк, всё работает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем