Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый человек не хочет выйти замуж

Здравствуйте. Интересная статья, многие вещи объясняет, но учитывая что написано все таки мужчиной хотелось бы женское мнение узнать, согласны или нет?
что касается молодых, успешных и красивых женщин, которые не могут найти себе пару, потому что у них, мол, планка высокая, — это неспособность к отношениям и страх перед отношениями.....

Единственное качество, которое может быть у твоего партнера, — это то, что он тебя цепляет. Все остальное не играет никакой роли вообще. Если ты его любишь, переживаешь за него, волнуешься — тогда нет никаких «планок»

Здоровый человек не хочет выйти замуж
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
полина
энто он про чувства пишет, а у некоторых материальность лучшая планка
Дикий МужчинаВ ответ на полина
полина
энто он про чувства пишет, а у некоторых материальность лучшая планка
СсылкаПожаловаться
Он все затронул
полинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Он все затронул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё, это что?
IVIе4ТаТеJIь
Так тогда в старину нужна была рабочая сила. Сейчас это неактуально
Aya Pon
больна
Любовь Лисовская
Пересмотрите сериал " Секс в большом городе" - все теории и определения там есть!
Иванова
на самом деле есть смысл в том, что не могут замуж выйти из-за высокой планки. Я вот до 28 лет все выбирала, все мне было не то. То недостаточно умный и образованный, то недостаточно симпатичный, то еще что-нить.... Пока не влюбилась. И стало пофиг на его образование и внешность.
ЗанусяВ ответ на Иванова
Иванова
на самом деле есть смысл в том, что не могут замуж выйти из-за высокой планки. Я вот до 28 лет все выбирала, все мне было не то. То недостаточно умный и образованный, то недостаточно симпатичный, то еще что-нить.... Пока не влюбилась. И стало пофиг на его образование и внешность.
СсылкаПожаловаться
Ок. А дальше-то как? Вы в декрете на какие шиши жили? О чем с ним разговаривали, были ли общие цели и жизненные цели?
ИвановаВ ответ на Зануся
Зануся
Ок. А дальше-то как? Вы в декрете на какие шиши жили? О чем с ним разговаривали, были ли общие цели и жизненные цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
декрет мне еще предстоит. А мой муж, даже когда не было официальной работы, на месте не сидел, подрабатывал, калымил, в общем, добывал деньги как мог. Не бедствовали. А насчет того, о чем мне, образованной мадам, и ему, простому работяге, разговаривать, скажу вам: когда общие цели и взаимные чувства - темы всегда находятся. Сейчас, например, вовсю обсуждаем постройку нашего дома. Счастье оказалось близко, стоило лишь протянуть к нему руку)
Beladonna@
что значит цепляет, крючком что ли ? таких искателей "чтоб зацепило" в инете как грязи......либо есть желание создать семью, либо нет...остальное чухня и подстава....и женщин и мужчин касается....
Ник
лет через 10 мне кажется уже вапсче никто не будет туда стремиться...все эти взамужи - пережитки прошлого...страхи и стереотипы...
капелька
Пробежалась по верхушкам. В принципе правильно. Только если это не отрицание брака как такового, а отрицание брака как самоцели.
Приветик, пукни в пакетик
Давно уже читала и даже выкладывала сюда)) Все правильно, нужно хотеть любить и быть любимым, а не ставить "замуж" самой целью отношений.
LIKA
Здорова))
Зануся
Т.е. реально есть такие люди, которым важно само действие замуж/жениться, все равно за кого, как и когда?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну у всех у нас есть желания - выйти замуж за мужчину с определенными характеристиками, найти работу - тоже по определенным параметрам, с жильем также. Вряд ли кто-то просто хочет замуж, работу или квартиру. все равно какие, лишь бы были.
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неужели так бывает?))) Но самое главное, чтобы счастливы были)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем