Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый эгоизм? Или нездоровый?

Друзья, выношу на ваш суд вот такую историю. Женщина 50, мужчина 54. У обоих дети, внуки. Оба в разводе. Он безумно в нее влюблен, до сумасшествия. Готов сделать все, чтобы быть с ней, неоднократно зовет замуж. Она его терпеть не может, он ей противен как мужчина, о чем и говорит ему открыто. Он не отступает. Дарит ей дорогие подарки, которые она принимает..Она взяла у него крупную сумму денег взаймы, которую в принципе собирается отдавать, но не торопится..Он совсем небогатый человек, деньги у него за проданную дачу и небольшое наследство. Сейчас он пытается купить квартиру в Крыму ,завлекая ее туда,зная,что ее дети и внук будут там летом. Хочет купить на ЕЕ имя, она не против. Но открыто ему заявляет, что он ей противен и жить в этой квартире она будет только в его отсутствии. Она постоянно просит его о каких-то одолжениях (посидеть с внуком, купить лекарства, продукты ,починить что-то, остеклить балкон и т.д.) все это он делает ,пытаясь быть полезной ей. И гонит от себя , ни тепла, ни секса он от нее не видит. Он мучается, страдает ..она пользуется ситуацией..и его деньгами.....Если честно, я сама не знаю, как относиться к ней и этой ситуации, поскольку она моя подруга.. Жду ваших мнений.
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Татьяна Михеева
Тем более от него избавляться надо! И иначе "Жестокий роман" можно будет писать,
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Михеева
Татьяна Михеева
Тем более от него избавляться надо! И иначе "Жестокий роман" можно будет писать,
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь...
александр Волк
Ну впрямь бразильский сериал
татьяна федорук
был у меня такой же товарищ, и ситуация похожая, но я не могу позволить себе пользоваться его подарками или деньгами. Может быть я не права, но считаю это в какой-то степени свинством, и потом, вы же даёте человеку какую-то надежду, пользуясь его деньгами и т. д.
татьяна федорук
был у меня такой же товарищ, и ситуация похожая, но я не могу позволить себе пользоваться его подарками или деньгами. Может быть я не права, но считаю это в какой-то степени свинством, и потом, вы же даёте человеку какую-то надежду, пользуясь его деньгами и т. д.
СсылкаПожаловаться
Конечно-свинство!
Неточка Незванова
Ему надо один раз ее, образно говоря, послать и испариться на некоторое время. Подруга ваша сразу его оценит, потому как виды кое-какие на него все-таки имеет, иначе не доверяла бы внука посидеть (с явными психопатами внуков не оставляют, если только она сама не психопатка). Ее раздражает его чрезмерная настойчивость, его слишком "много", ему бы уменьшить пыл. НО: если она реально не хочет видеть этого человека с собой, то надо просто ему один раз объяснить, что ничего невозможно и прекратить всяческое общение, но она, видимо, наслаждается тем, что дает ему шансы. Ваша подруга хитропопая кокетка.
Неточка Незванова
Ему надо один раз ее, образно говоря, послать и испариться на некоторое время. Подруга ваша сразу его оценит, потому как виды кое-какие на него все-таки имеет, иначе не доверяла бы внука посидеть (с явными психопатами внуков не оставляют, если только она сама не психопатка). Ее раздражает его чрезмерная настойчивость, его слишком "много", ему бы уменьшить пыл. НО: если она реально не хочет видеть этого человека с собой, то надо просто ему один раз объяснить, что ничего невозможно и прекратить всяческое общение, но она, видимо, наслаждается тем, что дает ему шансы. Ваша подруга хитропопая кокетка.
СсылкаПожаловаться
Водит на поводке,манипулирует,пользуется по черному,ОЧЕНЬ ПЛОХО поступает
Неточка НезвановаВ ответ на Ольга
Ольга
Водит на поводке,манипулирует,пользуется по черному,ОЧЕНЬ ПЛОХО поступает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Светик
плохая она женщина!
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потом она останется одна и на бобах!
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласна!
Екатерина Чернова
Как полагается в такой ситуации-как к сво...Без обид.Не знаю какая она в жизни в целом но в данном случае-сво...Не нужен мужчина-так и скажи и не морочь голову.Поболит у него и отсохнет.Зачем поддерживать интерес,использовать человека в своих целях,причиняя ему страдания?Оправдать ее может только одно-может он ей не так противен как вам(или ей самой) кажется?Может она раздумывает и это-всего лишь кокетство?Правда в этой ситуации она скорее всего бы понимала,что поступает некрасиво и жалела бы его.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем