Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый мужик с комнатной собачкой

Когда вижу здорового молодого мужика, который выгуливает комнатную собачку, возникает странное чувство. Разве это мужское дело? Раньше с комнатными собачками гуляли только дамы, включая чеховскую героиню, или лакеи. А для мужика, по моим представлениям, уместнее хоккейная клюшка в руках или штанга, молоток, пила, отвертка.  Мне кажется, что представитель чисто мужской профессии, например, военный, не пошел бы по улице с комнатной собачкой, счел бы для себя унизительным такое занятие.     
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Оля Матвеева
Может это жены песик
Наталья
Да на кой они вообще сдались,такие собачки
Юлия Та самая
Семейная собачка, к питомцу привязываешься, да и если не кому погулять, что делать-то.
Абсолютное Зло
И что? Псине в квартире загибаться?
black opium
унизительно гулять с собакой????
Юлия
Чушь какая....
Ирина
Мой муж брал мою собачку к себе на работу, прогуляться, когда я уставала и просила его погулять с ней) ничего зазорного
Larry Stylinson
Навязанные стереотипы))
АННА АНИНА 1
и мне смешно
Василиса
кто может - тот и гуляет, хотя смотрится комично))
Жужа
Вижу. Здоровенный качок и голова чихуашки из сумки торчит.))) Смотрится смешно, но что поделаешь, если любимец? Уж лучше такую мелочь в городе, чем бойцовые эти.
Злые КотыВ ответ на Жужа
Жужа
Вижу. Здоровенный качок и голова чихуашки из сумки торчит.))) Смотрится смешно, но что поделаешь, если любимец? Уж лучше такую мелочь в городе, чем бойцовые эти.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше с котом гулять, чем с такой собачкой.
ЖужаВ ответ на Злые Коты
Злые Коты
Уж лучше с котом гулять, чем с такой собачкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нунинаю. )) Кот больше и тяжелей такой собачки.)
Злые КотыВ ответ на Жужа
Жужа
Нунинаю. )) Кот больше и тяжелей такой собачки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, кот это зверь )))
Мираж
может он лакей у своей жены

/что за стереотипы/
Клавдя Аксина
Их нет необходимости выгуливать. Я про комнатных собачек.
Какие у вас причины испытывать негатив к каждому крупному мужчине, вышедшему покурить и прогуляться?
ЗвездафшокеВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Их нет необходимости выгуливать. Я про комнатных собачек.
Какие у вас причины испытывать негатив к каждому крупному мужчине, вышедшему покурить и прогуляться?
СсылкаПожаловаться
автор сама хочет шоб на нее одели ошейник и гуляли с ней...чо не понятно то? а собачку приготовить можно...дело все в качке
no future
А для мужика, по моим представлениям, уместнее хоккейная клюшка в руках или штанга, молоток, пила, отвертка.
а теперь представь мужика на улице с этим... первая закричишь, что маньяк
Kross De Lena
И кому теперь гулять с собакой?
ЗвездафшокеВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
И кому теперь гулять с собакой?
СсылкаПожаловаться
не тупи! канешно баба аноним будет гулять с энтой собачтинкой. держа под руку качка...чтоб на ним не смеялись...
элементарно. Карл!
Kross De LenaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не тупи! канешно баба аноним будет гулять с энтой собачтинкой. держа под руку качка...чтоб на ним не смеялись...
элементарно. Карл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вон оно че)))
Елена Л.
может, это собачка жены или ребенка? что тут такого?
Ди
А с колясками не смешно? Или на детских площадках с малышами?
Вы уж извините, но это бред полнейший
Маришка
У меня сосед по комплекции как медведь гуляет с малюсенькой собачкой. Собачка жены которая несколько лет назад умерла от рака, думала что отдаст кому нибудь, нет, сам возится с ней.
Алла Волкова
Мне кажется оч трогательно смотрится, когда дяденька заболтится о братьях наших меньших
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем