Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый образ жизни))))

Вот что вы подразумеваете под понятием "здоровый образ жизни"? Лично я веду абсолютно не здоровый, чем оч не горжусь, в частности, у меня сидячая работа, в зал не хожу, по утрам не бегаю (бегаю только по магазинам), курю (немного сейчас, 4 сигареты в день), пытаюсь совсем завязать, пью редко, но тем не менее пью (люблю крепкие алкогольные напитки), питаюсь от раза до раза и, как правило, не раздельно. Еще грешна тем, что люблю выпечку. Ну речь-то, собственно, не о том))) Пришла в гости к девушке знакомой, когда-то мы оч дружили, но последние года 3-4 не общались в принципе. Я принесла с собой кучу вкусняшек и бутылку шампанского, вынимаю ее из пакета, подруга молвит: "так-то мы не пьем алкоголь, крайне редко и по случаю, сегодня именно такой случай, поэтому пригублю. Мы ведем ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ." Я так напряглась, ну , думаю, ладно. Посидели, потрепались, спрашиваю, можно выйти на балкон покурить (раньше она курила как паровоз), я, говорит, сигареты не курю, мы же ведем здоровый образ жизни. Как - то мне совсем сделалось стыдненько. ну это ладно. Сидим дальше, болтаем. Я рассказываю о своей жизни, она о своей, что она вернулась к своему бывшему. Спрашиваю, гда работает (раньше царям было не гоже работать), говорит, что купил дом, где анашу растит, ну и, соответственно, приторговывает. Тихо балдею. А сами, говорю, балуетесь. Ну бывает, говорит. У меня уже следующая степень-дурею. Спрашиваю, как же вы ведете здоровый образ жизни, если курите шмаль. Отвечает: так это же натурпродукт! Тут я ваще выпала в осадок....
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Оля Киселёва
Надо на анашу переходить, а то что-то образ жизни моей ну совсем не здоровый)))))
НектоВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Надо на анашу переходить, а то что-то образ жизни моей ну совсем не здоровый)))))
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала так....
Dina DinamoВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Надо на анашу переходить, а то что-то образ жизни моей ну совсем не здоровый)))))
СсылкаПожаловаться
Анаша, как ты хороша)))
Виктория Волкова
а вы не знали разве, что шампанское вредно, т.к не натурпродукт?
Виктория Волкова
а вы не знали разве, что шампанское вредно, т.к не натурпродукт?
СсылкаПожаловаться
так-то жить вредно в принципе....
Джо
ваша подруга в курсе, что ее муж - уголовник?
НектоВ ответ на Джо
Джо
ваша подруга в курсе, что ее муж - уголовник?
СсылкаПожаловаться
в курсе. Но ее это мало канает
Лилёнок
я вчера как раз со своим обсуждала, что любители травы, часто вегетарианцы и ведут здоровый образ жизни. почему нэпонятно...
НектоВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я вчера как раз со своим обсуждала, что любители травы, часто вегетарианцы и ведут здоровый образ жизни. почему нэпонятно...
СсылкаПожаловаться
вот и я в шоке полном
Лилёнок
я вчера как раз со своим обсуждала, что любители травы, часто вегетарианцы и ведут здоровый образ жизни. почему нэпонятно...
СсылкаПожаловаться
Шоб сберечь здоровье для анаши ))) Что непонятного )
НЮША
А у нас такие же есть знакомые. Я-то поначалу окуевала от общения с ними, там муж закончил теологический, и оч любил порассуждать о Боге, что курить вредно, пить тоже, меня кадило обозвал, за то что я курю. Сам собирался в попы, по итогу оказались такие планокуры, и ведь тож растил ее, и еще недалеко от дома в лесу собирал
Light @@@
у меня коллега по работе вегетарианка
не пьет, не курит
вроде такая мородец....здоровый образ жизнь...
НО она вся какая то синюшная....вся прыщавая....а заболеваний нахватала пиздец сколько
чего только у нее нет....даже перечислять не буду...не поверите
я чем только не грешна....вид здорового человека по крайней мере
спрашивается ...нахуя он нужен этот здоровый образ жизни....живите вы в свое удовольствие господа хорошие
НектоВ ответ на Light @@@
Light @@@
у меня коллега по работе вегетарианка
не пьет, не курит
вроде такая мородец....здоровый образ жизнь...
НО она вся какая то синюшная....вся прыщавая....а заболеваний нахватала пиздец сколько
чего только у нее нет....даже перечислять не буду...не поверите
я чем только не грешна....вид здорового человека по крайней мере
спрашивается ...нахуя он нужен этот здоровый образ жизни....живите вы в свое удовольствие господа хорошие
СсылкаПожаловаться
я вегетарианцов тоже не оч понимаю))) как жить без пельменей? креветок?
МахаВ ответ на Некто
Некто
я вегетарианцов тоже не оч понимаю))) как жить без пельменей? креветок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шашлык??? Без него тоже жисть какая то...сомнительная :)
Торопыга
Оконцовка меня просто восхитила-))) Вот она сила веры в свою правду....
НектоВ ответ на Торопыга
Торопыга
Оконцовка меня просто восхитила-))) Вот она сила веры в свою правду....
СсылкаПожаловаться
вот и я сидела вся такая восхищенная))))
ТоропыгаВ ответ на Некто
Некто
вот и я сидела вся такая восхищенная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да признайтесь честно. Вы совсем не следите за современными тенденциями ЗОЖ. ПРЯМО ЛЕНИТЕСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ-)))
НектоВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да признайтесь честно. Вы совсем не следите за современными тенденциями ЗОЖ. ПРЯМО ЛЕНИТЕСЬ ЭТО ДЕЛАТЬ-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раскусили....
Александра Vogue
Хорошая у вас подруга, а муж вообще золото!!!
Александра Vogue
Хорошая у вас подруга, а муж вообще золото!!!
СсылкаПожаловаться
да там наверное и первая доза бесплатно))
Александра VogueВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
да там наверное и первая доза бесплатно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) плохо только что по на курке уже не соображаешь, что ты пьёшь и что ешь...поправляются часто те , которые косяк сигарете предпочитают...
Ну есть другой выход синтетические наркотики , можно употреблять. Плюсов у них много: быстро худеешь, бодряк- вот минус один и большой: привыкание быстрое, а значит и зависимость)))
Александра Vogue
)) плохо только что по на курке уже не соображаешь, что ты пьёшь и что ешь...поправляются часто те , которые косяк сигарете предпочитают...
Ну есть другой выход синтетические наркотики , можно употреблять. Плюсов у них много: быстро худеешь, бодряк- вот минус один и большой: привыкание быстрое, а значит и зависимость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лучше шоколадку куплю))) нам же еще рожать)))

Александра VogueВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я лучше шоколадку куплю))) нам же еще рожать)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально, я уже трескаю Коркунов с кофе))
Александра Vogue
Прально, я уже трескаю Коркунов с кофе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Ольга *********
Плохо, что ваша подруга с мужем еще и других приобщают к такому "здоровому образу"....Сами пускай как хотят "оздоравливаются"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем