Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый образ жизни.

Все помешались на ЗОЖ, желая жить вечно. Средняя продолжительность жизни в России около 70. Ну, проживут зожники лет на 20-39 больше и что. Кому нужны эти лишние 20-30 лет старости?? Зачем? Для чего влачить своё дряблое тело и потрепанную душу ещё не один десятое леи? Смысл?
Рыжуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
Кому нужны, те и помешаны на ЗОЖ.
РыжуляВ ответ на Жужа
Жужа
Кому нужны, те и помешаны на ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не кому, а зачем.
ЖужаВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
Вопрос не кому, а зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ в теме есть - они видят в этом смысл. Почему Вы не видите смысла быть здоровыми - Ваше личное горе.))
РыжуляВ ответ на Жужа
Жужа
Ответ в теме есть - они видят в этом смысл. Почему Вы не видите смысла быть здоровыми - Ваше личное горе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да))) Все зожники ппц какие здоровые в 70))))
ЖужаВ ответ на Рыжуля
Рыжуля
О, да))) Все зожники ппц какие здоровые в 70))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до 70-ти быть здоровым и активным что не надо?
Рыжуля
О, да))) Все зожники ппц какие здоровые в 70))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы их прям всех до единого знаете...
ТТ
Хобби бывают разные.
Mb_ЙожигOFF
РыжуляВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
СсылкаПожаловаться
Наш человек))
Рыжуля
Наш человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Йож не курит между прочим, так что он не ваш.
Amarillis
Это имеется ввиду,раньше времени не загнутся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне уже достаточно лет, чтобы понимать, что возраст дожития растягивать не хотелось бы.
Рыжуля
Мне уже достаточно лет, чтобы понимать, что возраст дожития растягивать не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочешь - не надо. Никто не заставляет. Съешь свекольных чипсов - там мышьяк обнаружили.
Маруся
Смотря как жить. Можно влачить существование, а можно жить, работать, радоваться жизни, т.к.есть здоровье, актер Зельдин в 100 лет выступал на сцене и выглядел моложе своих 70 летних собратьев
Ольга Ольга
Мой папа умирал на 82 году жизни и говорил как я жить хочу. Автор, тема дурацкая. Ничего в жизни ещё не понимаешь, а туда же. Чем старше, тем больше жить хочется.
РыжуляВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Мой папа умирал на 82 году жизни и говорил как я жить хочу. Автор, тема дурацкая. Ничего в жизни ещё не понимаешь, а туда же. Чем старше, тем больше жить хочется.
СсылкаПожаловаться
У каждого свой опыт. У некоторых уже в 50 пресыщение от пережитого, испытанного, увиденного, испробовано. А кто-то и до 100 не живет , а существует в замкнутом мирке, как ослик с повязкой на глазах крутит колесо по кругу.
Рыжуля
У каждого свой опыт. У некоторых уже в 50 пресыщение от пережитого, испытанного, увиденного, испробовано. А кто-то и до 100 не живет , а существует в замкнутом мирке, как ослик с повязкой на глазах крутит колесо по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас суицидные мысли? Больше не хочется жить?
Давайте поговорим об этом, а не тех, кто на диете сидит.
Котёнок По Имени ГавВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Мой папа умирал на 82 году жизни и говорил как я жить хочу. Автор, тема дурацкая. Ничего в жизни ещё не понимаешь, а туда же. Чем старше, тем больше жить хочется.
СсылкаПожаловаться
+++++
Лея
Речь скорее о том, чтобы прожить до старости и не беспокоить детей, чтобы утки не таскали и под ручки не водили!!!!
Suslik Germ
Чтоб позлить пенсионный фонд. Я и без ЗОЖа собираюсь прожить до 90, чтоб позлить некоторых людей.
Антон Шибаев

Андрей Дорогов
Я кайфую от спорта здесь и сейчас.. Тот кто ждёт пятницу, чтобы бухнуть никогда этого не поймёт. Это другой уровень.
Андрей Дорогов
Я кайфую от спорта здесь и сейчас.. Тот кто ждёт пятницу, чтобы бухнуть никогда этого не поймёт. Это другой уровень.
СсылкаПожаловаться
Правильно, че ждать пятницы... если хочется бухну6в понедельник, не надо откладывать на пятницу .
Андрей ДороговВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Правильно, че ждать пятницы... если хочется бухну6в понедельник, не надо откладывать на пятницу .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен на все 100
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем