Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы с позвоночником

Доброго времени суток.!у подруги на мрт показала протрузии в позвоночнике слегла а у нее дите.,помогите советом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Юлия Юлия
тут не совет,а врач нужен...
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
тут не совет,а врач нужен...
СсылкаПожаловаться
Да врача невызвать в сельской местности живем
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да врача невызвать в сельской местности живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и помогайте всем селом, е-мое! Что, некому взять к себе ребенка на время? Вот хоть бы Вы чего тут спрашиваете? Идите и помогайте односельчанке
Светлана)))
Ну так и помогайте всем селом, е-мое! Что, некому взять к себе ребенка на время? Вот хоть бы Вы чего тут спрашиваете? Идите и помогайте односельчанке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дите то мы возьмем ей как боль облегчить незнаю в таблетках много химии
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так дите то мы возьмем ей как боль облегчить незнаю в таблетках много химии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам уже ответила. Там упражнения и массаж. Пусть делает. А не лежит и не ждет излечения таблетками. У нас люди вообще сами ниче делать не хотят, все надеются на таблетки. А массаж сами кто-нибудь освойте.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так дите то мы возьмем ей как боль облегчить незнаю в таблетках много химии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда боли от грыжи, без таблеток не обойтись, можно и до палочки инвалидной дойти. Я через все эти круги ада уже прошла с 2008 года. Лучше неделю лекарства попить, чем месяцами скрючившись ползать и от боли выть по ночам! Это Вам не остеохондроз. Ну и обязательно упражнения специальные, а лучше бассейн, если не хочет стать потенциальным пациентом нейрохирурга!
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Да врача невызвать в сельской местности живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МРТ есть, а к неврологу или нейрохирургу не попасть?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Да врача невызвать в сельской местности живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут сельская местность? Думаете в городе все кому не лень без повода врача вызывают? А протрузии не повод врача вызывать. Симулянтка подруга Ваша.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да врача невызвать в сельской местности живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врачи только обезболивающие назначают, которые сами по себе при грыже не помогают, а вот в сочетании с противосудорожным (Мидокалм) самое то.
Жужа
Есть органы опеки. Можно с ними поговорить о временном устройстве ребенка где-нибудь в детском заведении, пока сама она в больнице. Если близких никого.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Есть органы опеки. Можно с ними поговорить о временном устройстве ребенка где-нибудь в детском заведении, пока сама она в больнице. Если близких никого.
СсылкаПожаловаться
Эх.,нет таких заведений
Ольга
если москвичка, обратитесь в клинику Алексия - там по позвоночникам спецов много. Главное с операциями не спешить - это последнее средство
аlena kovalenko
А лучше врач вертебролог. В Киеве есть клиника вертебрологии Данилова И.М. Отсылаете снимки МРТ и получаете консультацию.
АнонимВ ответ на аlena kovalenko
аlena kovalenko
А лучше врач вертебролог. В Киеве есть клиника вертебрологии Данилова И.М. Отсылаете снимки МРТ и получаете консультацию.
СсылкаПожаловаться
Да мы не в Киеве живем
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да мы не в Киеве живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да операция это дело последнее.
Сегодня есть спецклиники и центры,например Бубновского.Они все эти центры укрепляют мышцы спины и люди ходят после этого и ничего не болит.
Лежать нельзя .
Успокаивайте ее ,поддерживайте,дайте надежду что это не приговор.
Татьяна Тасенко
Да операция это дело последнее.
Сегодня есть спецклиники и центры,например Бубновского.Они все эти центры укрепляют мышцы спины и люди ходят после этого и ничего не болит.
Лежать нельзя .
Успокаивайте ее ,поддерживайте,дайте надежду что это не приговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслышена о центрах и какие бешанные деньги берут там
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Наслышена о центрах и какие бешанные деньги берут там
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно съездить на консультацию и узнать что делать и потом заниматься дома.По себе скажу все перечитала, скачала статьи книжки Бубновского,а потом съездила в санаторий ,где была такая программа и за 10 дней мне дали первые навыки.Было очень больно,но я все равно занималась,потому что таблетки и уколы не помогали.А когда мыщцы спины расслабились и потом накачались,все стало хорошо.Напишите на программу Правила движения , идет по 2 каналу по субботам в 9.15 ,опишите ситуацию,а вдруг пригласят и помогут
Татьяна
Из-за протрузий слегла???
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Из-за протрузий слегла???
СсылкаПожаловаться
Да протрузий очень много и еще лордез.,кифоз на мрт написан
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да протрузий очень много и еще лордез.,кифоз на мрт написан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни крути, а врач нужен. А слегла в каком смысле?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как ни крути, а врач нужен. А слегла в каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Онемение в руках и ногах головы грит неболит
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Онемение в руках и ногах головы грит неболит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Массаж точно нужен. А как так получается, что мрт сделать смогли, а к врачу не можете попасть?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Массаж точно нужен. А как так получается, что мрт сделать смогли, а к врачу не можете попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да брат возил ее.,уехал
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да брат возил ее.,уехал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мнительность это. Я с протрузиями и 2-мя грыжами скакала будь здоров, когда нужно было. И головокружения были, и боль. От этого не умирают. Нужен массажист хороший + гимнастика потом. Медикаменты еще нужны, но их врач должен назначить.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Онемение в руках и ногах головы грит неболит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в 2009-м частичный паралич был, с палкой передвигалась, уже забывать начала, как без боли жить, и ничего, послушайте моего совета!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем