Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый сон

Сколько и когда спите??И есть ли проблемы с засыпанием??Как боритесь с бессонницеи??А то совсем беда у меня,бессоница мучает((
Лена Деветьярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мила
...часов 7 ....физически нагружайтесь
Жужа
Не, меня только прислони - я вырублюсь.))) Но были времена - сон как кошмар. И не уснуть, а уснешь - кошмары настолько реалистичные, что путать стала, где сон, а где реальность. Пила успокоительные.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Жужа
Жужа
Не, меня только прислони - я вырублюсь.))) Но были времена - сон как кошмар. И не уснуть, а уснешь - кошмары настолько реалистичные, что путать стала, где сон, а где реальность. Пила успокоительные.
СсылкаПожаловаться
Вот вот,если и усну почти сразу,так всю ночь какая ужасть снится,сон чуткии,как дрема какая то((((Пустырник пью(((
Лена Деветьярова
Вот вот,если и усну почти сразу,так всю ночь какая ужасть снится,сон чуткии,как дрема какая то((((Пустырник пью(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пустырника у меня голова болит - он на давление действует. Принимала магний+В6. Потом вдруг аллергия такая образовалась, что пришлось почти год на Зодаке сидеть. Ситуация по жизни была тяжелая, пока разруливала, подорвала себе здоровье нехило. Ну и на сон, естисно, отразилось. Сейчас вроде тьфу-тьфу. Мама, вспоминаю, мучалась в моем возрасте от бессонницы. Все по квартире ходила.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Жужа
Жужа
От пустырника у меня голова болит - он на давление действует. Принимала магний+В6. Потом вдруг аллергия такая образовалась, что пришлось почти год на Зодаке сидеть. Ситуация по жизни была тяжелая, пока разруливала, подорвала себе здоровье нехило. Ну и на сон, естисно, отразилось. Сейчас вроде тьфу-тьфу. Мама, вспоминаю, мучалась в моем возрасте от бессонницы. Все по квартире ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нервы у всех страдают,период в жизни моеи сеичас не самый счасливый и спокоиный.Но я ночь вообще априори больше люблю.Как то уютней себя чувствую в темное время суток.но работе то это не обьяснишь,вот и приходится.Да даже если рано ложусь,пару часов прокручусь...вот и сегодня..вроде 8 часов поспала,а проснулась разбитая..
Лена Деветьярова
Ну нервы у всех страдают,период в жизни моеи сеичас не самый счасливый и спокоиный.Но я ночь вообще априори больше люблю.Как то уютней себя чувствую в темное время суток.но работе то это не обьяснишь,вот и приходится.Да даже если рано ложусь,пару часов прокручусь...вот и сегодня..вроде 8 часов поспала,а проснулась разбитая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душ контрастный, или просто приятный рекомендую. Вода удивительным делом снимает это состояние разбитости и нормализует фунциклирование организма. Эт еще по студенчеству помню и корпоративам после тяжелого и нервного трудового дня.)
Лена ДеветьяроваВ ответ на Жужа
Жужа
Душ контрастный, или просто приятный рекомендую. Вода удивительным делом снимает это состояние разбитости и нормализует фунциклирование организма. Эт еще по студенчеству помню и корпоративам после тяжелого и нервного трудового дня.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душ утром,с головои,контрольное холодное ополаскивание.И вечером,после работы,могу и перед сном еще сгонять,горячий.Помещение я тоже проветриваю перед сном)))Молоко на ночь пью,и за 2-3 часа не обжираюсь)))
Лена Деветьярова
Душ утром,с головои,контрольное холодное ополаскивание.И вечером,после работы,могу и перед сном еще сгонять,горячий.Помещение я тоже проветриваю перед сном)))Молоко на ночь пью,и за 2-3 часа не обжираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клизьму или кружку Эйсмарха раз в неделю еще.))) Полетите на крыльях!)))
... ибо
Еще купите себе плотные шторы, чтобы просыпаться тогда, когда вам нужно будет, а не от того, что солнечный лучик вас разбудил.
У нас время так напереводили. что светает сейчас, чуть ли не в два часа ночи. Из-за этого рано пробуждалась я. Но теперь с плотными шторами - красота. Сплю глубоко и долго))
Лена ДеветьяроваВ ответ на ... ибо
... ибо
Еще купите себе плотные шторы, чтобы просыпаться тогда, когда вам нужно будет, а не от того, что солнечный лучик вас разбудил.
У нас время так напереводили. что светает сейчас, чуть ли не в два часа ночи. Из-за этого рано пробуждалась я. Но теперь с плотными шторами - красота. Сплю глубоко и долго))
СсылкаПожаловаться
Шторы есть,первый этаж,так вообще их не открываю,люблю по кв в трусах ходить)))
Лена Деветьярова
Шторы есть,первый этаж,так вообще их не открываю,люблю по кв в трусах ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, зачем вы в темноте ходите? Свет включаете днем что ли?
Лена ДеветьяроваВ ответ на ... ибо
... ибо
А, зачем вы в темноте ходите? Свет включаете днем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в темноте???не поняла вас
Лена Деветьярова
Почему в темноте???не поняла вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорила про плотные шторы, которые должны создавать почти темноту для комфортного сна, чтобы от утреннего света не просыпаться. Значит у вас таких штор нет
Лена ДеветьяроваВ ответ на ... ибо
... ибо
Я говорила про плотные шторы, которые должны создавать почти темноту для комфортного сна, чтобы от утреннего света не просыпаться. Значит у вас таких штор нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААА...ну днем я всегда на работе почти,шторы висят плотные,свет не проникает почти,днем редко свет включаю...люблю полумрак,а вечером вообще в темноте или маленький светильник
Tallulа
С этим к специалисту за, вероятно, медикаментозным лечением. А то на этом фоне еще и нервное что-то присоединится.
тумба пумбов
Жена шутит:"Мой муж только видит подушку-пошли сны".Но я думаю,дело в режиме.
Психея Моисевна Ватник
В рабочие дни сплю по 4,5 часа,еще 2 часа досыпаю в электричке.Сегодня чуть свою станцию не проехала)) В выхи могу спать все 12 часов.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
В рабочие дни сплю по 4,5 часа,еще 2 часа досыпаю в электричке.Сегодня чуть свою станцию не проехала)) В выхи могу спать все 12 часов.
СсылкаПожаловаться
Вот и думаю,в выхи отосплюсь,в итоге,чуть свет и просыпаюсь((в будни бы так(((
Психея Моисевна Ватник
В рабочие дни сплю по 4,5 часа,еще 2 часа досыпаю в электричке.Сегодня чуть свою станцию не проехала)) В выхи могу спать все 12 часов.
СсылкаПожаловаться
4,5 часа ? А как вы себя чувствуете? Каков у вас режим?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
4,5 часа ? А как вы себя чувствуете? Каков у вас режим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 *2*3. В общем ,или 2 выходных на неделе,или 2 рабочих дня.Привыкла уже.
Психея Моисевна Ватник
2 *2*3. В общем ,или 2 выходных на неделе,или 2 рабочих дня.Привыкла уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется на сон очень мало (((
Я ложусь около часа. Как-то в 6 утра надо было встать... ни как !
а у вас постоянно. Хотя дело привычки!
Только в электр. будьте осторожней!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
мне кажется на сон очень мало (((
Я ложусь около часа. Как-то в 6 утра надо было встать... ни как !
а у вас постоянно. Хотя дело привычки!
Только в электр. будьте осторожней!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало,согласна.Но надо зарабатывать деньги.На пенсии отосплюсь ))
Психея Моисевна Ватник
мало,согласна.Но надо зарабатывать деньги.На пенсии отосплюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Клубничка, я чуть побольше сплю. Но таже фигня. Все упирается в "зарабатывать деньги"
Татьяна Жало
Я ложусь и читаю книгу. Лучшее снотворное.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Татьяна Жало
Татьяна Жало
Я ложусь и читаю книгу. Лучшее снотворное.
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер с книгой,и если затянет,я не успокоюсь пока не дочитаю.Тут до 5 утра "Дневник Анны Франк" читала.Рыдалааа....А в 7 на работу уже(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем