Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 11:25, Главная форумов

Здоровый сон

Сколько и когда спите??И есть ли проблемы с засыпанием??Как боритесь с бессонницеи??А то совсем беда у меня,бессоница мучает((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Мила
...часов 7 ....физически нагружайтесь
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, меня только прислони - я вырублюсь.))) Но были времена - сон как кошмар. И не уснуть, а уснешь - кошмары настолько реалистичные, что путать стала, где сон, а где реальность. Пила успокоительные.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, меня только прислони - я вырублюсь.))) Но были времена - сон как кошмар. И не уснуть, а уснешь - кошмары настолько реалистичные, что путать стала, где сон, а где реальность. Пила успокоительные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот вот,если и усну почти сразу,так всю ночь какая ужасть снится,сон чуткии,как дрема какая то((((Пустырник пью(((
СсылкаПожаловаться
Вот вот,если и усну почти сразу,так всю ночь какая ужасть снится,сон чуткии,как дрема какая то((((Пустырник пью(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От пустырника у меня голова болит - он на давление действует. Принимала магний+В6. Потом вдруг аллергия такая образовалась, что пришлось почти год на Зодаке сидеть. Ситуация по жизни была тяжелая, пока разруливала, подорвала себе здоровье нехило. Ну и на сон, естисно, отразилось. Сейчас вроде тьфу-тьфу. Мама, вспоминаю, мучалась в моем возрасте от бессонницы. Все по квартире ходила.
СсылкаПожаловаться
Жужа
От пустырника у меня голова болит - он на давление действует. Принимала магний+В6. Потом вдруг аллергия такая образовалась, что пришлось почти год на Зодаке сидеть. Ситуация по жизни была тяжелая, пока разруливала, подорвала себе здоровье нехило. Ну и на сон, естисно, отразилось. Сейчас вроде тьфу-тьфу. Мама, вспоминаю, мучалась в моем возрасте от бессонницы. Все по квартире ходила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну нервы у всех страдают,период в жизни моеи сеичас не самый счасливый и спокоиный.Но я ночь вообще априори больше люблю.Как то уютней себя чувствую в темное время суток.но работе то это не обьяснишь,вот и приходится.Да даже если рано ложусь,пару часов прокручусь...вот и сегодня..вроде 8 часов поспала,а проснулась разбитая..
СсылкаПожаловаться
Ну нервы у всех страдают,период в жизни моеи сеичас не самый счасливый и спокоиный.Но я ночь вообще априори больше люблю.Как то уютней себя чувствую в темное время суток.но работе то это не обьяснишь,вот и приходится.Да даже если рано ложусь,пару часов прокручусь...вот и сегодня..вроде 8 часов поспала,а проснулась разбитая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душ контрастный, или просто приятный рекомендую. Вода удивительным делом снимает это состояние разбитости и нормализует фунциклирование организма. Эт еще по студенчеству помню и корпоративам после тяжелого и нервного трудового дня.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Душ контрастный, или просто приятный рекомендую. Вода удивительным делом снимает это состояние разбитости и нормализует фунциклирование организма. Эт еще по студенчеству помню и корпоративам после тяжелого и нервного трудового дня.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Душ утром,с головои,контрольное холодное ополаскивание.И вечером,после работы,могу и перед сном еще сгонять,горячий.Помещение я тоже проветриваю перед сном)))Молоко на ночь пью,и за 2-3 часа не обжираюсь)))
СсылкаПожаловаться
Душ утром,с головои,контрольное холодное ополаскивание.И вечером,после работы,могу и перед сном еще сгонять,горячий.Помещение я тоже проветриваю перед сном)))Молоко на ночь пью,и за 2-3 часа не обжираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клизьму или кружку Эйсмарха раз в неделю еще.))) Полетите на крыльях!)))
СсылкаПожаловаться
Еще купите себе плотные шторы, чтобы просыпаться тогда, когда вам нужно будет, а не от того, что солнечный лучик вас разбудил.
У нас время так напереводили. что светает сейчас, чуть ли не в два часа ночи. Из-за этого рано пробуждалась я. Но теперь с плотными шторами - красота. Сплю глубоко и долго))
СсылкаПожаловаться
Еще купите себе плотные шторы, чтобы просыпаться тогда, когда вам нужно будет, а не от того, что солнечный лучик вас разбудил.
У нас время так напереводили. что светает сейчас, чуть ли не в два часа ночи. Из-за этого рано пробуждалась я. Но теперь с плотными шторами - красота. Сплю глубоко и долго))
СсылкаПожаловаться
Шторы есть,первый этаж,так вообще их не открываю,люблю по кв в трусах ходить)))
СсылкаПожаловаться
Шторы есть,первый этаж,так вообще их не открываю,люблю по кв в трусах ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, зачем вы в темноте ходите? Свет включаете днем что ли?
СсылкаПожаловаться
А, зачем вы в темноте ходите? Свет включаете днем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в темноте???не поняла вас
СсылкаПожаловаться
Почему в темноте???не поняла вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорила про плотные шторы, которые должны создавать почти темноту для комфортного сна, чтобы от утреннего света не просыпаться. Значит у вас таких штор нет
СсылкаПожаловаться
Я говорила про плотные шторы, которые должны создавать почти темноту для комфортного сна, чтобы от утреннего света не просыпаться. Значит у вас таких штор нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААА...ну днем я всегда на работе почти,шторы висят плотные,свет не проникает почти,днем редко свет включаю...люблю полумрак,а вечером вообще в темноте или маленький светильник
СсылкаПожаловаться
Tallulа
С этим к специалисту за, вероятно, медикаментозным лечением. А то на этом фоне еще и нервное что-то присоединится.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Жена шутит:"Мой муж только видит подушку-пошли сны".Но я думаю,дело в режиме.
СсылкаПожаловаться
В рабочие дни сплю по 4,5 часа,еще 2 часа досыпаю в электричке.Сегодня чуть свою станцию не проехала)) В выхи могу спать все 12 часов.
СсылкаПожаловаться
В рабочие дни сплю по 4,5 часа,еще 2 часа досыпаю в электричке.Сегодня чуть свою станцию не проехала)) В выхи могу спать все 12 часов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Вот и думаю,в выхи отосплюсь,в итоге,чуть свет и просыпаюсь((в будни бы так(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
4,5 часа ? А как вы себя чувствуете? Каков у вас режим?
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
4,5 часа ? А как вы себя чувствуете? Каков у вас режим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
2 *2*3. В общем ,или 2 выходных на неделе,или 2 рабочих дня.Привыкла уже.
СсылкаПожаловаться
2 *2*3. В общем ,или 2 выходных на неделе,или 2 рабочих дня.Привыкла уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
мне кажется на сон очень мало (((
Я ложусь около часа. Как-то в 6 утра надо было встать... ни как !
а у вас постоянно. Хотя дело привычки!
Только в электр. будьте осторожней!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
мне кажется на сон очень мало (((
Я ложусь около часа. Как-то в 6 утра надо было встать... ни как !
а у вас постоянно. Хотя дело привычки!
Только в электр. будьте осторожней!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мало,согласна.Но надо зарабатывать деньги.На пенсии отосплюсь ))
СсылкаПожаловаться
мало,согласна.Но надо зарабатывать деньги.На пенсии отосплюсь ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ой, Клубничка, я чуть побольше сплю. Но таже фигня. Все упирается в "зарабатывать деньги"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Жало
Я ложусь и читаю книгу. Лучшее снотворное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Жало
Я ложусь и читаю книгу. Лучшее снотворное.
СсылкаПожаловаться
Каждый вечер с книгой,и если затянет,я не успокоюсь пока не дочитаю.Тут до 5 утра "Дневник Анны Франк" читала.Рыдалааа....А в 7 на работу уже(((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru