Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый сон

Сколько и когда спите??И есть ли проблемы с засыпанием??Как боритесь с бессонницеи??А то совсем беда у меня,бессоница мучает((
Лена Деветьярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
Каждый вечер с книгой,и если затянет,я не успокоюсь пока не дочитаю.Тут до 5 утра "Дневник Анны Франк" читала.Рыдалааа....А в 7 на работу уже(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте какую-нибудь инструкцию толстую.Хорошее снотворное))
Лена ДеветьяроваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Почитайте какую-нибудь инструкцию толстую.Хорошее снотворное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще спокоина к этому занудству,я вообще читать люблю,и везде это делаю,если с собои книги нет,.я всю информацию в радиусе 1 метра мелкими буквами прочту)))Привычка)))
алекс вк
6-7 часов за глаза)))
Tais
Я люблю спать, и забочусь о сне. Сплю 10 часов каждый день
Психея Моисевна Ватник
Я люблю спать,спать любит меня.Мы идеальная пара )))
Метелица
Укладываюсь в 22:00-22:30, встаю в 6:30. Иногда случается со мною бессоница, но в основном всё в порядке.)
Ева Веста
Мой опыт-после 22 ни какого интернета , стараюсь ложится на голодный желудок. Теплый душ. А уже в кровати начинаю считать "30-29-28-27... "после 20 уже путаюсь, до конца ни разу не досчитала.

Сплю 6-7 часов и даже в выходные. Подъем и сон в одно время, стараюсь. Даже в выходные .
Александр Петров
твоя беда-вот и лечись или исправляй сама ,а не выплёскивай чернуху свою и не выведывай личное
Зина НикитинаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
твоя беда-вот и лечись или исправляй сама ,а не выплёскивай чернуху свою и не выведывай личное
СсылкаПожаловаться
автор вообще-то совета просит(
Александр ПетровВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
автор вообще-то совета просит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похоже
Лена ДеветьяроваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вам все не похоже
Лена ДеветьяроваВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете ,пожалуйста,игнорировать мои темы,не писать мне сообщении.Не хочу с Вами общаться.
Девушка с зелёными глазами
Очень Вас понимаю! У самой та же проблема уже не первый год.
В качестве пути к спасению могу посоветовать только одно: разберитесь с ситуацией, которая Вас настолько беспокоит, что лишает сна.
Давно известно, что все болезни - от нервов. В данном случае это втройне актуально.
Для улучшения качества сна Вам уже тут всё насоветовали, да и сами Вы, похоже, все эти рецепты прекрасно знаете: физические нагрузки, свежий воздух, контрастный душ, правильное освещение.
По своему опыту могу сказать, что, когда настают непростые времена или вопрос какой-то никак не даётся к решению, сна нет. Иногда не сплю по несколько месяцев. Это очень утомительно и негативно сказывается на здоровье и работоспособности. Когда же удаётся изменить отношение к проблеме (и решение, кстати, позже тоже само подтягивается откуда ни возьмись), то возвращается и здоровый сон, и душевное спокойствие, и позитивное настроение.
Так что совет: измените если не ситуацию, то своё отношение к ней!
В любом случае удачи и спокойного сна! :-)
Лена ДеветьяроваВ ответ на Девушка с зелёными глазами
Девушка с зелёными глазами
Очень Вас понимаю! У самой та же проблема уже не первый год.
В качестве пути к спасению могу посоветовать только одно: разберитесь с ситуацией, которая Вас настолько беспокоит, что лишает сна.
Давно известно, что все болезни - от нервов. В данном случае это втройне актуально.
Для улучшения качества сна Вам уже тут всё насоветовали, да и сами Вы, похоже, все эти рецепты прекрасно знаете: физические нагрузки, свежий воздух, контрастный душ, правильное освещение.
По своему опыту могу сказать, что, когда настают непростые времена или вопрос какой-то никак не даётся к решению, сна нет. Иногда не сплю по несколько месяцев. Это очень утомительно и негативно сказывается на здоровье и работоспособности. Когда же удаётся изменить отношение к проблеме (и решение, кстати, позже тоже само подтягивается откуда ни возьмись), то возвращается и здоровый сон, и душевное спокойствие, и позитивное настроение.
Так что совет: измените если не ситуацию, то своё отношение к ней!
В любом случае удачи и спокойного сна! :-)
СсылкаПожаловаться
Вы полностью правы...переезд не по моему желанию,личная жизнь не оч,не стало отца...все это гложет,гоняю мысли постоянно...кошмары....Приучила себя мечтать ложась в кровать,просто придумываю новую жизнь)))Сериал снимать можно))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем