Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здоровый завтрак

Что входит в сбалансированный, здоровый завтрак?
Атомная Бомба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Самая Меркантильная
беляш, намазанный сливочным маслом и кетчупом
кошка мартовская
стакан водки, запитый тремя литрами пива
Самая МеркантильнаяВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
стакан водки, запитый тремя литрами пива
СсылкаПожаловаться
как раз к моему беляшу
Мюмзик
Тему можно закрывать
Иллария
Чашка чая. С сахаром. И кроссворд)
dintra leis
Так...Две чашки крепкого и сладкого чая. Через часик чашечку термоядерного кофа. А потом уже и завтрак - Это уже как придётся ! Обязательно не много-не мало. )
кошка мартовская
банка кока-колы, 9 чикен макнагетцов с соусом карри и средняя картошка фри
ВоваПофигист
обычно я не завтракаю... уже на работе чашка крепкого сладкого кофе...
тарасик желтохвостенко
сигаретку Мальборо натощак
тарасик желтохвостенко
сигаретку Мальборо натощак
СсылкаПожаловаться
сигаретку Мальборо натощак

Не Мальборо , а леххкий Винстон ...о здоровье нужно думать , дурашка )))
тарасик желтохвостенкоВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
сигаретку Мальборо натощак

Не Мальборо , а леххкий Винстон ...о здоровье нужно думать , дурашка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он дороже
тарасик желтохвостенко
он дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он дороже

Чё правда ? А у нас Мальборо красный 12 мм - 7 евриков , а Винстон голубой - 6.5 ?
тарасик желтохвостенкоВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
он дороже

Чё правда ? А у нас Мальборо красный 12 мм - 7 евриков , а Винстон голубой - 6.5 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мальборо белый... гады спекулянты ебъ...ривают пацана, завтра поквитаюсь, а у вас это где?
Анна Безрукова
Проверeннoe средcтво для увеличeния
oбъёма рeсниц и бровей в 2 раза!
Подробнее: http://vk.cc/2ypbKu
Mila List
Пример правильного завтрака:
Овощной салат с оливковым маслом,
Овсянка с отрубями (1 чашка),
3 отварных яйца, но при этом только один желток,
натуральный йогурт,
чай или кофе.

Второй приём пищи. Второй завтрак
Второй завтрак

Через 2 часа после первого! Это промежуточный приём пищи, так называемый перекус. Продолжаем насыщать организм правильными и полезными продуктами.

Пример правильного второго завтрака:
одно яблоко,
горсть орехов.
Другой пример правильного второго завтрака:
250гр. обезжиренного творога,
один большой апельсин
Ольга Светлова
Вообще нельзя забывать что сход с любой диеты чреват внезапными изменениями аппетита,скачками веса и так далее.Так что если слетели с диеты,читайте статью http://vfigure.ru/populyarnye-stati/drug... и в принципе все еще можно будет исправить.Главное не паниковать
zaza oprich
Я набрала домашнего мяса и приготовлю любимую домашнюю колбасу и буду есть ее маленькими порциями, растягивая удовольствие! Вот по этому рецепту http://teammy.com/notes/197022print , кто со мной? Надеюсь, я не верну обратно свой вес...
Алиса Федюнова
Каша, фрукты с творогом можно, сыр, чай-кофе, горький шоколад, можно фрэш. А вообще с утра можно покушать посерьезнее. Я правильно питаюсь, соблюдаю свой режим еще со времен похудения в Гамбургском центре. Конечно, кое-что изменилось с тех времен. Все равно хочется булочку какую-нибудь или пиццу. А я ее часто своим мужчинам дома готовлю. Поэтому такую пищу утром ем и весь день довольная как слон) Конечно, овощи и куру-рыбу днем ем, чай без сахара. Зато все честно)
Валентина Юрьева
Мой завтрак это мюсли с молоком 1,5%, или творог обезжиренный с молоком 1,5 %, час зеленый, можно яйцо 1-2 шт
Nati Meyson
Здравствуйте ! Запомните нельзя пропускать завтрак - это самое главное! У людей, которые полностью отказываются от завтрака, происходит замедленный процесс обмена веществ, понижается уровень сахара в крови, что приводит к ухудшению памяти и снижению внимания.
Вот предлагаю вам посмотреть рецепты быстрого, а самое главное полезного и здорового завтрака!
Список рецептов!
Рецепт №1 (Оладьи на кефире без яиц)

Для приготовления вам понадобиться:
-мука ( 3 стакана)
-кефир ( 0.5 л)
-сахар (3-4 ложки)
-сода (1ч.л.)
-соль (щепотка)
-растительное масло (2-2.5 ложки)

Способ готовки:
Кефир вливаем в посудину, добавляем соль, соду и сахар (для аромата можно добавить ванильный сахар). Затем просеиваем муку и понемногу добавляем кефир, перемешивая.
ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/recepty-poleznogo-zav...
Эми Л
Полезно завтракать кашами, фруктами. Лично я много раз читала, что завтракать нужно плотно. Думаю, неплохо начинать свой день с йогурта или банана.
Светлана Черкасова
Начинайте завтрак с тарелочки мюсли,полезно для здоровья.
Диана Сергеева
Мой самый любимый завтрак это кофе и будерброд или яичница.Это не особо полезно, но вкусно. А так считается что самый полезный завтрак это яйца, творог или овсянка. Мюсли ненавижу, переела их.Вместо хлеба ем хлебцы,чай без сахара.Остальное все ем,главное это мера, не объедаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем