Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый завтрак.

Знаю на форуме есть и врачи. Так какой завтрак считается полезными?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Таисия .В ответ на Аноним
Аноним
Травка какая в чае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чай) отвар) материнка, лаванда, тысячелистник...но можно варьировать)) по потребностям))у меня их море)
АнонимВ ответ на Таисия .
Таисия .
не чай) отвар) материнка, лаванда, тысячелистник...но можно варьировать)) по потребностям))у меня их море)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама наверно насушила умничка!
Таисия .В ответ на Аноним
Аноним
Сама наверно насушила умничка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то)) дары природы ж
шалфей мускатный вкусно) розмарин)
бессмертник- горький)
Venera VВ ответ на Аноним
Аноним
Травка какая в чае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже листья малины и смородины полезны и прятны. Я люблю мелиссу
Seva
Непрекращающийся до обеда...
Оксана ЛановлюкВ ответ на Seva
Seva
Непрекращающийся до обеда...
СсылкаПожаловаться
плавно переходящий в ужин?))
Оксана Лановлюк
плавно переходящий в ужин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сон, затем в ужин...
Светлана Федюкова
Чередую овсянка 50/50 молоко с водой или омлет белковый (желтки убираю) с помидором. Зеленый чай + мед. Иногда маленький бездрожжевой пирог с черникой.
Насчет полезности не знаю
Светлана Федюкова
Чередую овсянка 50/50 молоко с водой или омлет белковый (желтки убираю) с помидором. Зеленый чай + мед. Иногда маленький бездрожжевой пирог с черникой.
Насчет полезности не знаю
СсылкаПожаловаться
Желток? Да блин самое вкусное,да с помидорки, няма))
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Желток? Да блин самое вкусное,да с помидорки, няма))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то прочитала, что не особо полезно много есть, так и привыкла. Иногда один из трех яиц оставляю.
Светлана Федюкова
Чередую овсянка 50/50 молоко с водой или омлет белковый (желтки убираю) с помидором. Зеленый чай + мед. Иногда маленький бездрожжевой пирог с черникой.
Насчет полезности не знаю
СсылкаПожаловаться
Овсянка-зло в свете новых открытий диетологов.
Светлана ФедюковаВ ответ на St Nabi
St Nabi
Овсянка-зло в свете новых открытий диетологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читала, что кальций то ли вымывает, то ли препятствует усвоению. Поэтому каждый день есть не рекомендуют.
Светлана Федюкова
Читала, что кальций то ли вымывает, то ли препятствует усвоению. Поэтому каждый день есть не рекомендуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кальций вымывает, и гликемический индекс высокий при высокой же калорийности, и повышает риск развития диабета. Пару раз в неделю- ок, в идеале из цельных зерен и без молока
Оксана ***
Каша овсяная, которую надо варить.
Анна Андреева
Я терпеть не могу овсянку, но нашла выход. самый крупный помол замачиваю с вечера кефиром. можно потом утром добавить орехи, мед, фрукты. кофе с молоком без сахара и кусочек черняшки с сыром. я все.
Olga Zolotukhina
Точно знаю что есть овсянку каждый день на завтрак не очень полезно. Лучше чередовать с другими крупами-гречкой, пшеном, пшеничной/ячменной картами. Творог с медом, омлет/яйца вареные. Еще мне нравится на завтрак готовить овсяноблин, рецепт посмотрите в интернете, до обеда точно кушать не хочется:)
таша таша
Его отсутстаие.
Venera V
Теплая вода с капелькой уксуса. После: Теплая овсянка на молоке с семечками, орешками, сухофруктами (ягоды годжи как вариант, или наши альтернативы сухофруктов). Без масла. Чай. И КофЭ (кстати, кофе наверое самый вредный продукт, потребляемый мною)
St NabiВ ответ на Venera V
Venera V
Теплая вода с капелькой уксуса. После: Теплая овсянка на молоке с семечками, орешками, сухофруктами (ягоды годжи как вариант, или наши альтернативы сухофруктов). Без масла. Чай. И КофЭ (кстати, кофе наверое самый вредный продукт, потребляемый мною)
СсылкаПожаловаться
Самый вредный продукт, вами потребляемый, овсянка. Кофе, если не растворимый, наоборот
Venera VВ ответ на St Nabi
St Nabi
Самый вредный продукт, вами потребляемый, овсянка. Кофе, если не растворимый, наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе турецкий Kurukahveci Mehmet Effendi, надо варить. Да и в другом месте можно взять. Проблема в том, что я кофеман(ияч)ка. Что вредного в ( жиденькой) овсянке (не минутной, а той, что надо варить)? "На овсянке и лошади бегают"- так всегда говорила знакомая врач (заслуженный врач). Мне становится оч хорошо после нее. Забыла написать еще про яйца в их вариации, иногда вместо овсянки
St NabiВ ответ на Venera V
Venera V
Кофе турецкий Kurukahveci Mehmet Effendi, надо варить. Да и в другом месте можно взять. Проблема в том, что я кофеман(ияч)ка. Что вредного в ( жиденькой) овсянке (не минутной, а той, что надо варить)? "На овсянке и лошади бегают"- так всегда говорила знакомая врач (заслуженный врач). Мне становится оч хорошо после нее. Забыла написать еще про яйца в их вариации, иногда вместо овсянки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы ж не лошадь, правда?))) овсянку можно пару раз в неделю и то из цельных зёрен(задолбаешься варить), на худой конец- хлопья, но никак не бысрозавариваемая и....ни в коем разе не на молоке!
Venera VВ ответ на St Nabi
St Nabi
Но вы ж не лошадь, правда?))) овсянку можно пару раз в неделю и то из цельных зёрен(задолбаешься варить), на худой конец- хлопья, но никак не бысрозавариваемая и....ни в коем разе не на молоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Овсянку варят на воде, молоко добавляют в конце для вкуса. Не каждый день конечно. Но очень люблю.
Звездафшоке
завтракаю супом.
Venera VВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
завтракаю супом.
СсылкаПожаловаться
Умничка. Люблю теплое жидкое утром. Колумбиский завтрак-такой же, с супом
ольга дорохова
Овсянка, сэр !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем