Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здоровый зубы vs. красивая улыбка

Здравствуйте Леди! Посоветуйте, пожалуйста, как быть. У меня кривые зубы, давно хочу это исправить, но постоянно возникает вопрос: здоровые зубы или красивая улыбка.Так как для того, чтобы выровнять зубы, мне нужно удалить 2 здоровых. Все знакомые, друзья, родственники постоянно отговаривают, мол здоровые и свои зубы это в любом
случае лучше, чем искусственные, не важно кривые они или нет, типа глупо удалять здоровые зубы, через несколько лет я пожалею об этом, когда начнут выпадать свои.
Скажите пожалуйста, как бы Вы поступили на моем месте. Фото улыбки прилагается. Насколько моя улыбка плохо выглядит со стороны (я не могу ее оценить, так же как и все
мое окружение - все уже привыкли). Жду Ваших комментариев. Спасибо.

Карина Малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга
зубки хорошие,беленькие,но надо выпрямить.сходите к ортодонту,он сам скажет надо ли лишние зубы удалять.у меня у дочери та же ситуация.Исправлять по любому надо.А в старости уже совершенно другое будет,коронки и мосты)))
Анджени Star
вениры спасут ситуацию
Елена Варламова
Карина, зубы не удаляйте, пройдет немного времени и Вы сами в этом убедитесь. Советую посетить несколько специалистов, лучше преподователей медицинских учебных заведений .
Лианушка
Красивая улыбка - это половина успеха! Но мне, кажется, что есть альтернативные методы! Проконсультируйтесь с несколькими специалистами! Но если б вопрос стал ребром, я бы удалила!
Марина
...брекеты все исправят.
Jane
u vas milaya ulibka,pravda,no ya na vashem meste postavilia bi breketi,pocti vsem udalaut sdorvie zubi ctobi mesto poyvilos dla viravnivania ostalnih.ya vot uze noshy breket 6 mesazev i ocen dovolna!prokonsolultiruytes s neskolkimi ortodontami.udaci vam!
Игорь Белов
Здравствуйте, Карина! У вас очаровательная форма губ.
Но зубки выправить всё же надо уже потому, что это тема вас трогает. Моя жена, тогда ещё просто подруга, тоже выправляла зубки в Колибри (kolibri-butovo.ru - там полезная информация по этой теме), и также боялась, что придётся рвать здоровые что, в последствии, не потребовалось), зато теперь довольна собой и улыбается, кажется, втрое чаще. ))
Марина Воробьева
Посмотрите клипы Андрея Ковалёва на youtube )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем