Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрассте всем. А что хранится в ваших сумочках ? ))

кроме носовых платков ? ))
Вера Надежда Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
Mila
Паспорт, парочка разного рода удостоверений, сберегательная книжка, записная книжка, ключи, два комплекта - от дома и от работы., флэшка, сотовый телефон, косметичка (помада - 2 шт, тушь, компактная пудра, карандаш для глаз) авторучка, блокнот, куча разных визиток, влажные салфетки, (для лица и интимные), прокладки на каждый день (2-3 шт.) и одна - не на каждый день, а на всякий случай) носовой платочек, массажная расческа, таблетки от головной боли и фарматекс. Вроде, все.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Mila
Mila
Паспорт, парочка разного рода удостоверений, сберегательная книжка, записная книжка, ключи, два комплекта - от дома и от работы., флэшка, сотовый телефон, косметичка (помада - 2 шт, тушь, компактная пудра, карандаш для глаз) авторучка, блокнот, куча разных визиток, влажные салфетки, (для лица и интимные), прокладки на каждый день (2-3 шт.) и одна - не на каждый день, а на всякий случай) носовой платочек, массажная расческа, таблетки от головной боли и фарматекс. Вроде, все.
СсылкаПожаловаться
Мне понравился что с собой фарматекс!
Солнышко Ясное
Мне понравился что с собой фарматекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор прописала.
КомпроMiSSВ ответ на Mila
Mila
Доктор прописала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте координаты доктора! )))) плиииз!!!
Иришка В ответ на Mila
Mila
Паспорт, парочка разного рода удостоверений, сберегательная книжка, записная книжка, ключи, два комплекта - от дома и от работы., флэшка, сотовый телефон, косметичка (помада - 2 шт, тушь, компактная пудра, карандаш для глаз) авторучка, блокнот, куча разных визиток, влажные салфетки, (для лица и интимные), прокладки на каждый день (2-3 шт.) и одна - не на каждый день, а на всякий случай) носовой платочек, массажная расческа, таблетки от головной боли и фарматекс. Вроде, все.
СсылкаПожаловаться
Если фарматекс с собой, то головной боли точно уже не будет! )
Женевьева .В ответ на Иришка
Иришка
Если фарматекс с собой, то головной боли точно уже не будет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! :)))
Ирина
Вроде бы все на своих местах, но когда звонит мобильник, ты его слышишь, а найти никак не удается. Очень бесит такая ситуация.)))
JuliaВ ответ на Ирина
Ирина
Вроде бы все на своих местах, но когда звонит мобильник, ты его слышишь, а найти никак не удается. Очень бесит такая ситуация.)))
СсылкаПожаловаться
А для него в сумке должен быть кармашек.
ИринаВ ответ на Julia
Julia
А для него в сумке должен быть кармашек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда выхожу из дома, кладу его в кармашек. А в течение дня он оттуда перемещается)))
КомпроMiSSВ ответ на Ирина
Ирина
Когда выхожу из дома, кладу его в кармашек. А в течение дня он оттуда перемещается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у вас живой и самостоятельнй ? )))))
ИринаВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Он у вас живой и самостоятельнй ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у вас живой и самостоятельнй ? )))))

К сожалению у меня не только телефон, но и многие другие предметы живут своей жизнью.))))
Женевьева .В ответ на Ирина
Ирина
Вроде бы все на своих местах, но когда звонит мобильник, ты его слышишь, а найти никак не удается. Очень бесит такая ситуация.)))
СсылкаПожаловаться
я тоже иногда не кладу в кармашек, а наскоро кидаю, и потом до-о-олго роюсь в поисках.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
я тоже иногда не кладу в кармашек, а наскоро кидаю, и потом до-о-олго роюсь в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, пока достаю, уже и звонить перестают....:((
Ирина Овчинникова V
я, пока достаю, уже и звонить перестают....:((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, пока достаю, уже и звонить перестают....:((

Как в анекдоте: в автобусе у женщины звонит телефон. Она долго роется в сумочке, не находит его и виновато говорит пассажирам: "Наверное, дома оставила..."
Женевьева .
я тоже иногда не кладу в кармашек, а наскоро кидаю, и потом до-о-олго роюсь в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже иногда не кладу в кармашек, а наскоро кидаю, и потом до-о-олго роюсь в поисках.

А я однажды вообще за телефоном домой вернулась , так в сумочке его не нашла. Стали искать дома - нету! Сын позвонил со своего - запел... В сумочке!
та ещё штучкаВ ответ на Mila
Mila
я тоже иногда не кладу в кармашек, а наскоро кидаю, и потом до-о-олго роюсь в поисках.

А я однажды вообще за телефоном домой вернулась , так в сумочке его не нашла. Стали искать дома - нету! Сын позвонил со своего - запел... В сумочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЖУ НЕ МОГУ ВОТ РАССМЕШИЛИ ТО.
Солнышко Ясное
А у кого с собой презик,а? Признавайтесь!
Женевьева .В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А у кого с собой презик,а? Признавайтесь!
СсылкаПожаловаться
это пусть мужики, еще чего...
Долорес КлейборнВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А у кого с собой презик,а? Признавайтесь!
СсылкаПожаловаться
Бывает, что греха таить. Но только когда с мужем гулять идем.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Бывает, что греха таить. Но только когда с мужем гулять идем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК УЖ И ПОГУЛЯТЬ? Наверное-до первого пенёчка?
Долорес КлейборнВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
ТАК УЖ И ПОГУЛЯТЬ? Наверное-до первого пенёчка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не до пенечка, конечно... Но если кустики ветвистые попадутся, то не проходить же мимо)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну не до пенечка, конечно... Но если кустики ветвистые попадутся, то не проходить же мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...а потом мы там собачек выгуливаем!
Долорес КлейборнВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ага...а потом мы там собачек выгуливаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, собачки возражать не станут. Кстати, о собачках - у нашего соседа есть песик. Мальчик. Так этот мальчик к окрестным псам (тоже мальчикам) пристает с известными намерениями. Прямо внаглую пристраивается (у нас тоже мальчик, и он тоже приставаний не избежал). А на девочек ноль внимания. Вот где разврат, а вы - кустики, кустики...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я думаю, собачки возражать не станут. Кстати, о собачках - у нашего соседа есть песик. Мальчик. Так этот мальчик к окрестным псам (тоже мальчикам) пристает с известными намерениями. Прямо внаглую пристраивается (у нас тоже мальчик, и он тоже приставаний не избежал). А на девочек ноль внимания. Вот где разврат, а вы - кустики, кустики...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жах! Собаки-гомосеки!
Женевьева .В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я думаю, собачки возражать не станут. Кстати, о собачках - у нашего соседа есть песик. Мальчик. Так этот мальчик к окрестным псам (тоже мальчикам) пристает с известными намерениями. Прямо внаглую пристраивается (у нас тоже мальчик, и он тоже приставаний не избежал). А на девочек ноль внимания. Вот где разврат, а вы - кустики, кустики...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Долорес, ой, вот бы это ваше наблюдение задним числом в топик про гомофобию!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем