Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здрассте всем. А что хранится в ваших сумочках ? ))

кроме носовых платков ? ))
Вера Надежда Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
14567891014
Юлия
мм..расческа...зеркало...тушь.прокладка на всякий случай...пару таблеток(от аллергия и так по мелочи)...сотовый телефон....деньги..ключи...все!
Алиса Шнайдер
Сегодня мой щенок добрался таки до моей сумки и растормашил ее. Все бы ничего, но я так и не поняла, как туда все ЭТО вмещалось....
Шарик КолючийВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Сегодня мой щенок добрался таки до моей сумки и растормашил ее. Все бы ничего, но я так и не поняла, как туда все ЭТО вмещалось....
СсылкаПожаловаться
Щенки - эт ваще труба)))
Мой покуда тока целится, я прям вся в предчувствиях
Татьяна
Кроме обычного женского барахла, у меня в сумке ПАСАТИЖИ (или как они там правильно пишутся). Всё прозаично - какая-то скотина отломала замок на моем почтовом ящике, осталась одна железка, и вот эту железку очень удобно открывать и закрывать пасатижами. А когда идешь с работы, большая лень потом спускаться на первый этаж за почтой. И еще пара чулок. На всякий случай.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Татьяна
Татьяна
Кроме обычного женского барахла, у меня в сумке ПАСАТИЖИ (или как они там правильно пишутся). Всё прозаично - какая-то скотина отломала замок на моем почтовом ящике, осталась одна железка, и вот эту железку очень удобно открывать и закрывать пасатижами. А когда идешь с работы, большая лень потом спускаться на первый этаж за почтой. И еще пара чулок. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
а то смотрите....не вляпайтесь никуда, примут за оружие...
Гуля
У меня тоже такой же набор,как у всех,это косметичка с парфюмерией и еще там же лекарства,но только для меня,а не для соседей
Звезда
Кошелек, права и соответствующие документы, несколько таблеток, буквально по 1-2 шт., тампон, телефоны, флэшка, визитки, маленькие духи, гигиеническая помада, ключи: от дома, автомобиля, офиса, сумка для продуктов в форме клубнички, влажные салфетки. Вроде бы все.
Косметику с собой не ношу, она у меня в двух местах, на работе и дома.
Шарик КолючийВ ответ на Звезда
Звезда
Кошелек, права и соответствующие документы, несколько таблеток, буквально по 1-2 шт., тампон, телефоны, флэшка, визитки, маленькие духи, гигиеническая помада, ключи: от дома, автомобиля, офиса, сумка для продуктов в форме клубнички, влажные салфетки. Вроде бы все.
Косметику с собой не ношу, она у меня в двух местах, на работе и дома.
СсылкаПожаловаться
А у меня еще две записные книжки, очки, и электрошокер+фонарик (в одном флаконе)))
Ирина Сафонова
решила тоже разобраться в сумке, нашла: кучу мелочи(вечно из кошелька вылетает),чеки из магазина и кучу ручек.А вообще я сумку выбираю так: что бы была не большая, но туда входило: пачка пельменей, хлеб,молоко и еще много всекой мелочи
Ирина Сафонова
решила тоже разобраться в сумке, нашла: кучу мелочи(вечно из кошелька вылетает),чеки из магазина и кучу ручек.А вообще я сумку выбираю так: что бы была не большая, но туда входило: пачка пельменей, хлеб,молоко и еще много всекой мелочи
СсылкаПожаловаться
Слышала такую поговорку,что в женскую сумку должна помещаться буханка хлеба,пакет молока и килограмма 3 картошки))))))))
Вы вполне вписываетесь!))))))
Мari
О женских сумках

Тайна женского характера может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина и как ее держит, — считают испанские психологи.

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носят утонченные натуры, уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки— так называемая косметичка. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь. Ее небольшой объем говорит о сдержанности и организованности обладательницы.

А теперь о том, как женщина держит сумочку.

За ручку (рука опущена). О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно никоим образом не упасть в глазах окружающих. Вот почему она старается при любых обстоятельствах сохранять отличную форму.

Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную избегать проблем. Она общительна и немного боится одиночества.

Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие, и весьма привязанной к своему — нередко ошибочному — мнению.

Сумка через плечо— признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и малоподвижна. Если же рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо — свидетельство жизнерадостного характера; женщина довольна собой и окружающими, стремится понравиться, желает обратить на себя внимание, неравнодушна к комплиментам.

Сумка под мышкой говорит о замкнутости, за которой нередко скрывается независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.
МariВ ответ на Мari
Мari
О женских сумках

Тайна женского характера может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина и как ее держит, — считают испанские психологи.

Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).

Изящную сумочку носят утонченные натуры, уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хотя и ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

Миниатюрная сумочка без ручки— так называемая косметичка. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь. Ее небольшой объем говорит о сдержанности и организованности обладательницы.

А теперь о том, как женщина держит сумочку.

За ручку (рука опущена). О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.

Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно никоим образом не упасть в глазах окружающих. Вот почему она старается при любых обстоятельствах сохранять отличную форму.

Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх, к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную избегать проблем. Она общительна и немного боится одиночества.

Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие, и весьма привязанной к своему — нередко ошибочному — мнению.

Сумка через плечо— признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и малоподвижна. Если же рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо — свидетельство жизнерадостного характера; женщина довольна собой и окружающими, стремится понравиться, желает обратить на себя внимание, неравнодушна к комплиментам.

Сумка под мышкой говорит о замкнутости, за которой нередко скрывается независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.
СсылкаПожаловаться
Сама чаще всего ношу сумку,продев руку через ручку.Мне кажется так удобней всего)))
А в сумочке все,что может понадобится в течении дня...Найти только трудно.Именно то,что нужно оказывается,как правило,на самом дне)))
Елена Середа
Много чего нужного и не очень, даже чупа-чупс на всякий случай.
Ева Ах
Сумку мою муж называет чемоданом.ибо они у меня всегда большие.
Стандартный минимальный набор:-ключи от дома и работы
-кошелек
-визитница
-ручка+блокнот
-платочек
-косметичка
-набор лекарств от всего на свете
-влажные платочки для рук и интимной гигиены+гигиенические штучки дрючки(прокладки...ват.палочки..)
-пакетик
-жевачка
-конфетки
-игрушки от киндерсюрприза....так...на всякий случай....
а когда с детьми на прогулке так в сумку еще куча вещей лезит....памперс...трусики...носочки...коробочку для соски раньше тоже таскала...
короче в моей сумке жить можно
Мari
Как вам тенденции моды 2010 года?)))













ЧучундраВ ответ на Мari
Мari
Как вам тенденции моды 2010 года?)))













СсылкаПожаловаться
приятно удивлена,что в теме)))люблю сумки,у меня небольшая коллекция))) муж недоумевает ,когда я покупаю очередную сумочку,зачем?)))))
МariВ ответ на Чучундра
Чучундра
приятно удивлена,что в теме)))люблю сумки,у меня небольшая коллекция))) муж недоумевает ,когда я покупаю очередную сумочку,зачем?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же такая женская радость-аксессуары)))) Мужчинам не понять!))))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Мari
Мari
Как вам тенденции моды 2010 года?)))













СсылкаПожаловаться
здесь радикули. Вечерние. Редко куда удаётся носить...
а...внизу ещё.
чё там - саквояжи опять.. из всех представленных я бы взяла мешком, но не такого синего ультрамаринового цвета. А моделька интересная.
Ирина Овчинникова V
здесь радикули. Вечерние. Редко куда удаётся носить...
а...внизу ещё.
чё там - саквояжи опять.. из всех представленных я бы взяла мешком, но не такого синего ультрамаринового цвета. А моделька интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне бы ее красная соседка подошла,чтобы формат А-4 помешался и не мялся))))))))С цветом тоже подумала бы.Дочке,кстати, понравилась тоже синяя модель)))
Golden fishВ ответ на Мari
Мari
Как вам тенденции моды 2010 года?)))













СсылкаПожаловаться
ой, коричневенькая клевая!
Ms. Dum-Dum
по мне чем сумка больше, тем лучше, больше впихивается
а вообще ее содержание:
косметика
карандаши , стерка и стержни для карандашей.
научный калькулятор
дезодорант
всякие таблетки от головной боли и боли живота+ антибиотики ( нахрена они только мне?)
книга...оч часто че-то связанное с моим родом деятельности
кошелек со всеми карточками и документами
пилочка для ногтей
лак для ногтей
салфекти
ключи от двух квартир, где обитаю
и обязательно жевачка.
Раньше еще были призервативы, но щас презервативы только дома, потому что дома есть кому их одевать))
Женевьева .В ответ на Ms. Dum-Dum
Ms. Dum-Dum
по мне чем сумка больше, тем лучше, больше впихивается
а вообще ее содержание:
косметика
карандаши , стерка и стержни для карандашей.
научный калькулятор
дезодорант
всякие таблетки от головной боли и боли живота+ антибиотики ( нахрена они только мне?)
книга...оч часто че-то связанное с моим родом деятельности
кошелек со всеми карточками и документами
пилочка для ногтей
лак для ногтей
салфекти
ключи от двух квартир, где обитаю
и обязательно жевачка.
Раньше еще были призервативы, но щас презервативы только дома, потому что дома есть кому их одевать))
СсылкаПожаловаться
а почему это вы обитаете в двух квартирах? (с подозрением)
Ms. Dum-DumВ ответ на Женевьева .
Женевьева .
а почему это вы обитаете в двух квартирах? (с подозрением)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему с подозрением?))
у нас с мч так называемый гостевой брак. У меня свое жилье, у него свое..Но приходить я к нему могу в любое время, порой могу неделями там жить, поэтому и две связки ключей.
Татьяна Иванова
А у меня не сумка а черная дыра ничего найти не могу!!!!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А у меня не сумка а черная дыра ничего найти не могу!!!!
СсылкаПожаловаться
:))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем