Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуй, Крым!!!

Ну чтож , начинаю отпускной дневник.
Крым встретил ласково (по сравнению с родной Якутией)
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Марусин идол
Нет сил, подустал немножко от впечатлений от встречи с родными и друзьями. Высплюсь, продолжу.
Мюмла Янсон
Ты отдыхай лучше, а не отчитывайся =)))
Шалунья
Чо ласково то, весь день холодно было
Mila
Вот даже представить не могу, как это должно засосать человека, что он за час до отлета штампует несколько тем на форуме, и сразу же после прилета - еще одну, по ходу, еще спускаясь с трапа?)))
Что же это за отдых такой, если человек с компом не расстается?
Хотя, подобные "репортажи"; мы уже читали у Ирины Михаловны - о ее поездке в Москву.
Как выяснилось, она их писала, не выходя из квартиры в Оренбурге.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Вот даже представить не могу, как это должно засосать человека, что он за час до отлета штампует несколько тем на форуме, и сразу же после прилета - еще одну, по ходу, еще спускаясь с трапа?)))
Что же это за отдых такой, если человек с компом не расстается?
Хотя, подобные "репортажи"; мы уже читали у Ирины Михаловны - о ее поездке в Москву.
Как выяснилось, она их писала, не выходя из квартиры в Оренбурге.
СсылкаПожаловаться
ну, вот и помечтать не дали))))
а говорят я жестокая...когда пишу правду)))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вот в Германию в октябре собираюсь, боюсь, что вряд ли мне удасться даже почту проверить, а не то, что темы на форуме заводить)))
Ёрик
...чел ( с некоторых пор мне запрещено использовать слово "чувак" и его производные) для всех старается...чтобы интересно было...
пусть пишет...девчачьи дневники уже читаны-перечитаны...
MilaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чел ( с некоторых пор мне запрещено использовать слово "чувак" и его производные) для всех старается...чтобы интересно было...
пусть пишет...девчачьи дневники уже читаны-перечитаны...
СсылкаПожаловаться
А Вы уверены, что это "мальчиший дневник"?)))
RubiNВ ответ на Mila
Mila
А Вы уверены, что это "мальчиший дневник"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в душе оно мальчеГ
Визави
хм, отпускной дневник)))
а где фото природы и достопримечательностей?
Золушка
И тебе привет!! Сейчас в Крыму отдыхают 3 человека с нашего форума. Это я точно знаю! Седня разговаривала по телефону а в среду встречусь в реале с Катёной.. которая на аве вечно балдёжно валяеца..
Ёрик
ну и где наш вокабуляр?...его там что, фанатки заиграли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем