Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуй, одиночество...

Свершилось то, чего я боялась в жизни больше всего - одиночество. Не смогла больше быть "терпилой", ушла от мужа алкоголика. 26 лет брака остались позади. Дети взрослые, у них своя жизнь. Очень старалась сохранить отношения, но увы, если старается только один человек, то ничего сохранить невозможно...
Никогда не думала, что останусь одна. Он хороший человек, зарабатывает, социально успешен, но каждый вечер алкоголь, много алкоголя. Время от времени запой. И каждый вечер ад....
...Девочки, кто одинок, как вы живете? Буду рада любым комментариям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
****
Радуйтесь, это поначалу тяжело, просто привыкли, через месяц по другому запоете)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Vikki
Комментарий удален.Почему?
Хороший человек после рюмки водки превращается в оборотня. И начинаются постоянные претензии - не то сварила, на ту передачу смотришь, не таким тоном разговариваешь... Кто не жил с алкоголиком, тот не поймёт...
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший человек после рюмки водки превращается в оборотня. И начинаются постоянные претензии - не то сварила, на ту передачу смотришь, не таким тоном разговариваешь... Кто не жил с алкоголиком, тот не поймёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы столько вытерпеть смогли??? Все годы пил?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Как же вы столько вытерпеть смогли??? Все годы пил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все, последние 7-9 лет. Много над собой работала, все понимаю, постараюсь быть счастливой. Работа у меня прекрасная, хорошие подруги.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не все, последние 7-9 лет. Много над собой работала, все понимаю, постараюсь быть счастливой. Работа у меня прекрасная, хорошие подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас спокойно отпустил? Я уходила от таких отношений, долго доставал потом.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Он вас спокойно отпустил? Я уходила от таких отношений, долго доставал потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отпускает. Достаёт. Пишет гадкие смс. Хочет все вернуть назад. Но в меня точка. Больше не вернусь. Только если совсем не бросит пить.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не отпускает. Достаёт. Пишет гадкие смс. Хочет все вернуть назад. Но в меня точка. Больше не вернусь. Только если совсем не бросит пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поставьте условие-закодируется и рот свой закроет на вас, тогда сможете быть вместе. Старайтесь дружить домами с бывшим, чтобы ещё больше пакостей не сделал.кроме смс гадких. многие семьи живут порознь после 55.Один на даче.другой -в квартире или наоборот.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший человек после рюмки водки превращается в оборотня. И начинаются постоянные претензии - не то сварила, на ту передачу смотришь, не таким тоном разговариваешь... Кто не жил с алкоголиком, тот не поймёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, извини, но он тебя уже видеть не мог. Бесила ты его по черному-вот он и высказывал претензии, и не сколько он выпить хотел, а сколько сказать: пьяный был, прости!
Автор, ты еще не представляешь всего кайфа. Будешь жить одна. Пока. Не клятая не мятая не битая...мммммммм. Успокойся все устроится
Анюта АнютаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший человек после рюмки водки превращается в оборотня. И начинаются постоянные претензии - не то сварила, на ту передачу смотришь, не таким тоном разговариваешь... Кто не жил с алкоголиком, тот не поймёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх....я Вас точно понимаю
Арменуи
Это как уйти с нелюбимой работы, которая является каторгой, потом улыбаетесь в 32 зуба)
Ева Веста
Здравствуй ! Я хорошее!
Ты меня не бойся, втянешься)))
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Здравствуй ! Я хорошее!
Ты меня не бойся, втянешься)))
СсылкаПожаловаться
Метелица
Знаете, Вам вот вообще не о чем париться.)) Чуть позже ощутите СВОБОДУ..))))
Елена Манго
Как же так? 26 лет терпила и больше не смогла? Ай- яй-яй! А как же сохранить семью? Стыдно,автор! Опомнитесь и вернитесь! Просите прощения у мужа, у такого хорошего человека. Вы без него погибнете в одиночестве. Ну кому Вы нужны, такая!? Будете лезть в семьи детей, заведете сомнительные знакомства...
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как же так? 26 лет терпила и больше не смогла? Ай- яй-яй! А как же сохранить семью? Стыдно,автор! Опомнитесь и вернитесь! Просите прощения у мужа, у такого хорошего человека. Вы без него погибнете в одиночестве. Ну кому Вы нужны, такая!? Будете лезть в семьи детей, заведете сомнительные знакомства...
СсылкаПожаловаться
Понимаю ваш сарказм... )))
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю ваш сарказм... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз вы не хамите в ответ, значит все у вас будет хорошо. Здравомыслие сохранилось.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Ну раз вы не хамите в ответ, значит все у вас будет хорошо. Здравомыслие сохранилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, здравомыслия хоть отбавляй....
лапушок %%%
Свобода пьянящая штука ...крылья расправила и паришь ...без претензий к миру и любишь себя.любишь.ты у себя одна
НЗ
Учитесь. Научитесь радовпться жизни. Остальное приложится
Prada
Дайте себе время полгода,потом поймете и трезво оцените.правильно поступила или нет
Любовь Лисовская
Моя мама до конца жизни терпела, пыталась разводиться раз 7, но так и прожила. Но вот после 80- ти лет им было вместе очень хорошо.
А вы все правильно сделали, если нет сил терпеть, то и не надо себя изводить.
KAZА-DEREZA
Интересно,а Зачем ушли?все равно вернетесь.
Лисичка Алиса
Какая чушь!
Кокетничает автор про одиночество?
Бог услышит, не боитесь?
Дети есть, значит вы уже не одиноки!
Вас бы в хоспис, где умирают действительно одинокие без родных и детей! Встряхнуть и выбить дурь из головы!
Костямба
кисю завести ... и нет одиночетва :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем