Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуй пушной зверек

Есть у меня тётка. Повод поплакать, а не родня. Всегда она или наговорит гадостей, или устроит сцену. Сейчас она собирается приехать к нам на большой семейный сбор. Значит это только одно: кучу неприятных эмоций на фоне гостей и праздничных хлопот. Напрягаюсь я. А больше от того, что давно я от неё не переживала. А значит, что достанется мне оптом за все время, что мы не общались.
Может заранее успокоительного попить? Дней несколько.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Мари Фарт
Попей, побереги себя)))
Глафира С
Попейте конечно.
Lida RomanoFF
.....ляяяя,вы такая....нудная,от меня бы вам тоже досталось;))
Ирина ИринаВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
.....ляяяя,вы такая....нудная,от меня бы вам тоже досталось;))
СсылкаПожаловаться
Вас бы я домой не пустила)))
Lida RomanoFFВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вас бы я домой не пустила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык,я типА-гиотетически одна из "неправильной" вашей родни.Выберите сами персонаж,все-равно "все ваши родственники г...но,одна вы в белом пАльтЕ" ;)))
Ирина ИринаВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Дык,я типА-гиотетически одна из "неправильной" вашей родни.Выберите сами персонаж,все-равно "все ваши родственники г...но,одна вы в белом пАльтЕ" ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, о белых и пушистых есть что писать?
Lida RomanoFFВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Думаете, о белых и пушистых есть что писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно,"кости мыть" гораааздооо интнресней.Вот чем вы отличаетесь от своей склочной родственницы?;))
Ирина ИринаВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
Действительно,"кости мыть" гораааздооо интнресней.Вот чем вы отличаетесь от своей склочной родственницы?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем, что гадостей людям практически никогда не говорю.
Зануся
Скажи ей тетя маня, на к у й - это туда. И все наладится.
Любовь Пяткова
Не давайте разгуляться. Если хоть раз нормально пресечете, больше не сунется.
зефиринка
Может ей какой нибудь подарок купить за встречу что бы задобрить, на пример тёплые рипитузы, всё таки зима на носу
Ирина ИринаВ ответ на зефиринка
зефиринка
Может ей какой нибудь подарок купить за встречу что бы задобрить, на пример тёплые рипитузы, всё таки зима на носу
СсылкаПожаловаться
Подарки не помогут. Она от большой любви меня воспитывает. Просто не может иначе.
Юлия-я
у вас то племянница не такая, то тетка...нормальная родня то есть?
Ирина ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у вас то племянница не такая, то тетка...нормальная родня то есть?
СсылкаПожаловаться
)))))
Если учесть, что в моём списке относительно близкой родни около 60 человек, то хорошие сто пудофф найдутся. Только о них писать не интересно. У них все правильно и дружно.
конечно, попить!
и улыбайтесь...
Iron Butterfly
Вы на своей территории не можете рот закрыть тётке? Зовите меня. Я в этом деле спец. И в ответ на ее сцены,я устрою ей бурные и несмолкаюшие аплодисменты,переходящие в мордобиение
Ирина ИринаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы на своей территории не можете рот закрыть тётке? Зовите меня. Я в этом деле спец. И в ответ на ее сцены,я устрою ей бурные и несмолкаюшие аплодисменты,переходящие в мордобиение
СсылкаПожаловаться
Вы набьете морду бабуле 70 лет?
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вы набьете морду бабуле 70 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та легко. Если она была молодой сволочью,то в старости стала просто старой сволочью. зачем лукавить? Какая она бабуля? )
ладно,бить не буду-я добрая) Но гафкнуть так,что б у нее мысли не возникло вампирить своим неготивом-с этим я справлюсь)
Луиза Лиза
Эх, Вы ...потерпеть бабулю не можете ..всего лишь несколько дней ...а потом она уедет домой .....))))
Iron ButterflyВ ответ на Луиза Лиза
Луиза Лиза
Эх, Вы ...потерпеть бабулю не можете ..всего лишь несколько дней ...а потом она уедет домой .....))))
СсылкаПожаловаться
А на хрена терпеть токсичных родственников? Они ее кормят-поят-содержат?
Приезжают повампирить и кровушки попить ,так надо шейку свою подставить?
Натали Фоменко
Кроме вас ей жить нигде не вариант? Скажите, что у вас эпидемия холеры )
Верный Всегда
подсыпь тетке трансквилизаторов тройную дозу, она и будет как пень, видишь, что зашевелилась, еще тройную!!! и все в порядке :)
Мартышка в шляпе
Зачем вообще общаться с неприятными родственниками? Никогда не понимала этой безумной любви ко всей толпе родственников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем