Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте

Здравствуйте, дорогие. Хочу услышать Ваше мнение. 
Мы с мужчиной разошлись, аж 4 месяца назад!!!! Перед этим мы жили 3 года, уверял, что меня очень сильно любит, никогда не предаст, что я для него значу много: я и друг, и любовница и жена в одном флаконе-в общем всем доволен и безумно счастлив. Хотя я давно начала замечать, что он как и многие состоятельные мужчины-типичный бабник...поймать его на вранье-это что-то не возможное...  И вот случился у нас разговор с признанием, что да у него было на стороне, как результат скандал ну и разрыв отношений, потом он сказал, что скорее всего он меня не любит, хочет жить один и только для себя!!!!
 Первые 2 месяца жить мне не хотелось, потом по чуть стала приходить в норму. И вот, как только он чувствует, что я его отпускаю то тут же появляется с ложными обвинениями, на то что я его предаю, изменщица и т.д.-ревность дикая, сам говорит, что у него чувство собственности ко мне. Хотя сам уже и девиц в свою квартиру таскал и краткий отпуск уже с кем то скатался. 
Как то раз мы решили встретиться, я приехала к нему, ну у нас и случилось ..... В порыве, так сказать "страсти" признания-что сильно скучал и что как же ему хорошо со мной. А потом опять ничего!!! Опять недели одна, не звонит и не пишет не интересуется, как только я начинаю снова приходить в себя, снова он, снова ревность, снова и снова. Вот скажите мне, любит он меня или просто издевается...он совсем меня запутал, я 4 месяца с такой кашей в голове и что делать не представляю(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Итальянчик
я курить.
мандибулаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить.
СсылкаПожаловаться
читать разучитесь!
ИтальянчикВ ответ на мандибула
мандибула
читать разучитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же и научишь.. только я деньгами не расплачиваюсь..
мандибулаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты же и научишь.. только я деньгами не расплачиваюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жмот?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не злая..хватит тут пропагандировать всякий мусор
мила мила
ну конечно любит))) ох, да удалите вы его номер или занесите в черную книжку и живите себе спокойно
Солнышко Майское
никто тебя не любит
MAKITA-2018
ага,любит конечно,ты же это хош услышать)))прям неземной любовею,как любил Ромео Джульетту
Мамулечка
Сам не ам и другим не дам! Собственник!
Енотик Филя
просто пользуется
a a
а несостоятельные мужчины - нетипичные бабники получается
A ZВ ответ на a a
a a
а несостоятельные мужчины - нетипичные бабники получается
СсылкаПожаловаться
Умеете определять)
Алена Рулева
какой забавный дядька,4месяца кашей кормит
Alisa
Сам не ам и другим не дам. Может, и любит. Все люди разные.
Хотя 3 года вместе, а семью так и не создали... Можно только предполагать. Лучше не заниматься самокопанием, много не думать, жить своей жизнью, постепенно он сам отвалится.
MaryaВ ответ на Alisa
Alisa
Сам не ам и другим не дам. Может, и любит. Все люди разные.
Хотя 3 года вместе, а семью так и не создали... Можно только предполагать. Лучше не заниматься самокопанием, много не думать, жить своей жизнью, постепенно он сам отвалится.
СсылкаПожаловаться
согласна
Юлия Та самая
Не любит, ездить к нему не нужно было.
Marya
ездить к нему не нужно было.
Жужа
Блин, собачку какую-то придурковатую описываете, а не жену. Любит/не любит, вставил/не вставил. Тьфу
Mar Fa
Не любит. Метит периодически
Василиса
держит на коротком поводке, это никакая не любовь, а чувство собственности, вроде и не больна нужна, но и отдавать другим жалко. Хочет чтобы сидела дома. в окно глядела, слезы лили и его ждала)))
Venera
Т.е. 4 месяца, как разошлись и никак оба не успокоитесь... Скажите себе "Все! Хватит!" Забыть, закопать и оплакать. А то так и будет эта тягомотина....
Маришка
Не любит, лапшу на уши вешает что бы ждали его, он живет своей жизнью, про вас вспоминает когда другие заняты либо разнообразия хочется. Не тешьте себя надеждой и не тратьте на него время, вы просто запасной аэродром на который в случае чего всегда можнл приземлиться.
Елена Петрова
Интересно, сколько лет автору?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем