Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте!

Многие создают тему про отношения... Муж охладел, свекровь не принимает... Спрашивают совета... Есть одно средство против всего этого, но не все могут его использовать в свою сторону.... Тогда зачем жаловаться?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мари Мари
А вдруг есть универсальная таблетка от всего ))
nanooblacoВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А вдруг есть универсальная таблетка от всего ))
СсылкаПожаловаться
конечно есть.
- но не у всех она есть, эта "таблетка" )))
Мари МариВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
конечно есть.
- но не у всех она есть, эта "таблетка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ж ее берут?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И где ж ее берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В своем характере
nanooblacoВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
И где ж ее берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж точно не в аптеке.))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А вдруг есть универсальная таблетка от всего ))
СсылкаПожаловаться
Извините, но у Вас тоже утро?
ми
Я люблю Куни
Драсте
Аноним
Игнор
Василена
Характер твердый надо иметь, независимость, не принимать ничего близко к сердцу. Это проблемы свекрови, что не принимает и мужа, что охладел. В конце концов можно найти другого мужа и другую свекровь, с которыми отношения сложатся.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Характер твердый надо иметь, независимость, не принимать ничего близко к сердцу. Это проблемы свекрови, что не принимает и мужа, что охладел. В конце концов можно найти другого мужа и другую свекровь, с которыми отношения сложатся.
СсылкаПожаловаться
Свекровь меня любит, муж тоже. Я брыкаюсь.... Характер свой так и не обуздала...
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Характер твердый надо иметь, независимость, не принимать ничего близко к сердцу. Это проблемы свекрови, что не принимает и мужа, что охладел. В конце концов можно найти другого мужа и другую свекровь, с которыми отношения сложатся.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Вы верите в гороскоп?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте! Спасибо за комментарий. Вы верите в гороскоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро. Что-то в этом есть.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Доброе утро. Что-то в этом есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро! Вы верите в гороскопы? Кто Вы по гороскопу? У меня двоякое представление ...
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Доброе утро! Вы верите в гороскопы? Кто Вы по гороскопу? У меня двоякое представление ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ежедневные нет, в общих у людей по знаку зодиака есть сходство
АнонимВ ответ на Василена
Василена
В ежедневные нет, в общих у людей по знаку зодиака есть сходство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не про ежедневные.... В них Я тоже не верю.... А то что Вы рождены под звездой???? Ваш характер совпадает с той звездой, под которой Вы родились?
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про ежедневные.... В них Я тоже не верю.... А то что Вы рождены под звездой???? Ваш характер совпадает с той звездой, под которой Вы родились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Я не сильно этим заморачиваюсь. Выше писала, что что-то в этом есть, но много зависит и от самого человека, от его работы над своим характером.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Возможно. Я не сильно этим заморачиваюсь. Выше писала, что что-то в этом есть, но много зависит и от самого человека, от его работы над своим характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солидарна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем