Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здравствуйте

Женщины!!! почему вы такие продажные?
неужели из за денег вы готовы перечеркнуть всё?!!!
Алексей Дерюгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
296
Дюдюка Барбидокская
прывет!а много денег за "перечеркнуть всё" дають?
Дюдюка Барбидокская
прывет!а много денег за "перечеркнуть всё" дають?
СсылкаПожаловаться
МУЖИКИ...что ж вы такие продажные ,если у бабы 3 детей ,майбах ,хата в центре и страшная как жисссь мордашка, но крутой папа, зачем Вам дуся соседка лапочка???))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на necca
necca
МУЖИКИ...что ж вы такие продажные ,если у бабы 3 детей ,майбах ,хата в центре и страшная как жисссь мордашка, но крутой папа, зачем Вам дуся соседка лапочка???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой.ежели дусю дають,тода пока повременю со фсёвычёркиванием-мне дусю не надь-не даром,не с денюшками.
Дюдюка Барбидокская
прывет!а много денег за "перечеркнуть всё" дають?
СсылкаПожаловаться
прывет!а много денег за "перечеркнуть всё" дають?

Очень трезвый подход к заданному вопросу:)))
Одинокая Репа
Ну смотря скока денег предложат
КАМА*
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
какой лёвушка милый и щедрый)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
какой лёвушка милый и щедрый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это львица. У самцов - гривы. Думаю, она его топит)))) Особенно, глядя на брезгливое выражение морды))))
О,мой вождь,это она!В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
А львица не входит в круг сволочей? Она ведь тоже своего рода БАБА....Ну не будем особо спорить, кто сволочнее. Я вам всем лучше быль расскажу...Моя соседка Лида что через забор живет вышла замуж за вдовца с двумя детьми. Помогла вырастить их и когда по надобности уехала в другой город на 3месяца, муженек нашел ей замену тут же. ..(отблагодарил, так сказать). Догадайтесь, кто из них продажная сволочь? Правильно! Санек, который сейчас пошел топиться...Так может ему не мешать?
Тара
Все нахрен поперечёркиваю кибениматери. А сколько деньгав ?
Мыжка НаружкаВ ответ на Тара
Тара
Все нахрен поперечёркиваю кибениматери. А сколько деньгав ?
СсылкаПожаловаться
Все нахрен поперечёркиваю кибениматери. А сколько деньгав ?
:)))) Актуальный вапрос! Поддерживаю! Но вот насчет деньгав чегойто молчат! За скока трудиться будим? Черкать тоже работа!
Lulu Rose
сколько платишь?
Алекса
А что это прям Вас братец то распёрло не по детски?
ТоликВ ответ на Алекса
Алекса
А что это прям Вас братец то распёрло не по детски?
СсылкаПожаловаться
у Вас по моему другая ава было совсем недавно?
АлексаВ ответ на Толик
Толик
у Вас по моему другая ава было совсем недавно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была но после одной темы пришлось озвереть Авы разные ник один Алекса
ТоликВ ответ на Алекса
Алекса
Была но после одной темы пришлось озвереть Авы разные ник один Алекса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если после каждой такой темы менять авы, можно и потерять истинный облик... что за тема?
АлексаВ ответ на Толик
Толик
если после каждой такой темы менять авы, можно и потерять истинный облик... что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МАМенькин сынок
ТоликВ ответ на Алекса
Алекса
МАМенькин сынок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрел, Вы там были автором... я же надеюсь, Вы не ожидали только нормальных ответов и положительных личностей?
АлексаВ ответ на Толик
Толик
посмотрел, Вы там были автором... я же надеюсь, Вы не ожидали только нормальных ответов и положительных личностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот немного неадекватных личностей Я так бы сказала Но их к счастью было не много
ТоликВ ответ на Алекса
Алекса
Наоборот немного неадекватных личностей Я так бы сказала Но их к счастью было не много
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рад за Вас...))) с удовольствием подавил бы на кнопки общаясь с Вами, но пора на работу... Удачного дня!...)))
АлексаВ ответ на Толик
Толик
рад за Вас...))) с удовольствием подавил бы на кнопки общаясь с Вами, но пора на работу... Удачного дня!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо ВАм тоже
Толик
как заколебало это обобщение: все -козлы, все - суки... давайте , Алексей, уже конкретизируйте: кто , когда, где и почем...
MatrixВ ответ на Толик
Толик
как заколебало это обобщение: все -козлы, все - суки... давайте , Алексей, уже конкретизируйте: кто , когда, где и почем...
СсылкаПожаловаться
гыггы)))
если он конкретизирует..то козлом жлобом и продажной ской в одном флаконе- он сам и выйдет))))

тут уже такие умники писали на форумах)))
ТоликВ ответ на Matrix
Matrix
гыггы)))
если он конкретизирует..то козлом жлобом и продажной ской в одном флаконе- он сам и выйдет))))

тут уже такие умники писали на форумах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, легче обезличить и раствориться в толпе, и оттуда задорно подпукивать... тоже вариант...
Алексей ДерюгинВ ответ на Matrix
Matrix
гыггы)))
если он конкретизирует..то козлом жлобом и продажной ской в одном флаконе- он сам и выйдет))))

тут уже такие умники писали на форумах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты услышать хочешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем