Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Что предпринять, если я погряз в пессимизме?

Плохое настроение от так называемой депрессии...
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Кругом одни Тролли!!!
Ты меня опередил. Я как раз хотел тот же вопрос задать форуму!
Кругом одни Тролли!!!
Ты меня опередил. Я как раз хотел тот же вопрос задать форуму!
СсылкаПожаловаться
Ирина Петракова
Таблеточки принять
Te St
Выпейте водейры... Усугубьте... Если у Вас от спиртного бывает похмелье, то утренняя бутылочка прохладного пива должна вернуть Вам радость к жизни....и веру в будущее...
ПроСТО ЯВ ответ на Te St
Te St
Выпейте водейры... Усугубьте... Если у Вас от спиртного бывает похмелье, то утренняя бутылочка прохладного пива должна вернуть Вам радость к жизни....и веру в будущее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Te StВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а чЁ? Всё равно же депрессия уводит в черноту... А алкоголизЬм - в веселую черноту... А ещё от депрессии лечит новая любовь, но, если в этой новой любОви, происходят проблемы, то О5 депрессия... АлкоголизЬм... Замкнутый круг... (В психологов я не верю - знакома с оными... Им самим нужен психолог)...
ДругВ ответ на Te St
Te St
Ну а чЁ? Всё равно же депрессия уводит в черноту... А алкоголизЬм - в веселую черноту... А ещё от депрессии лечит новая любовь, но, если в этой новой любОви, происходят проблемы, то О5 депрессия... АлкоголизЬм... Замкнутый круг... (В психологов я не верю - знакома с оными... Им самим нужен психолог)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наговорили тут дури -бред
Te StВ ответ на Друг
Друг
наговорили тут дури -бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно... Автор, небось, взрослый человек... Почитает... Выделит приемлемые для себя советы... М.б. у него от супротивного пойдет восприятие?... Кстати... Вот ещё посублимировать можно... На достижение целей, естесСно...
Наталия АВ ответ на Te St
Te St
Ну а чЁ? Всё равно же депрессия уводит в черноту... А алкоголизЬм - в веселую черноту... А ещё от депрессии лечит новая любовь, но, если в этой новой любОви, происходят проблемы, то О5 депрессия... АлкоголизЬм... Замкнутый круг... (В психологов я не верю - знакома с оными... Им самим нужен психолог)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда - психиатр может помочь, и не надо бояться этого специалиста, НАСТОЯЩУЮ депрессию можно вылечить лекарствами за 2 недели, правда, незапущенную. Просто под воздействием лекарства организм начинает снова вырабатывать определенные вещества, резкая нехватка которых приводит к депрессии. Алкоголь только ВСЕ усугубляет, ИНОГДА может помочь, лечебная доза - 40-50 мл крепкого или 1-2 бокала вина ( тому, кто сможет на этом остановиться :-))
Te StВ ответ на Наталия А
Наталия А
Тогда - психиатр может помочь, и не надо бояться этого специалиста, НАСТОЯЩУЮ депрессию можно вылечить лекарствами за 2 недели, правда, незапущенную. Просто под воздействием лекарства организм начинает снова вырабатывать определенные вещества, резкая нехватка которых приводит к депрессии. Алкоголь только ВСЕ усугубляет, ИНОГДА может помочь, лечебная доза - 40-50 мл крепкого или 1-2 бокала вина ( тому, кто сможет на этом остановиться :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Психиатр назначит "глушащие" препараты... Да... Это поможет... Чел станет "растением"... Ему будет всё пофик...
Наталия АВ ответ на Te St
Te St
Психиатр назначит "глушащие" препараты... Да... Это поможет... Чел станет "растением"... Ему будет всё пофик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Глушащие" буйный психам назначают, есть препараты, улучшающие настроение, моей подруге помогли выйти из депрессии после смерти мужа, какое "растение", Бог с Вами. ))
Te StВ ответ на Наталия А
Наталия А
"Глушащие" буйный психам назначают, есть препараты, улучшающие настроение, моей подруге помогли выйти из депрессии после смерти мужа, какое "растение", Бог с Вами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воот... Идентичная ситуация была у пациентки нашей клиники... В аварии погиб муж... И она начала пить психотропные препараты...по назначению... Раз в две-три недели она приходила в клинику, чтобы удалить себе зуб... Зубы рухнули и лечить/восстанавливать их она не желала.... Через полгода от здоровой девушки осталась шепелявая старуха... Конечно я рада за Вашу подругу.. Ибо верю, что есть.. Есть же в мире Настоящие психотерапевты и психологи... Угу....
Наталия АВ ответ на Te St
Te St
Воот... Идентичная ситуация была у пациентки нашей клиники... В аварии погиб муж... И она начала пить психотропные препараты...по назначению... Раз в две-три недели она приходила в клинику, чтобы удалить себе зуб... Зубы рухнули и лечить/восстанавливать их она не желала.... Через полгода от здоровой девушки осталась шепелявая старуха... Конечно я рада за Вашу подругу.. Ибо верю, что есть.. Есть же в мире Настоящие психотерапевты и психологи... Угу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей подруге РЕАЛЬНО помогло, но она, кстати, принимала МИНИМАЛЬНЫЕ дозы, недолго - только, когда невмоготу совсем было, и эти препараты тогда продавались без рецепта (!), почти 12 лет назад это было. ВСЕ надо делать, подключат СОБСТВЕННЫЕ мозги, но - после консультации специалиста. А зубы разве не могут начать "сыпаться" просто от сильнейшего стресса, без влияния препаратов? Организмы у всех разные...
Наталия АВ ответ на Наталия А
Наталия А
Моей подруге РЕАЛЬНО помогло, но она, кстати, принимала МИНИМАЛЬНЫЕ дозы, недолго - только, когда невмоготу совсем было, и эти препараты тогда продавались без рецепта (!), почти 12 лет назад это было. ВСЕ надо делать, подключат СОБСТВЕННЫЕ мозги, но - после консультации специалиста. А зубы разве не могут начать "сыпаться" просто от сильнейшего стресса, без влияния препаратов? Организмы у всех разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*подключая
Te StВ ответ на Наталия А
Наталия А
Моей подруге РЕАЛЬНО помогло, но она, кстати, принимала МИНИМАЛЬНЫЕ дозы, недолго - только, когда невмоготу совсем было, и эти препараты тогда продавались без рецепта (!), почти 12 лет назад это было. ВСЕ надо делать, подключат СОБСТВЕННЫЕ мозги, но - после консультации специалиста. А зубы разве не могут начать "сыпаться" просто от сильнейшего стресса, без влияния препаратов? Организмы у всех разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могут "сыпаЦЦа"... Но... Их можно лечить и восстановить .. А не удалять один за одним... Причём, при подобном бессмысленном удалении, пациент подписывает соглашение.... Мол его воля така...
Наталия АВ ответ на Te St
Te St
Могут "сыпаЦЦа"... Но... Их можно лечить и восстановить .. А не удалять один за одним... Причём, при подобном бессмысленном удалении, пациент подписывает соглашение.... Мол его воля така...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит, вашей пациентке те препараты и не помогли от ДЕПРЕССИИ, действительно "заглушили" так, что ВСЕ по барабану стало. Не повезло...
Te StВ ответ на Наталия А
Наталия А
Значит, вашей пациентке те препараты и не помогли от ДЕПРЕССИИ, действительно "заглушили" так, что ВСЕ по барабану стало. Не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит... Не стОит так уж доверять психиатрам.... Они бывают рааазные...
ЛукерьяВ ответ на Te St
Te St
Значит... Не стОит так уж доверять психиатрам.... Они бывают рааазные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наталия АВ ответ на Te St
Te St
Значит... Не стОит так уж доверять психиатрам.... Они бывают рааазные...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто ж спорит? Любым врачом быть без способностей, знаний таланта - не айс. Но консультация со специалистом, если РЕАЛЬНО ПЛОХО, нужна. Думаю, у автора этой темы не так все плохо, не БОЛЕЗНЬ, а ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ДЕПРЕССИЯ :-)
Наталия АВ ответ на Te St
Te St
Психиатр назначит "глушащие" препараты... Да... Это поможет... Чел станет "растением"... Ему будет всё пофик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*буйным
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Te St
Te St
Психиатр назначит "глушащие" препараты... Да... Это поможет... Чел станет "растением"... Ему будет всё пофик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Психиатр назначит препараты, помогающие вырабатывать недостающие гормоны, тот же сератонин. При депрессии глушить нечего, не тот случай.
Ирина В ответ на Te St
Te St
Психиатр назначит "глушащие" препараты... Да... Это поможет... Чел станет "растением"... Ему будет всё пофик...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Растением - это на тяжёлых препаратах, годами и в спец клиниках. А так - месяц лечения, никакого привыкания. Спокойствие и уверенность в завтрашнем дне)
dashakoshka63@mail.ru
Так депрессия так называемая, или реальная? Если реальная, то лечить. А если так называемая, поднимать себе настроение всем, что может порадовать.
Мегамозг
Причина депрессии ? Инвалидность,смертельная болезнь,потеря близких,развод?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем