Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует ли приворот и как от него избавиться?

живу уже 20 лет, так сказать, с зомби. муж изменялся постепенно. сначала перестал интересоваться нашими семейными проблемами, с родственниками особо не общался, как и с детьми. всё чаще пропадал вечерами из дома. меня стал сторониться, разговаривать с ним было невозможно. то молчал, то взрывался. всё его раздражало.  не переносил запахов моего парфюма, что ни сготовлю, всё не так, всё не вкусно, хотя раньше ел за обе щёки. из здоровяка превратился в глисту, весь иссох. отдыхать ездил только ОДИН! как потом выяснилось, связался с дамой без образования на 30 лет его младше, младше наших детей! встречались они у нас в двухэтажном гараже, свили, так сказать, гнёздышко. я сначала бегала за ним, тянула в семью, а потом подняла руку и... опустила! в семье тишина покой дорогой. и вот недавно узнаю, что она родила от него ребёнка. ему уже было 60 лет. если сказать, что я была в шоке, то это ничего не сказать! меня, как-будто по голове обухом звезданули!-не ждали!- с картины репина. каждый год, оказывается, они ездили по заграницам и не по одному разу. потом эта ушлая дама, после 13 лет проживания с чужим мужем, прикинула ... к носу, что дедушка скоро концы отдаст, вот и выдала фортель. теперь мы все у неё на крючке. и мы...СЧАСТЛИВЫ!!! только вот одного не учла, что всё наше движимое и не движимое имущество давно переписано! дедушка постарался, подсуетился. знал, что сколько верёвочке не виться, а конец будет. сколько раз собирала ему вещи, говорила, что отпускаю, пусть живут с любимкой с миром, воспитывают снегурочку. не уходит. последний раз даже похвалил меня, что собрала вещи очень качественно, ему быстрее раскладывать  будет. говорит, что нет у меня никого и никогда не будет. вижу, что весь изнемогает, плохо ему. а сам бегает к ней тайком. я ведь за 40 лет с лишним его изучила. не могу понять какой кайф даме сидеть все праздники, выходные одной. правда, объездила она с ним пол мира, купил он ей машину, квартиру, открыл бизнес. содержит, видимо, раз она ещё передо мной не предстала. вот я и подумала, а не приворот ли эта штучка сделала моему мужу? посоветуйте, расскажите кто что знает об этой напасти и как от неё избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
285
Белоснежная снежинка
Не верю я в привороты.Сколько их,гулящих,всех что ли приворожили?здоровье у всех разное,с годами обычно лучше не становится.
Жужа
Чеснок ешь и кол осиновый точи.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чеснок ешь и кол осиновый точи.)
СсылкаПожаловаться
сейчас побегу!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас побегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начну издалека. мы поссорились с моей девушкой.... вопрос: почему не заводится машина?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
начну издалека. мы поссорились с моей девушкой.... вопрос: почему не заводится машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не заводится, так и ковыляй потихонечку...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, не заводится, так и ковыляй потихонечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот cама и ковыляй по жизни
****В ответ на Жужа
Жужа
Чеснок ешь и кол осиновый точи.)
СсылкаПожаловаться

Мила
т.е. ей было 17, когда все у них началось? Жутко коварная девица, конечно же сразу его приворожила. аха. Он тут совсем не при делах!
ЕленаВ ответ на Мила
Мила
т.е. ей было 17, когда все у них началось? Жутко коварная девица, конечно же сразу его приворожила. аха. Он тут совсем не при делах!
СсылкаПожаловаться
Ага , а что же нас то ни кто не приворожит то ... если нас не будет, то скучно же им без нас .....
МилаВ ответ на Елена
Елена
Ага , а что же нас то ни кто не приворожит то ... если нас не будет, то скучно же им без нас .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто бесит такое рассуждение 17 летняя стерва приворожила 50 летнего ангелочка(((
АнонимВ ответ на Мила
Мила
просто бесит такое рассуждение 17 летняя стерва приворожила 50 летнего ангелочка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей 19 было. считайте правильно!
Аноним
так и я о том же. гулять одно, можно всю жизнь из койки в койку прыгать, считать себя порядочным семьянином, а в старости остепениться. но человек не может разорвать связь с этой ушлой дамой. она, по ходу дела не понимает, что останется в старости с кошками или... ждёт, когда моё место освободится. мне аж страшно становится от такой мысли. дети и внуки сказали, что на порог не пустят это исчадия ада!
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
так и я о том же. гулять одно, можно всю жизнь из койки в койку прыгать, считать себя порядочным семьянином, а в старости остепениться. но человек не может разорвать связь с этой ушлой дамой. она, по ходу дела не понимает, что останется в старости с кошками или... ждёт, когда моё место освободится. мне аж страшно становится от такой мысли. дети и внуки сказали, что на порог не пустят это исчадия ада!
СсылкаПожаловаться
Не может?? Значит не хочет. Вам тоже в кайф видно его принимать после нее. У каждого свой кайф.
Знаете 13 лет это даже не 13 месяцев. Значит ей удобно, ему удобно. почему то они вместе.
А кто там в старости с кем останется жизнь покажет..
Виктория Куличенко
Не может?? Значит не хочет. Вам тоже в кайф видно его принимать после нее. У каждого свой кайф.
Знаете 13 лет это даже не 13 месяцев. Значит ей удобно, ему удобно. почему то они вместе.
А кто там в старости с кем останется жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобно только ему. а мне, например, оченно даже неудобно. про неё молчу. и козе понятно, что продала свою ... за деньги.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
удобно только ему. а мне, например, оченно даже неудобно. про неё молчу. и козе понятно, что продала свою ... за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕЕ мотивы то я понимаю. А вас нет, раз говорите все имущество на вас переписано...
Виктория Куличенко
ЕЕ мотивы то я понимаю. А вас нет, раз говорите все имущество на вас переписано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не на меня переписано, а наоборот от меня! папенька подсуетился для себя.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да не на меня переписано, а наоборот от меня! папенька подсуетился для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох конечно дело плохо. я думала все имущество на вас записано, чтоб она не претендовала. но это не приворот. это просто секс с молодой. голая физиология..
Виктория Куличенко
Не может?? Значит не хочет. Вам тоже в кайф видно его принимать после нее. У каждого свой кайф.
Знаете 13 лет это даже не 13 месяцев. Значит ей удобно, ему удобно. почему то они вместе.
А кто там в старости с кем останется жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Виктория Куличенко
Не может?? Значит не хочет. Вам тоже в кайф видно его принимать после нее. У каждого свой кайф.
Знаете 13 лет это даже не 13 месяцев. Значит ей удобно, ему удобно. почему то они вместе.
А кто там в старости с кем останется жизнь покажет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аллилуя! флаг в руки!
МараВ ответ на Аноним
Аноним
так и я о том же. гулять одно, можно всю жизнь из койки в койку прыгать, считать себя порядочным семьянином, а в старости остепениться. но человек не может разорвать связь с этой ушлой дамой. она, по ходу дела не понимает, что останется в старости с кошками или... ждёт, когда моё место освободится. мне аж страшно становится от такой мысли. дети и внуки сказали, что на порог не пустят это исчадия ада!
СсылкаПожаловаться
Дорогая "А", это не приворот. Это любовь. Приворот вероятно Вы сделали ему, раз он уйти ов Вас не может! Мучается мужик! Богатый, честный и порядочный! Никого из вас не бросает, тянет свой родительский долг перед вашими детьми ( до своих 60 лет). Имуществом он ее с ребенком( по Вашим же словам) полностью обеспечил. От вас она ничего взять не сможет. ТАК УСПОКОЙТЕСЬ и не трепите такому сокровищу нервы. И Вас он старается ничем не обделить и ее. Она живет, как знает. И старость у нее будет счастливая, с сыном и внуками...... У вас все КАЖДОМУ СВОЕ. А за Ваш приворот Бог Вас накажет. Увидите!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Дорогая "А", это не приворот. Это любовь. Приворот вероятно Вы сделали ему, раз он уйти ов Вас не может! Мучается мужик! Богатый, честный и порядочный! Никого из вас не бросает, тянет свой родительский долг перед вашими детьми ( до своих 60 лет). Имуществом он ее с ребенком( по Вашим же словам) полностью обеспечил. От вас она ничего взять не сможет. ТАК УСПОКОЙТЕСЬ и не трепите такому сокровищу нервы. И Вас он старается ничем не обделить и ее. Она живет, как знает. И старость у нее будет счастливая, с сыном и внуками...... У вас все КАЖДОМУ СВОЕ. А за Ваш приворот Бог Вас накажет. Увидите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ату тебя, сказочница! ну, и наворотила...
ZaraZa
Такая ересь этот ваш приворот. Не бывает его. Бывает кончилась любовь, или потянуло на молодую, или узнал что такое качественный минет, или надоела до одури жена, и т.д.
КЭТРИНВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Такая ересь этот ваш приворот. Не бывает его. Бывает кончилась любовь, или потянуло на молодую, или узнал что такое качественный минет, или надоела до одури жена, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не верю в привороты. это придуманное самоуспокоение. что типа "Он сам бы никогда на такое не пошел, околдовала его эта....!" У мужчин все просто, где лучше секс, где в женщине находят для себя единомышленника. или молодость. чтобы самому в тонусе быть. туда и ходят. Хорошо видимо ему с ней (о ее мотивах не могу говорить, может тоже взаимно по-настоящему). Как понимаю. хоть и гнали Вы его, но выбор сделали для себя. чтобы дома остался с детьми и с Вами, потому что когда женщину не устраивает такая ситуация, она никогда не будет терпеть двоеженство можно сказать...Наверное дальше так и живите, раз все согласны с такой расстановкой. Тем более мужчина обо всех старается заботиться, никого не отталкивает.
Екатерина МихайловаВ ответ на КЭТРИН
КЭТРИН
Я тоже не верю в привороты. это придуманное самоуспокоение. что типа "Он сам бы никогда на такое не пошел, околдовала его эта....!" У мужчин все просто, где лучше секс, где в женщине находят для себя единомышленника. или молодость. чтобы самому в тонусе быть. туда и ходят. Хорошо видимо ему с ней (о ее мотивах не могу говорить, может тоже взаимно по-настоящему). Как понимаю. хоть и гнали Вы его, но выбор сделали для себя. чтобы дома остался с детьми и с Вами, потому что когда женщину не устраивает такая ситуация, она никогда не будет терпеть двоеженство можно сказать...Наверное дальше так и живите, раз все согласны с такой расстановкой. Тем более мужчина обо всех старается заботиться, никого не отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поверила будь любовница Старше на 30 лет)))) но тут все до безобразия очевидно)
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Такая ересь этот ваш приворот. Не бывает его. Бывает кончилась любовь, или потянуло на молодую, или узнал что такое качественный минет, или надоела до одури жена, и т.д.
СсылкаПожаловаться
пошёл в загс и развёлся! ерунда какая. 40 лет на него пахали, а тут любовь к даме, которая ему в дочери годится. педофилией попахивает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем