Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, дорогие мои

форумчане... решила вот поинтересоваться у высокого собрания, чё с мужуками у нас творится....странные оне какие-то нонче развелись... на свидание приглашают... гуляют-угощают.. потом вопросы спрашивают: ну как я тебе? и как только отвечаешь.. я пока не знаю.. не определилась.. быстренько сливаются... исчо и охаять могут типа: если я тебе не понравился- скажи прямо, нечего мне голову морочить... а он что? бумажка стодолларовая, чтоб нравиться?...вот сижу я теперь и думаю.. эт чё такое получается? теперь мне чтоль его добиваться надоть? цветы дарить, в кафе приглашать? вот думаю.. эээх! вымерло бы все человечество, если б раньше рыцарь прискакал, дракона убил и у принцессы спрашивает? ну как я тебе? а она ему.. мне форма твоего носа к цвету перчаток не подходит... и пошел бы рыцарь печальный у всех принцесс спрашивать- ну как я вам?...
Атенаис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
АтенаисВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня так никогда ни один не спрашивал.(
СсылкаПожаловаться
сразу сливались бесследно?
НатальяВ ответ на Атенаис
Атенаис
сразу сливались бесследно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, наверное были уверены в своей неотразимости)
Галина
У меня тоже такое было, терпеть не могу эти вопросы! Хрен знает, что отвечать! Вообще не понимаю зачем это спрашивать!
АтенаисВ ответ на Галина
Галина
У меня тоже такое было, терпеть не могу эти вопросы! Хрен знает, что отвечать! Вообще не понимаю зачем это спрашивать!
СсылкаПожаловаться
как зачем? чтоб потом ему не жалко было потраченных на ухаживания усилий.. то есть надо сразу.. на первом свидании сказать, насколько он мне нравится и на каком свидании у него есть шансы затащить меня в постель..
Изя ШтольцманВ ответ на Атенаис
Атенаис
как зачем? чтоб потом ему не жалко было потраченных на ухаживания усилий.. то есть надо сразу.. на первом свидании сказать, насколько он мне нравится и на каком свидании у него есть шансы затащить меня в постель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем? чтоб потом ему не жалко было потраченных на ухаживания усилий.. то есть надо сразу.. на первом свидании сказать, насколько он мне нравится и на каком свидании у него есть шансы затащить меня в постель..

А на каком он мог бы тебя затащить?
АтенаисВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
как зачем? чтоб потом ему не жалко было потраченных на ухаживания усилий.. то есть надо сразу.. на первом свидании сказать, насколько он мне нравится и на каком свидании у него есть шансы затащить меня в постель..

А на каком он мог бы тебя затащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как положено.. на пятом... вот думаю.. неужто на первом свидании надо сразу весь расклад выдавать? первое свидание- кафе.. второе свидание- прогулка в парке, третье свидание- ресторан, четвертое свидание- кинотеатр.. пятое свидание- секас...
Изя ШтольцманВ ответ на Атенаис
Атенаис
как положено.. на пятом... вот думаю.. неужто на первом свидании надо сразу весь расклад выдавать? первое свидание- кафе.. второе свидание- прогулка в парке, третье свидание- ресторан, четвертое свидание- кинотеатр.. пятое свидание- секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зануда....
ФикеВ ответ на Атенаис
Атенаис
как положено.. на пятом... вот думаю.. неужто на первом свидании надо сразу весь расклад выдавать? первое свидание- кафе.. второе свидание- прогулка в парке, третье свидание- ресторан, четвертое свидание- кинотеатр.. пятое свидание- секас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оууууу...
ГалинаВ ответ на Атенаис
Атенаис
как зачем? чтоб потом ему не жалко было потраченных на ухаживания усилий.. то есть надо сразу.. на первом свидании сказать, насколько он мне нравится и на каком свидании у него есть шансы затащить меня в постель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала, что как раз чтобы понравится девушке, парень должен прилагать усилия...
Кактус
Вот барышни все плачут, замуж их никто не берет... тут моей мамуле ( а ей 66) предложение сделали... не хочет ))
АтенаисВ ответ на Кактус
Кактус
Вот барышни все плачут, замуж их никто не берет... тут моей мамуле ( а ей 66) предложение сделали... не хочет ))
СсылкаПожаловаться
ей наверное надоело взамужем... мудрая женщина... нафига ей дед?
КактусВ ответ на Атенаис
Атенаис
ей наверное надоело взамужем... мудрая женщина... нафига ей дед?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уже лет 20 одна живет... хотя предложения и раньше были...
444удеся))В ответ на Кактус
Кактус
Вот барышни все плачут, замуж их никто не берет... тут моей мамуле ( а ей 66) предложение сделали... не хочет ))
СсылкаПожаловаться
Э эх а мне то еще ждать и ждать оказывается))
Tatyana Ne Larina
и как только отвечаешь.. я пока не знаю.. не определилась....быстренько сливаются.
ему может жить осталось считанные годы, а вы никак определиться не можете...)))
АтенаисВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и как только отвечаешь.. я пока не знаю.. не определилась....быстренько сливаются.
ему может жить осталось считанные годы, а вы никак определиться не можете...)))
СсылкаПожаловаться
так если я его трахну на первом свидании, он же сбежит...
Анники ВиртаненВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и как только отвечаешь.. я пока не знаю.. не определилась....быстренько сливаются.
ему может жить осталось считанные годы, а вы никак определиться не можете...)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
*****
не знаю, давно на свидания не ходила
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
не знаю, давно на свидания не ходила
СсылкаПожаловаться
Что, всех прынцев распугала?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что, всех прынцев распугала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот с кем хожу, уже знает как он мне, и давно...
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
тот с кем хожу, уже знает как он мне, и давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ходи))))))))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, ходи))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну еще бы! в отличие от "виртуальных принцев" ...опой не повернется в трудную минуту...
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
ну еще бы! в отличие от "виртуальных принцев" ...опой не повернется в трудную минуту...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидел кто?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обидел кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неоднократно...но это уже совсем другая история...
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
неоднократно...но это уже совсем другая история...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве ник может обидеть? Да и ты - вирт. Разве можешь обидется на ник?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разве ник может обидеть? Да и ты - вирт. Разве можешь обидется на ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не обижаюсь на слова, я обижаюсь на действия ))
если я общаюсь в вирте с кем-то, то это еще не значит, что все что прилетает мне по уху...ты можешь считать себя кем угодно, но я как ни странно из плоти и крови, даже если и набираю свои мысли на клавиатуре, а не озвучиваю их
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем