Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень сильно боюсь мужа, помогите!

Меня очень сильно избивает муж, где то раз в месяц я очень сильно хочу от него уйти даже прошу его, что бы меня отпустил но его фраза, что если я уйду, он меня убьет, заставляет остаться. Я боюсь спать, его боюсь, мне это так
надоело. Поговорить мне не с кем, держу всё в себе нахожусь в депрессии и страхе, мы с ним прожили не так уж и много 3 года, но я продолжать с ним жить не хочу.
Помогите советом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Маратовна
Переезжайте и меняйте имя.
Надежда Князева
Девочка, уходи и не бойся, а еще лучше после очередного побоя зафиксируй это, есть же друзья, родственники поживи у них, зачем ты дальше терпишь это??? и на развод однозначно. Все будет хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Надежда КнязеваВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну это уже все от жены зависит, знаю примеры когда жены не забирали заявления, такое отношение терпеть нельзя ни в коем разе, просто надо побороть все свои страхи и уйти один раз и навсегда. Сама была в похожей ситуации лет 6 назад.
Krolll KrolllВ ответ на джульетта
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теперь заявление забрать нельзя. По закону обязаны дать ход делу в любом случае.
arcoirisВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Теперь заявление забрать нельзя. По закону обязаны дать ход делу в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязаны дать ход если уголовное дело возбудили. а если до возбужления, пока оно валяется в милиции, можно забрать.
наталья шикВ ответ на arcoiris
arcoiris
обязаны дать ход если уголовное дело возбудили. а если до возбужления, пока оно валяется в милиции, можно забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни чего Менты делать не будут -Бытовуха скажут разбирайтесь сами, а вот когда убьет приходите, у нас знакомая есть уже сталкивались. Есть организации по насилию женщин в семье позвоните они точно помогут
LIKA
Смысл терпеть такое? Бегом от него...
ЯВ ответ на LIKA
LIKA
Смысл терпеть такое? Бегом от него...
СсылкаПожаловаться
да не уйдет она
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
да не уйдет она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стокгольмский синдром?
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стокгольмский синдром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, повезло индюку откопать шампиньон..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, повезло индюку откопать шампиньон..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха ха ха :-)) хорошая шутка!!!:-))
УльянаВ ответ на Я
Я
ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лилечка, это не смешно.
Не все такие сильные, как Вы.
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
Лилечка, это не смешно.
Не все такие сильные, как Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу я быть сильной...
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стокгольмский синдром?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Все хуже. Это синдром жертвы. Психика меняется. Их очень трудно вытаскивать. Они совсем сломаны. .. Трудно объяснить . Надо хоть разок видеть
Злобная девочка Foxy22В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Нет. Все хуже. Это синдром жертвы. Психика меняется. Их очень трудно вытаскивать. Они совсем сломаны. .. Трудно объяснить . Надо хоть разок видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По своему опыту скажу, что 90% таких дам мазохистки, глубоко внутри им нравится такое к ним отношение мужа, они не могут жить без этих побоев. Без них жизнь не та. Кстати, многие провоцируют своих мужей на такое поведение даже не осознанно. Видела даму, которую муж регулярно лупил, но он был игрок, пьющий, еле родня вытянула из этого ада. Через пару лет закрутился у этой дамы роман с моим бывшим бойфрендом, мужик добрейшей души, животных спасает, за всю жизнь не мухи не обидел. Ушла от него в свое время, потому что чувства прошли, да, и скучно с ним было, страшный домосед, а я активная и кучу увлечений по мимо семьи имела. Так вот, сошлась эта дама с моим бывшим, через годик совместной жизни он начал ее лупить.Когда услышала не поверила, но однажды стала свидетелем их ссоры, при чем среде общих друзей, когда услышала фразы "да, ты лох, пустое место" и т.п. Дама откровенно унижала своего мужчину на глазах друзей и провоцировала на агрессию. Так что не всегда виноваты только мужья-козлы, вторые половины, порой им под стать бывают.
Злобная девочка Foxy22
По своему опыту скажу, что 90% таких дам мазохистки, глубоко внутри им нравится такое к ним отношение мужа, они не могут жить без этих побоев. Без них жизнь не та. Кстати, многие провоцируют своих мужей на такое поведение даже не осознанно. Видела даму, которую муж регулярно лупил, но он был игрок, пьющий, еле родня вытянула из этого ада. Через пару лет закрутился у этой дамы роман с моим бывшим бойфрендом, мужик добрейшей души, животных спасает, за всю жизнь не мухи не обидел. Ушла от него в свое время, потому что чувства прошли, да, и скучно с ним было, страшный домосед, а я активная и кучу увлечений по мимо семьи имела. Так вот, сошлась эта дама с моим бывшим, через годик совместной жизни он начал ее лупить.Когда услышала не поверила, но однажды стала свидетелем их ссоры, при чем среде общих друзей, когда услышала фразы "да, ты лох, пустое место" и т.п. Дама откровенно унижала своего мужчину на глазах друзей и провоцировала на агрессию. Так что не всегда виноваты только мужья-козлы, вторые половины, порой им под стать бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты и правда злобная. желаю тебе такого же мужа. поживи в шкуре мазохистки. пообвиняй сама себя
Злобная девочка Foxy22В ответ на Snegas
Snegas
ты и правда злобная. желаю тебе такого же мужа. поживи в шкуре мазохистки. пообвиняй сама себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пишу из собственного опыта, и голословно не заявляю, что все жены таких мужиков подонков, мазохистки. А муж у меня уже есть, благородный человек, заботливый и внимательный.
Злобная девочка Foxy22
Я пишу из собственного опыта, и голословно не заявляю, что все жены таких мужиков подонков, мазохистки. А муж у меня уже есть, благородный человек, заботливый и внимательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
твой муж порядочный человек - но это не твоя заслуга. не надо с пренебрежением говорить о тех, кому не повезло да еще так сильно. слова "дамочки" и "мазохистки" неуместно. автор не мазохист и вполне отдает себе отчет о происходящем
Злобная девочка Foxy22В ответ на Snegas
Snegas
твой муж порядочный человек - но это не твоя заслуга. не надо с пренебрежением говорить о тех, кому не повезло да еще так сильно. слова "дамочки" и "мазохистки" неуместно. автор не мазохист и вполне отдает себе отчет о происходящем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не утверждала, что автор поста мазохистка. Я написала, что таких дам много. А что там у автора в голове ни вы, ни я точно не знаем, мы не психотерапевты и она к нам на прием не приходила. Так что не будьте голословны.
Злобная девочка Foxy22
По своему опыту скажу, что 90% таких дам мазохистки, глубоко внутри им нравится такое к ним отношение мужа, они не могут жить без этих побоев. Без них жизнь не та. Кстати, многие провоцируют своих мужей на такое поведение даже не осознанно. Видела даму, которую муж регулярно лупил, но он был игрок, пьющий, еле родня вытянула из этого ада. Через пару лет закрутился у этой дамы роман с моим бывшим бойфрендом, мужик добрейшей души, животных спасает, за всю жизнь не мухи не обидел. Ушла от него в свое время, потому что чувства прошли, да, и скучно с ним было, страшный домосед, а я активная и кучу увлечений по мимо семьи имела. Так вот, сошлась эта дама с моим бывшим, через годик совместной жизни он начал ее лупить.Когда услышала не поверила, но однажды стала свидетелем их ссоры, при чем среде общих друзей, когда услышала фразы "да, ты лох, пустое место" и т.п. Дама откровенно унижала своего мужчину на глазах друзей и провоцировала на агрессию. Так что не всегда виноваты только мужья-козлы, вторые половины, порой им под стать бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха! Вы правы!!! Иные бабы так довести
svl7В ответ на svl7
svl7
Ахаха! Вы правы!!! Иные бабы так довести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могут!
Убитый неликвидВ ответ на svl7
svl7
Ахаха! Вы правы!!! Иные бабы так довести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не оправдание. НЕ живи с такой. А лупить баб - это значит перестать быть мужиком
Татьяна УгреневаВ ответ на Злобная девочка Foxy22
Злобная девочка Foxy22
По своему опыту скажу, что 90% таких дам мазохистки, глубоко внутри им нравится такое к ним отношение мужа, они не могут жить без этих побоев. Без них жизнь не та. Кстати, многие провоцируют своих мужей на такое поведение даже не осознанно. Видела даму, которую муж регулярно лупил, но он был игрок, пьющий, еле родня вытянула из этого ада. Через пару лет закрутился у этой дамы роман с моим бывшим бойфрендом, мужик добрейшей души, животных спасает, за всю жизнь не мухи не обидел. Ушла от него в свое время, потому что чувства прошли, да, и скучно с ним было, страшный домосед, а я активная и кучу увлечений по мимо семьи имела. Так вот, сошлась эта дама с моим бывшим, через годик совместной жизни он начал ее лупить.Когда услышала не поверила, но однажды стала свидетелем их ссоры, при чем среде общих друзей, когда услышала фразы "да, ты лох, пустое место" и т.п. Дама откровенно унижала своего мужчину на глазах друзей и провоцировала на агрессию. Так что не всегда виноваты только мужья-козлы, вторые половины, порой им под стать бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вобщем-то Вы правы,очень часто женщины сами провоцируют мужчин,есть такие,сама лично знаю парочку,посмотришь,послушаешь,боже как он терпит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем