Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте я прохожу повторный курс сеансов космоэнергетики

Здравствуйте хотела чтобы кто нибудь рассказал у кого такое было что нужно проходить 2 раз курс лечения и какие идут кризисы во время лечения 3 месяца назад когда я лечилась у меня не шли почти чакры и только с меня счищали боли обиды и тд а сейчас уже открываются чакры и идут очень сильные боли-дереализация сознания шум в голове тахикардия рвота панические атаки себя не чувствую как будто я во сне страхи помутнение рассудка до этого никогда никаких проблем не было со здоровьем. Хочу понять это нормально или нет?
Эльмира Джегутанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Поняла... Я много читала о самовнушении, о силе мысли, силе молитв. Приходила в церковь, ставила свечки, долго молилась. Ведь в церкви сила мысли коллективная, лучше доходит до Бога. Дома тоже читала молитвы, от них ведь даже нормализуются обменные процессы в мозгу... Так же читала психологические книги, Луизу Хэй. Училась позитивному мышлению, как и откуда брать энергию и не делиться ею с вампирами, как ставить себе защиту... Тогда у меня была почти депрессия, я не видела смысла жизни, словно меня никто не любил, не жалел... Это было более 10-ти лет назад. Я тогда справилась со многими проблемами, с нервами... На самом деле у меня проблемы со щитовидкой. Сейчас опять надо заняться собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё это временно и непрочно....надолго не хватает,ибо вера расползлась по всяческим учениям и направлениям,а суть не найдена в себе...идет только надежда на того,кто переработки информации выдает...к тому же ваши обращения к богу на 80% уходят к серым и вы уже под их влиянием
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
всё это временно и непрочно....надолго не хватает,ибо вера расползлась по всяческим учениям и направлениям,а суть не найдена в себе...идет только надежда на того,кто переработки информации выдает...к тому же ваши обращения к богу на 80% уходят к серым и вы уже под их влиянием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж... Пора опять заняться этим вопросом- культивированием любви и позитива ко всему живому )
И самой "не плошать" ...)))
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Да уж... Пора опять заняться этим вопросом- культивированием любви и позитива ко всему живому )
И самой "не плошать" ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы живем давно по заповедям,а не как вы-от случая к случаю...нет истинной веры у вас,а только показное
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
мы живем давно по заповедям,а не как вы-от случая к случаю...нет истинной веры у вас,а только показное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему я должна кому-то доказывать, какая у меня вера, живу ли по заповедям- это мое личное дело, не ваше совсем.
И не нужно ничего навязывать, сама разберусь.
Святых признаю лишь от Бога, остальные- целители, учителя, прочая от дьявола. ТТТ
Господи помилуй!
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Почему я должна кому-то доказывать, какая у меня вера, живу ли по заповедям- это мое личное дело, не ваше совсем.
И не нужно ничего навязывать, сама разберусь.
Святых признаю лишь от Бога, остальные- целители, учителя, прочая от дьявола. ТТТ
Господи помилуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и мы вам устроили фрагмент высшего суда..смотрите,что будет далее....вот именно,что вашего личного-только тело,да и то ,авансом дадено вам,а душа принадлежит богу,а в вас гордыни и безверия выше крыши
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вот и мы вам устроили фрагмент высшего суда..смотрите,что будет далее....вот именно,что вашего личного-только тело,да и то ,авансом дадено вам,а душа принадлежит богу,а в вас гордыни и безверия выше крыши
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно, душа от Бога, Бог меня любит, он всевидящ, нам посредники в вашем лице не нужны.
Угрожать не надо - вы для меня никто. Точно нет ничего святого в вас.
Пойду в Храм, поставлю за вас свечку...
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Верно, душа от Бога, Бог меня любит, он всевидящ, нам посредники в вашем лице не нужны.
Угрожать не надо - вы для меня никто. Точно нет ничего святого в вас.
Пойду в Храм, поставлю за вас свечку...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вашу просьбу не приимут....мне она ничего не даст для развития души....только зря время потеряете
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
вашу просьбу не приимут....мне она ничего не даст для развития души....только зря время потеряете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так надо - вам не понять .
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Так надо - вам не понять .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
где уж нам..давно прошедшим божественный путь развития души...свободного от кармы и грехов..вот вы фанат религиозный-всё знаете ,а мы вот ,души исцеляющие-нет...вот чудеса...тот,который и дара-то не имеет-(это про вас) всё ..знает и ведает....сколько же человек по вашему слову исцелились???
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
где уж нам..давно прошедшим божественный путь развития души...свободного от кармы и грехов..вот вы фанат религиозный-всё знаете ,а мы вот ,души исцеляющие-нет...вот чудеса...тот,который и дара-то не имеет-(это про вас) всё ..знает и ведает....сколько же человек по вашему слову исцелились???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну нет, хвастовства вам не занимать )))
И далее придумывайте , чем и как завлечь в свои сети наивных людей, в какие красивые слова облечь обычную идею по зарабатыванию денег(((
Божественный дар - это ответственность большая перед Богом, не родилась с ним - приобретать не буду и не хочу, будет тогда не дар, а способность, как у экстрасенсов, колдунов...
Не дай Бог таких способностей (((
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ну нет, хвастовства вам не занимать )))
И далее придумывайте , чем и как завлечь в свои сети наивных людей, в какие красивые слова облечь обычную идею по зарабатыванию денег(((
Божественный дар - это ответственность большая перед Богом, не родилась с ним - приобретать не буду и не хочу, будет тогда не дар, а способность, как у экстрасенсов, колдунов...
Не дай Бог таких способностей (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
откуда вы все знаете,что и как делать тем,кто имеет возможности от высших???ведь у вас этого нет..есть страх...да...это очень большая ответственность перед высшими и мы осознаём это...поэтому и верят высшие ибо живем по заповедям и свободна душа в своем развитии
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
откуда вы все знаете,что и как делать тем,кто имеет возможности от высших???ведь у вас этого нет..есть страх...да...это очень большая ответственность перед высшими и мы осознаём это...поэтому и верят высшие ибо живем по заповедям и свободна душа в своем развитии
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если вы не от Бога, значит от дьявола, остальное треп.
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Если вы не от Бога, значит от дьявола, остальное треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мы все от бога и боги дьявол-неразделимы-и есть одно целое в абсолюте-одно не может без другого...но ,если вы знаете евангелие,то Иисус говорил своим апостолам,когда они пришли к нему и стали говорить,сто там ,кроме их другие его именем исцеляют и изгоняют бесов,ОН им ответил,кто изгоняет моим именем,те не против вас
Таша Ф.В ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
мы все от бога и боги дьявол-неразделимы-и есть одно целое в абсолюте-одно не может без другого...но ,если вы знаете евангелие,то Иисус говорил своим апостолам,когда они пришли к нему и стали говорить,сто там ,кроме их другие его именем исцеляют и изгоняют бесов,ОН им ответил,кто изгоняет моим именем,те не против вас
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В секте Иеговы хорошо знают Библию...
Мне зачем это передергивание ?
Я веру менять не собираюсь, бабки- экстрасенсы мне не помогли когда-то,
я сама себе целитель, и Бог мне в помощь.
Где только вы почерпнули столько всякого мусора, удивляюсь ...Разве что ради зарабатывания денег- тогда все понятно.
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В секте Иеговы хорошо знают Библию...
Мне зачем это передергивание ?
Я веру менять не собираюсь, бабки- экстрасенсы мне не помогли когда-то,
я сама себе целитель, и Бог мне в помощь.
Где только вы почерпнули столько всякого мусора, удивляюсь ...Разве что ради зарабатывания денег- тогда все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
какой мусор???мы ни в каких сектах не состоим,а при помощи учителей земных и небесных ,много постигли...и по нашему слову души исцеляются...мы вам ничего доказывать не собираемся-православие это не делает и мы то же,только пытаемся объяснить.Приемы пациентов и консультации по скайпу-не есть для нас зарабатыванием денег,да и суммы,вкладываемые человеками в себя,невелики...у нас много других видов помощи людям,но вам не понять
Просто волшебникВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Если вы не от Бога, значит от дьявола, остальное треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
цитата...Евангелие от Луки...Гл.9 ст .49-50:"Наставник!мы видели человека,именем твоим изгоняющего бесов,и запретили ему,потому что он не ходи с нами....50 Иисус сказал ему:не запрещайте,ибо кто не против вас,тот за вас"
Shadow
Радует одно: по сравнению с описанными тут проблемами мои проблемы - ничто.
МаликаВ ответ на Shadow
Shadow
Радует одно: по сравнению с описанными тут проблемами мои проблемы - ничто.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Просто волшебникВ ответ на Малика
Малика
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почта России-вечно тормозить и приходит не вовремя
МаликаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
а почта России-вечно тормозить и приходит не вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я при чём?)))))))))
Просто волшебникВ ответ на Малика
Малика
Я при чём?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так кликуха-то какая????знаем,работали на почте в сопровождении и на главной кассе-бардак и тормоза
МаликаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
так кликуха-то какая????знаем,работали на почте в сопровождении и на главной кассе-бардак и тормоза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тахда и мне жалобную книгу - где волшебства???))))))))
Просто волшебникВ ответ на Малика
Малика
Тахда и мне жалобную книгу - где волшебства???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы творим не те чудеса,что вы ждёте...и не по заказу и на публику,так что вы себе пишите в жалобную книгу,что ы сами не смогли стать таким волшебником,а ведь это заложено у всех в мандале
МаликаВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
мы творим не те чудеса,что вы ждёте...и не по заказу и на публику,так что вы себе пишите в жалобную книгу,что ы сами не смогли стать таким волшебником,а ведь это заложено у всех в мандале
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если вы сами не позаботились о своей почте, то я тоже не виновата))))))))) Тем более, что я там не работаю.
Просто волшебникВ ответ на Малика
Малика
А если вы сами не позаботились о своей почте, то я тоже не виновата))))))))) Тем более, что я там не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем обзываться ерундой???понты???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем