Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте. Я Саша.

Меня только из псих больницы выписали .Можно я с вами потусюсь?У меня есть два кота,собака и крыса.Нет только женщины.
Может есть на примете.хоть какая завалявшиеся.Резиновая лопнула,так мне ваш форум посоветовали.
Саша.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
механик
этот форум становиться Фсё смешнее.
Вийюха Волошина
А мне он понравился...Можешь тусоваться со мной.Сразу видно хороший парень..только выписался а уже друзей ищет..на форум пришел...вежливый.Резиновую женщину я тебе помогу заклеить...
Герда ГердаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А мне он понравился...Можешь тусоваться со мной.Сразу видно хороший парень..только выписался а уже друзей ищет..на форум пришел...вежливый.Резиновую женщину я тебе помогу заклеить...
СсылкаПожаловаться
тебя наказать??
*БИКИНИ*
Ооо..ты зашел по адресу!) Сейчас много друзей тут найдешь)
HELGA *В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Ооо..ты зашел по адресу!) Сейчас много друзей тут найдешь)
СсылкаПожаловаться
эт точно - один козу покупает, другая с фотиком за азиатами голубоглазыми гонятеся, третья с Нагиевым онлайн в вечных разборках )))))
Вторая тень!
Привет, Саша, я Тенюка или РомашкО кому как больше нравицца! У нас выбор девушек большой особенно в осенне-весенний период обострений ))))
Meri PopinsВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Привет, Саша, я Тенюка или РомашкО кому как больше нравицца! У нас выбор девушек большой особенно в осенне-весенний период обострений ))))
СсылкаПожаловаться
Гы-гы-гы....)))))))))))))))
Ира НебогинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Привет, Саша, я Тенюка или РомашкО кому как больше нравицца! У нас выбор девушек большой особенно в осенне-весенний период обострений ))))
СсылкаПожаловаться
Он завалявшуюся ищет....
Полина СмирноваВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Он завалявшуюся ищет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в пятницу ему зайти надо, когда все напьются. Выбор завалявшихся большой будет.
РиммаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Это в пятницу ему зайти надо, когда все напьются. Выбор завалявшихся большой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу))))
Вторая тень!В ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Он завалявшуюся ищет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда возникнет с кем-нить взаимная симпатия, мы тады девушке той намекнем, что поваляцца бы надА )))))
Олька...Я
Романову!!!Её забирай, у нее тоже кот есть.Правда она тебя Нагиевым звать будет,но ты отзывайся и все, будет вам счастье))))
НикитишнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Романову!!!Её забирай, у нее тоже кот есть.Правда она тебя Нагиевым звать будет,но ты отзывайся и все, будет вам счастье))))
СсылкаПожаловаться
Романову!!!Её забирай, у нее тоже кот есть.Правда она тебя Нагиевым звать будет,но ты отзывайся и все, будет вам счастье))))

пад сталом....
Aire
Завалявшуюся говорить? Ну ладно, забирай пока валяется...

Basok-sanВ ответ на Aire
Aire
Завалявшуюся говорить? Ну ладно, забирай пока валяется...

СсылкаПожаловаться
Устала...
Котя МотяВ ответ на Aire
Aire
Завалявшуюся говорить? Ну ладно, забирай пока валяется...

СсылкаПожаловаться
У нее на спине и заднице солнечные ожоги....Добрые люди, вместо того, чтобы прикрыть, сфоткали. СУКИ.
AireВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У нее на спине и заднице солнечные ожоги....Добрые люди, вместо того, чтобы прикрыть, сфоткали. СУКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладна)) Может, в следующий раз будет соблюдать меру в употреблении алкогольных напитков... Хотя вряд ли, конечно)) Ну мне в любом случае пьяных не жаль))
дело не в никеВ ответ на Aire
Aire
Завалявшуюся говорить? Ну ладно, забирай пока валяется...

СсылкаПожаловаться
она победила в битве полов и терь отдыхает))
Саша.
Вы очень мне помогли.Иначе бы сдох,от то что меня последнее время посетило.
Вы все хорошие,а редкое исключение лишь эпизод.
Котя Мотя
Саша Метод тчк. Жди Дусю Агрегат тчк.
Горчица Горчичная
А кагда у вас психический приступ....вы кем себя представляете -Наполеоном или там кем,а то у нас тут некоторые места уже заняты.
Марица
Какая хворь послужила поводом для обращения в лечебное-профилактическое учреждение?
Ещё тот Подарочек
здрасте, я Ира, меня никто не выписывал, я сбежала, вот с вами тусуюсь, ничё, что я нерезиновая)))
*****
а сколько Вам лет Саша? пациенты психиатрических клиник неутомимые любовники - заинтресовали ))
Дерридушечка
"Вдруг Николай Васильевич как будто на что-то решился. По лицу его струились слезы, но слезы, я бы сказал, мужественные. Он вновь и вновь заламывал руки, сжимал мои ладони, бегал по комнате, бормоча: «Нет-нет, довольно, нельзя!.. Чтобы со мной такое случилось?! Такое — со мной? Как пережить все это, как пережить!» Тут он бросился к насосу, о котором я упоминал в свое время, подскочил к Каракас, вставил ей в задний проход наконечник и начал качать... Сквозь рыдания он истошно вопил: «Как я люблю ее. Боже правый! Бедная моя! Любимая моя!.. Но все равно, пусть лопнет! Несчастная Каракас, злополучная Божья тварь! Ты должна умереть!» И опять все сызнова."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем