Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте я сейчас в сложной ситуации,помогите разобраться как быть?

Начну по порядку,ситуация такая,в общей компании увидела красивого парня который мне сразу приглянулся я думаю что это было взаимно но он был не свободен он встречался с моей знакомой и вроде всё у них было хорошо.Я тем временем не могла закончить отношения со своим бывшим мужем,вялотякуще расстовались то снова сходились но уже не жили а были просто ночёвки вместе.На меня запал его друг которого я как мужчину не воспринимала совсем,знакомая предложила взять меня с собой в клуб где был он объект моих воздыханий но попасть я туда могла только с помощью этого друга пришлось терпеть его рядом всё это время.Знакомая веселилась с парнем который мне очень нравился а я тихо страдала рядом с тем кто на дух не нужен.Мы периодически встречались по выходным вчетвером я сейчас осознаю что целью моего нахождения там был молодой человек моей знакомой я ничего не могла с собой поделать,пыталась обратить на себя внимания пока она пошла отдыхать в другую комнату и увидела ответную искру в его глазах,меня это подободрило и я решила попробовать замутить с ним.Моя знакомая перед которой мне до сих пор стыдно ничего не подозревала.Так вот потом представился момент когда я смогла наконец действовать по своему плану.Знакомая после какой то ссоры обиделась на него и уехала так мы остались в моей квартире один на один тут у нас всё и закрутилось.Я не чувствую чувство вины перед знакомой потому что он сказал что она не была ему нужна и что это только интрижка не больше.Он стал мне звонить а её бросил у меня душа пела я была влюблена,мне под 30 я давно хочу найти мужчину выйти замуж и родить ребёнка,с первым мужем я не могла забеременеть хотя мы и не предохранялись плюс несходство характеров,мы стали встречаться с Алексеем назовём его так, ему 26 лет,мне с ним было весело и хорошо он красив умён и в постели хорош.Я совсем потеряла голову,знакомая названивала как и его друг мне потому что Лёша потерял свой мобильный я отмазывалась как могла,потом узнала что она перед тем как уехать и оставить нас наедине послала его сказав, что всё кончено после этого моя совесть окончательно успокоилась.Так вот всё было нормально и тут неожиданно я узнаю что беременна у меня месяц срок,что делать замуж он меня не зовёт пока, хочет познакомить с сестрой но гарантий никаких,я хотела чтоб беременность была после замужества а тут такая неожиданность,он мне сказал не переживай но у меня много сомнений в нём,Вот в чём,у нас всё было хорошо и тут он пропадает без объяснения причин,появляется спустя два дня и говорит ты просто не знаешь как я отхожу после пьянки.До меня он был женат и она ему изменила и он ушёл из семьи там был чужой ребёнок которого он говорит воспринимал как своего и принимал большое участие в нём,а жена была бардачная и любила выпить.Посоветуйте что делать?Ребёнка я оставляю потому что мне 30 и есть проблемы по гинекологии,подскажите со стороны как он ко мне относится и могу ли я на него рассчитывать как вы думаете?
Заранее всех благодарю за советы!

Ура мои ожидания не оказались тщётными,он объявился спустя три дня правда ещё наехал на меня почему сама не звонила, может хотел проверить буду ли я сама ему названивать в моём то положении и обломался,сейчас едем к нему,может всё наладится!Тьфу тьфу.Пожелайте удачи!
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Убиваю НЕЖНО!
Коротенько не получится к сожалению,иначе будет выхвачено кусками.
Убиваю НЕЖНО!
Есть кто-нибудь мне очень важен совет,особо не с кем поделиться не могу,поэтому решила посоветоваться с местным народом.
Галина
Не очень ясно из вашей повести, сколько вы с ним общались? И как быстро случился секс? В любом случае, дайте ему отдышаться, не давите на него. Пусть привыкнет к мысли об отцовстве как минимум. А прогнозы делать думаю не совсем разумно, история стара как мир - вы влюблены, он - развлекается, похоже на такой расклад. И исчезать он будет еще не раз, по-моему, редкие мужчины могут сразу так взять ответственность на себя, если он вам нужен - по-терпите, не нервничайте, все равно главным в вашей жизни останется ребенок.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Галина
Галина
Не очень ясно из вашей повести, сколько вы с ним общались? И как быстро случился секс? В любом случае, дайте ему отдышаться, не давите на него. Пусть привыкнет к мысли об отцовстве как минимум. А прогнозы делать думаю не совсем разумно, история стара как мир - вы влюблены, он - развлекается, похоже на такой расклад. И исчезать он будет еще не раз, по-моему, редкие мужчины могут сразу так взять ответственность на себя, если он вам нужен - по-терпите, не нервничайте, все равно главным в вашей жизни останется ребенок.
СсылкаПожаловаться
Мы в основном встречались по выходным но звонил часто,где-то на вторую неделю был секс,а знаю его месяц до этого он встречвался с моей знакомой.
vladrus project vladrus project
не думаю, что можешь. Попытайся найти человека который тоже хочет детей, этот парень явно не готов растить детей. Да и незачем ломать ему судьбу принудительной женитьбой.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на vladrus project vladrus project
vladrus project vladrus project
не думаю, что можешь. Попытайся найти человека который тоже хочет детей, этот парень явно не готов растить детей. Да и незачем ломать ему судьбу принудительной женитьбой.
СсылкаПожаловаться
Он говорил что хочет детей правда знакомой которая была до меня говорил что и от неё хочет детей,не знаю как понять врёт или как?
Убиваю НЕЖНО!
Он говорил что хочет детей правда знакомой которая была до меня говорил что и от неё хочет детей,не знаю как понять врёт или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорил что хочет детей правда знакомой которая была до меня говорил что и от неё хочет детей,не знаю как понять врёт или как?



Читаю и удивляюсь....Мужей ловят, как зверей в клетку загоняют. Моей дочке тоже 30... Сидит спокойно и не бьется в припадке....
Убиваю НЕЖНО!В ответ на dintra leis
dintra leis
Он говорил что хочет детей правда знакомой которая была до меня говорил что и от неё хочет детей,не знаю как понять врёт или как?



Читаю и удивляюсь....Мужей ловят, как зверей в клетку загоняют. Моей дочке тоже 30... Сидит спокойно и не бьется в припадке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого не загоняю но раз у нас будет ребёнок он тоже должен это понимать и думать как жить дальше нам и малышу.
Убиваю НЕЖНО!
Я никого не загоняю но раз у нас будет ребёнок он тоже должен это понимать и думать как жить дальше нам и малышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины не хотят думать об этом, тем более человек еще молодой....Вам надо было стараться уйти от такой некрасивой ситуации с вашей приятельницей. Тут же Вам -бумеранг. Не заставил долго ждать!!!!Жалко мне Ваших родителей.Ребеночка рожайте - вырастет ...))) Мальчик.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на dintra leis
dintra leis
Мужчины не хотят думать об этом, тем более человек еще молодой....Вам надо было стараться уйти от такой некрасивой ситуации с вашей приятельницей. Тут же Вам -бумеранг. Не заставил долго ждать!!!!Жалко мне Ваших родителей.Ребеночка рожайте - вырастет ...))) Мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете это бумеранг?А я думаю что выйду замуж и что мы будем счастливы вместе.
Убиваю НЕЖНО!
Вы думаете это бумеранг?А я думаю что выйду замуж и что мы будем счастливы вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И такое тоже бывает, но реже...
Убиваю НЕЖНО!В ответ на dintra leis
dintra leis
Мужчины не хотят думать об этом, тем более человек еще молодой....Вам надо было стараться уйти от такой некрасивой ситуации с вашей приятельницей. Тут же Вам -бумеранг. Не заставил долго ждать!!!!Жалко мне Ваших родителей.Ребеночка рожайте - вырастет ...))) Мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда знаете что мальчик, я почему-то тоже уверена что будет парень.
Елена
Судя по тому, что Вы не знаете, как он отходит от пьянки в реальности, не имеете опыта совместной жизни, не имеете ни малейшего представления об его привычках, об его системе мировоззрения, об его отношениях с родителями и сестрой и т.д., в данной конкретной ситуации любые советы "вилами по воде писаны". Вы сами еще не знакомы с молодым человеком, от которого ждете ребенка. Вряд ли форумчане здесь подскажут верное решение.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Елена
Елена
Судя по тому, что Вы не знаете, как он отходит от пьянки в реальности, не имеете опыта совместной жизни, не имеете ни малейшего представления об его привычках, об его системе мировоззрения, об его отношениях с родителями и сестрой и т.д., в данной конкретной ситуации любые советы "вилами по воде писаны". Вы сами еще не знакомы с молодым человеком, от которого ждете ребенка. Вряд ли форумчане здесь подскажут верное решение.
СсылкаПожаловаться
Я бывала у него по дня два три вроде всё нормально единственное что меня беспокоит не скажется ли на ребёнке что мы оба были нетрзевые когда он зачался?
Зараза (няшка)
дык мужик офигел, что папой станет. если не планировал - особенно офигел. мог бы и неделю пить еще. есть такие, кто так известие о будущем папстве воспринимают. тем более - не в браке. не гони лошадей - дай ему к этой мысли привыкнуть. не подталкивай к браку, к совместному проживанию. ребенка то все равно оставляешь - и радуйся. захочет сам быть с тобой и малышом - счастливы будете. а не захочет - даже если пузом в загс загонишь - фиг что хорошее выйдет из такой семьи. удачи тебе и беременности без токсикоза
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
дык мужик офигел, что папой станет. если не планировал - особенно офигел. мог бы и неделю пить еще. есть такие, кто так известие о будущем папстве воспринимают. тем более - не в браке. не гони лошадей - дай ему к этой мысли привыкнуть. не подталкивай к браку, к совместному проживанию. ребенка то все равно оставляешь - и радуйся. захочет сам быть с тобой и малышом - счастливы будете. а не захочет - даже если пузом в загс загонишь - фиг что хорошее выйдет из такой семьи. удачи тебе и беременности без токсикоза
СсылкаПожаловаться
Спасибо,да как и для меня так и для него это было шоком я жду сама ничего не предлагаю.
Banan Perezrely
многобукофф и как-то не похоже, что вам 30 лет. То как вы подаете информацию и ваши рассуждения лет на 20 тянут, не больше. Радуйтесь, что вам удалось забеременнеть, теперь станете мамочкой. И когда незамужняя женщина решает рожать, то нужно рассчитывать только на себя - останется он с вами рядом, будет помагать - хорошо, нет - не пропадете.
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
многобукофф и как-то не похоже, что вам 30 лет. То как вы подаете информацию и ваши рассуждения лет на 20 тянут, не больше. Радуйтесь, что вам удалось забеременнеть, теперь станете мамочкой. И когда незамужняя женщина решает рожать, то нужно рассчитывать только на себя - останется он с вами рядом, будет помагать - хорошо, нет - не пропадете.
СсылкаПожаловаться
Ну ты тож сказала, расчитывать на себя. Им ведь не замужним все и сразу надо и мужика и ребеночка.
Banan PerezrelyВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну ты тож сказала, расчитывать на себя. Им ведь не замужним все и сразу надо и мужика и ребеночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотеть не вредно, и думать до того как, тоже не вредно)))
Моя МиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
хотеть не вредно, и думать до того как, тоже не вредно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да думать не до того как, а постоянно надо , хотя авторше по-моему это уже не грозит.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Да думать не до того как, а постоянно надо , хотя авторше по-моему это уже не грозит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хочу чтоб у ребёнка был отец одна вряд ли вытяну я медик а родители на пенсии потом жилплощадь не позволяет,всё-таки надеюсь что он женится.
Убиваю НЕЖНО!
Я хочу чтоб у ребёнка был отец одна вряд ли вытяну я медик а родители на пенсии потом жилплощадь не позволяет,всё-таки надеюсь что он женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прекрасно понимаю ваше жедание, но все-таки будьте готовы и к другому варианту, расчитайте все выходы из положения и если найдете выход из самого трудного, считайте что другие проблемы вам ни по чем.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Я прекрасно понимаю ваше жедание, но все-таки будьте готовы и к другому варианту, расчитайте все выходы из положения и если найдете выход из самого трудного, считайте что другие проблемы вам ни по чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всё продумала в любом случае буду тоставлять малыша,но буду надеяться на лучшее.
Убиваю НЕЖНО!
Я всё продумала в любом случае буду тоставлять малыша,но буду надеяться на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дай-то бог, что все у вас сложится хорошо, решение оставить ребенка конечно же правильное, на худой конец жизнь то ваша не закончится если этот мужчина не захочет быть с вами, вам будет для кого жить.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну дай-то бог, что все у вас сложится хорошо, решение оставить ребенка конечно же правильное, на худой конец жизнь то ваша не закончится если этот мужчина не захочет быть с вами, вам будет для кого жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да но пока маме не говорю она у меня очень строгих правил знают подруги и сестра,не знаю как ей это преподнести ведь для неё было ударом что сестра осталась одна с ребёнком и до сих пор не нашла своего мужчину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем