Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, я скучаю))

Так получилось, что интернет у меня есть только на работе, и я тут только 4 дня в  неделю, а с него не войти в ММ, так что не обижайтесь, если не захожу в ваши темы и не отвечаю на ваши сообщения, и не поздравляю с днями рождения, если кого то пропустила! У меня горе и проблемы, был пожар в нашем доме на втором этаже в квартире напротив, и у нас в дыму погиб кот Киря, я не оценила серьезность опасности, и не ожидала, что дым  заполнит нашу квартиру, а когда стало очевидно, что надо эвакуироваться, то вернуться за кошками и искать их не было уже возможности. Мы спустились по пожарной лестнице, а кошек потом вынес пожарный. Катя была в сознании, только пена изо рта шла, и она быстро пришла в себя, Даша в начале не шевелилась, и мы думали, что и она не живая, но потом она пришла в себя. А Кирю реанимировать не удалось, ему ставили кислородную маску, но безрезультатно. Наша сторона дома не пострадала, но тем не менее отключили электричество, газ, отопление и воду. Мы ищем куда переехать и временное пристанище. Я еще час буду на работе, а потом отвечать буду только завтра. Всех люблю.
Дарья Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
захария андреева_z_z
мы не знакомы, но сочувствую очень.
Дарья КошкаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мы не знакомы, но сочувствую очень.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Людмила КомароваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, Дашенька!
Дарья КошкаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Сочувствую, Дашенька!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Итальянчик
лёд тронулся.. ..
Дарья КошкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
лёд тронулся.. ..
СсылкаПожаловаться
Берегитесь желаний своих.
Итальянчик
лёд тронулся.. ..
СсылкаПожаловаться
господа присяжные.
Дуся Пирожкова
Что-то скобки радости не уместны...печаль
Дарья КошкаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Что-то скобки радости не уместны...печаль
СсылкаПожаловаться
Дуся, скобки означают улыбку, и предназначена она моим друзьям.
Дуся ПирожковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дуся, скобки означают улыбку, и предназначена она моим друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, понятно. Но далее описанная ситуация - ужас ужасный...
Дарья КошкаВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Да, понятно. Но далее описанная ситуация - ужас ужасный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам повезло, что это было на другой стороне. Та квартира выгорела до тла, нижняя залита, верхняя тоже обгорела. Пострадал только наш Кирюша.
ЭнДжойRВ ответ на Дуся Пирожкова
Дуся Пирожкова
Что-то скобки радости не уместны...печаль
СсылкаПожаловаться
комментарии твои, Дуся, неуместны
Княгиня
Даша,здравствуйте. Очень жаль,что погиб Ваш кот.((((
Дарья КошкаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Даша,здравствуйте. Очень жаль,что погиб Ваш кот.((((
СсылкаПожаловаться
Да, я могла его взять, когда пошла в другую комнату, меня муж звал, оказалось, чтобы выйти на пожарную лестницу, а когда я хотела вернуться за кошками, в коридоре была стена дыма, пришлось уйти без них.
КнягиняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, я могла его взять, когда пошла в другую комнату, меня муж звал, оказалось, чтобы выйти на пожарную лестницу, а когда я хотела вернуться за кошками, в коридоре была стена дыма, пришлось уйти без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашенька.Слава Богу,что все остальные живы и здоровы.
Дарья КошкаВ ответ на Княгиня
Княгиня
Дашенька.Слава Богу,что все остальные живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда, мысли после, почему не взяла его с собой, почему не оставила открытым окно, чтобы он мог выпрыгнуть если что.
Дарья Кошка
Как всегда, мысли после, почему не взяла его с собой, почему не оставила открытым окно, чтобы он мог выпрыгнуть если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные. Очень жаль
КнягиняВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Как всегда, мысли после, почему не взяла его с собой, почему не оставила открытым окно, чтобы он мог выпрыгнуть если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вините себя. Значит,так тому и быть.
Maleficent ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, я могла его взять, когда пошла в другую комнату, меня муж звал, оказалось, чтобы выйти на пожарную лестницу, а когда я хотела вернуться за кошками, в коридоре была стена дыма, пришлось уйти без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, милая, я и в огонь бы бросилась, но не оставила своих животинок так страшно погибать... :(
anonymous anonymous
Сочувствую.
Дарья КошкаВ ответ на anonymous anonymous
anonymous anonymous
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Любовь Лисовская




Берегите себя!!!!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская




Берегите себя!!!!
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем две ночи работаем, а дочка категорически отказалась уйти к нашим друзьям и оставить кошек. Спит при 10С. Квартиру уже нашли, идёт оформление, если всё срастётся, то в четверг переедем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мы с мужем две ночи работаем, а дочка категорически отказалась уйти к нашим друзьям и оставить кошек. Спит при 10С. Квартиру уже нашли, идёт оформление, если всё срастётся, то в четверг переедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховку-то хоть выплатят?!
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Страховку-то хоть выплатят?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую страховку? Квартира съемная, вещи мы не страховали. Мы в ней 18 лет прожили, и в голову не приходило что то страховать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем